У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Рисквый заработок..


Рисквый заработок..

Сообщений 81 страница 96 из 96

81

Огорчон новостью о коэффициенте 1.5..

0

82

#380. Источник ставки: Сайт. Одиночная : RUB 4,017.00

Итоговый коэффициент: 1.036

21 июл 20:30 Ставки LIVE. Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Квалификация. 2-й раунд. Ответные матчи. Маккаби Тель-Авив - Хибернианс. Тотал голов : Меньше 5.5. Коэфф.: 1.036

0

83

ikramov
Ну а допустим, я раз в месяц буду закидывать 1000 и делать одну ставку от 1.5 и более, то таким образом букмекеры успокоятся? )

0

84

Perihelion1 написал(а):

Огорчон новостью о коэффициенте 1.5..

Не везде это требование есть. Даже так, я только про Олимп слышал об обязательных ставках на кф 1,5
В Марафоне, Бэтсити, Вильям Хилле - такого не было

0

85

Pikavika
:cool: отлично..

0

86

При такой игре, скорее максимумы порежут, чем вывести не дадут :)

0

87

Perihelion1
Хотелось бы узнать, как давно играешь по этой системе? с максимумами сталкивался?,

0

88

О чём тут речь? Какие максимумы пр игре на пару тысяч рублей?
Вы же не в бетсити играете.

Когда будут ставки по 10к зеленых тогда о максимумах думать надо. И вообще есть пиннакл, где хоть по 50к баксов ставь и выигрывай, тебя никогда не порежут.

Ну серьезно, нервничать что контора не даст (на данный момент 6к рублей) вывести? Это капля в море для конторы.

0

89

Вот и пришел конец.. Ладно 2000 хоть снял.. Всем спасибо за внимание. Игра закончена, выводы сделаны. :smoke:

0

90

Mardox написал(а):

О чём тут речь? Какие максимумы пр игре на пару тысяч рублей?
Вы же не в бетсити играете.

Когда будут ставки по 10к зеленых тогда о максимумах думать надо. И вообще есть пиннакл, где хоть по 50к баксов ставь и выигрывай, тебя никогда не порежут.

Ну серьезно, нервничать что контора не даст (на данный момент 6к рублей) вывести? Это капля в море для конторы.

Получается я без всякого страха могу выигрывать, например, 1000$ в месяц в нормальной конторе - марафон, париматч, винлайн, лионбет, бет365 - спокойно выводить и не бояться, что порежут максимумы? А на беларусских - париматч, марафон - по миллионов 10 также? Просто мне в декабре 2014 когда я с 2млн за день стало 7.5 (я ставил на минском Олимпе) мне порезали максимум до 500тысяч, хотя раньше мог ставить по 2млн

0

91

LastGrenadier написал(а):

Получается я без всякого страха могу выигрывать, например, 1000$ в месяц в нормальной конторе - марафон, париматч, винлайн, лионбет, бет365 - спокойно выводить и не бояться, что порежут максимумы? А на беларусских - париматч, марафон - по миллионов 10 также? Просто мне в декабре 2014 когда я с 2млн за день стало 7.5 (я ставил на минском Олимпе) мне порезали максимум до 500тысяч, хотя раньше мог ставить по 2млн

Играя на крупные суммы нужно играть в конторах для профессиональных игроков.
Ну или хотя бы в тех, что имеют известное имя в мире.
Если загуглить и почитать отзывы о конторах, легко найти подобные конторы. И спокойно себе играть.

0

92

Perihelion1 написал(а):

Вот и пришел конец.. Ладно 2000 хоть снял.. Всем спасибо за внимание. Игра закончена, выводы сделаны.

жалко, ждем продолжения темы!

Perihelion1 написал(а):

ikramov
Ну а допустим, я раз в месяц буду закидывать 1000 и делать одну ставку от 1.5 и более, то таким образом букмекеры успокоятся? )

да, совершенно верно, можно один раз ровно половину от закинутой на счет суммы поставит на 1,5 и это требование будет выполнено.

0

93

ikramov
Получается если я закину 1000 дойду допустим до 100.000 (с кэфом ниже 1.5) затем поставлю на кэф 1.5 или более, 500, то можно будет выводить оставшиеся.

0

94

Вот беда, я тоже весь профит слил.
Остался только начальный банк.
А собирался после сливной ставки все выводить из бк...

0

95

Amigokz написал(а):

ikramov
Получается если я закину 1000 дойду допустим до 100.000 (с кэфом ниже 1.5) затем поставлю на кэф 1.5 или более, 500, то можно будет выводить оставшиеся.

Да, получается так, но я бы рекомендовал еще поставить на 1.5 и более в начале и потом спокойно растить банк.

Кстати, с Алматы?) я тоже)

Отредактировано ikramov (23.07.2015 09:29)

0

96

ikramov
Да, с аты.
Perihelion1
Продолжать будешь?

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Рисквый заработок..