У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Есть цель и план а будет ли результат?


Есть цель и план а будет ли результат?

Сообщений 1 страница 20 из 141

1

В прошлом месяце получилось несколько ставок, если так можно выразиться халявных, на которых заработал 8 тыс. с копейками, добавил к ним еще немного до 10т.р.

Дано: 10000р.
Цель: +30000р. за месяц или +7500р. в неделю или 1000р. в день
План: Ставки любые, коэффициенты любые, анализ - возможно  :glasses:

Почему создал тему: Перед тем как ставить буду сначала выкладывать сюда события, и т.к. на форуме много людей которые хорошо разбираются в ставках и может кто то, что то подскажет, вообщем надеюсь на общее обсуждение.

ставки

Ставка №1 +1000р.
Ставка №2 +1000р.
Ставка №3 +1000р.
Ставка №4 +1000р.
Ставка №5 -1852р.
Ставка №6 +1000р.
Ставка №7 +1000р.
Ставка №8 +1000р.
Ставка №9 0р.
Ставка №10 +1000р.
Ставка №11 -731р.
Ставка №12 +1147р.
Ставка №13 +2000р.
Ставка №14 -499р.
Ставка №15 +2000р.
Ставка №16 +1000р.
Ставка №17 +1000р.
Ставка №18 +1000р.
Ставка №19 -1746р.
Ставка №20 +1875р.
Ставка №21 +1353р.
ИТОГО: +14547р.

Второй этап.
Дано: 10т.р.
Цель: 800р. в день, 5600р. в неделю, 24р. за месяц
День отчета второго этапа 24/08/2015 (понедельник)

второй этап

Ставка №1 -808р.
Ставка №2 +1600р.
Ставка №3 -889р.
Ставка №4 +1602р.
Ставка №5 +800р.
Ставка №6 +800р.
Ставка №7 +800р.
Ставка №8 -231р.
Ставка №9 -874р.
Ставка №10 +2345р.
Ставка №11 -3000р.
Ставка №12 +3856р.
Ставка №13 +800р.
Ставка №14 -3922р.
Ставка №15 -1227р.
Ставка №16 -2374р.
Ставка №17 +3745р.
Ставка №18 -2662р.
Ставка №19 +4150р.
Ставка №20 +3739р.
Ставка №21 0
Ставка №22 0
Ставка №23 +2180р.
Ставка №24 -3000р.
Ставка №25 -1000р.
Ставка №26 +2095р.
Ставка №27 0
Ставка №28 -7804р.
Ставка №29 +1600р.
Ставка №30 -11600.
ИТОГО: -10000р.

Отредактировано partizan (14.09.2015 06:32)

+1

2

И первая ставка, экспресс, которую планирую сегодня заиграть это две встречи из лиги европы:
Габала - Аполлон Лимассол, Габала (+1,5)
Астра Джурджу - Вест Хэм Юнайтед, Вест Хэм Юнайтед (+2)

Габала - Аполлон, смотрел эту игру и как играла Габала понравилось намного больше или по крайней мере ничем не уступали Аполлону. Ко всему дома Габала, в еврокубковых встречах, не пропускала. +гол на чужом поле вынуждает Аполлон идти в атаку и оголять тыл.

Астра Джурджу - Вест Хэм Юнайтед, два мяча на чужом поле - скорее всего Астра встанет в обороне всей командой. Наверно Вест Хэм еще не в кондициях, но не хочется верить, что они дальше не пройдут. Может конечно и не пройдут, но надеюсь, что самое страшное это проигрыш в два мяча и тогда возврат.

Так же интересным вариантом смотрится фора +2 на Штурм во встрече с Рубином.

Какие ваши мысли?

0

3

Тоже думаю, что матч Габала - Аполлон Лимассол будет атакующим, поэтому поставил голы в обоих таймах, что в принципе они продемонстрировали на Кипре. Голы будут, но в чью сторону перевес, сказать трудно.
А вот Рубин - Штурм, взял ТМ 3! Ну не могут команды в каждом матче тотал пробивать:) А если серьезно, то РубЭн, думаю сядет в оборону и будут сушить. А что Штурм? А Штурм конечно же будет стараться атаковать. Но не такой уж и крутой этот Штурм, что бы не сдержать их атаки. Ну даже и забьют три гола, фиг с ним, возврат будет:) А так думаю, здесь 1-1.
Про Астра Джурджу - Вест Хэм Юнайтед еще не думал сегодня, не дошел до них. Они чуть позже играют, пока рассматриваю ближайшие матчи.
Как то так. http://uploads.ru/i/g/7/y/g7ypQ.gif

Отредактировано opa (06.08.2015 13:04)

0

4

opa написал(а):
Свернутый текст

Тоже думаю, что матч Габала - Аполлон Лимассол будет атакующим, поэтому поставил голы в обоих таймах, что в принципе они продемонстрировали на Кипре. Голы будут, но в чью сторону перевес, сказать трудно.
А вот Рубин - Штурм, взял ТМ 3! Ну не могут команды в каждом матче тотал пробивать:) А если серьезно, то РубЭн, думаю сядет в оборону и будут сушить. А что Штурм? А Штурм конечно же будет стараться атаковать. Но не такой уж и крутой этот Штурм, что бы не сдержать их атаки. Ну даже и забьют три гола, фиг с ним, возврат будет:) А так думаю, здесь 1-1.
Про Астра Джурджу - Вест Хэм Юнайтед еще не думал сегодня, не дошел до них. Они чуть позже играют, пока рассматриваю ближайшие матчи.

Как то так.

:cool:

0

5

Напиши сумму ставки

0

6

Рубин-Штурм
Я рискну и поставлю ИТМ1(1.5) за 2.15

Как я вижу игру. Рубин забивает быстрый гол и в оборону. И как всегда доиграются до ничьи. Как бы не случилось 1-2. Я так думаю.

0

7

partizan написал(а):

И первая ставка, экспресс, которую планирую сегодня заиграть это две встречи из лиги европы:
Габала - Аполлон Лимассол, Габала (+1,5)
Астра Джурджу - Вест Хэм Юнайтед, Вест Хэм Юнайтед (+2)

Габала - Аполлон, смотрел эту игру и как играла Габала понравилось намного больше или по крайней мере ничем не уступали Аполлону. Ко всему дома Габала, в еврокубковых встречах, не пропускала. +гол на чужом поле вынуждает Аполлон идти в атаку и оголять тыл.

Астра Джурджу - Вест Хэм Юнайтед, два мяча на чужом поле - скорее всего Астра встанет в обороне всей командой. Наверно Вест Хэм еще не в кондициях, но не хочется верить, что они дальше не пройдут. Может конечно и не пройдут, но надеюсь, что самое страшное это проигрыш в два мяча и тогда возврат.

Так же интересным вариантом смотрится фора +2 на Штурм во встрече с Рубином.

Какие ваши мысли?

C Габалой полностью согласен, правда кэф мал. А вот с Вест Хэмом могу поспорить. Я брал Ф(0) на хозяев ещё 5 дней назад за 3,2 кф., на проход Астры за 4 с лишним брал ещё до первого матча.
Вест Хэму не нужна Лига Европы, он это показывал с первых матчей, но вот соперник попался только сейчас хороший. В Румынии будет играть, возможно, смешанный состав, выставлять основной тренер и не надеятся, через три дня очень важная игра с Арсеналом. Скамейка очень короткая, очки надо набирать с первых матчей в чемпионате, потому что Вест один из претендентов на вылет. Точно не будет играть Валенсия и центр защ Коллинз.  Ориентировочный состав: Adrian; Cresswell, Oxford, Ogbonna, Jenkinson; Kouyate, Noble, Payet; Zarate, Maiga, Sakho.
Для Астры проход дальше, это прежде всего финансы, у клуба не всё так хорошо в этой сфере. Хоть и выглядит (+2) вроде как хорошей форой, но брать за кф который предлагают не взялся бы.
По Рубину, может и прорвать опять на мячи, лучше смотриться ИТБ(1) на Штурм.

Исключительно моё мнение.

0

8

partizan

Астра Джурджу - Вест Хэм Юнайтед, Вест Хэм Юнайтед (+2)

Уж не знаю, какой кеф. на фору Вест Хэма +2, в моей конторе только +0,75 с кефом 1.34 всего! Я лично выбрал ставку угл. ТБ 10,5 коф. 1.65
Эти команды в первом матче, ВНИМАНИЕ!, на двоих наколотили 26 угловых!!! Такое прямо скажем, не часто увидишь! Так неужели в ответном матче они 11 углов не подадут? Верится с трудом. По моему это подарок ВО! http://uploads.ru/i/B/P/i/BPiUQ.gif

0

9

всем спасибо.
Пересмотрел ставку Астра - Вест Хэм

Ставка №1
Сегодня беру такой экспресс (БК Марафон) с итоговым кэфом 1,254
Астра Джурджу - Вест Хэм Юнайтед. Победа с учетом форы: Астра Джурджу (+2)
Коэфф.: 1.045
Габала - Аполлон Лимассол. Победа с учетом форы: Габала (+1.5)
Коэфф.: 1.08
Рубин - Штурм Грац. Победа с учетом форы: Штурм Грац (+2.5)
Коэфф.: 1.111

Сумма ставки 3940р.

0

10

opa написал(а):

А вот Рубин - Штурм, взял ТМ 3! Ну не могут команды в каждом матче тотал пробивать:) А если серьезно, то РубЭн, думаю сядет в оборону и будут сушить. А что Штурм? А Штурм конечно же будет стараться атаковать. Но не такой уж и крутой этот Штурм, что бы не сдержать их атаки. Ну даже и забьют три гола, фиг с ним, возврат будет:) А так думаю, здесь 1-1.

Отредактировано opa (Сегодня 12:04)

Рубин (Рос) 1-1 Штурм (Авт) http://uploads.ru/i/j/n/S/jnSEv.gif

0

11

opa написал(а):

Рубин (Рос) 1-1 Штурм (Авт)

Какой кэф был на ТМ3?

Отредактировано riba81 (06.08.2015 23:30)

0

12

riba81
Я брал за 1.53

+1

13

На сегодня:
Терек - Мордовия, da1 хорошо в своей теме Ставки с анализом описАл игру.
На мой взгляд силы играков равны исходя из этого хочу взять Ф2(+2,5) или гол Мордовии

Пока больше игр на сегодня не подобрал. Если не найду еще событие для экспресса тогда, скорее всего? поставлю одиночную ставку на гол Мордовии to be continued...

0

14

И еще один матч:
Лилль - ПСЖ. Конечно это первый тур и рано прогнозировать, НО вот игры ПСЖ я уже успел посмотреть. Если команда за первые 3- 5 тура наберет оптимальную форму (конечно и сейчас ПСЖ не плохо смотрелись) то это будет ПСЖище  :flag: А с Лилем ничего не ясно, по крайней мере мне. Исходя из этого выбираю такой прогноз Гол ПСЖ или не проигрыш ПСЖ to be continued...

0

15

Ставка №2
Экспресс, итоговый кэф. 1,311
Терек - Мордовия. Победа с учетом форы: Мордовия (+2.5)
Коэфф.: 1.11
Лилль - ПСЖ. ПСЖ забьет: Да
Коэфф.: 1.181

сумма ставки 3216р.

0

16

Я так понимаю берешь не высокие коэффициенты, так же можно в лайв делать прогноз уже по ходу матча

0

17

DIMMY23 написал(а):

Я так понимаю берешь не высокие коэффициенты, так же можно в лайв делать прогноз уже по ходу матча

Игры в разное время

0

18

Лилль-ПСЖ

Ставлю Ф2(-1).https://sportwin.by/viewtopic.php?id=3590.. Полностью согласен с Клином. Да и буки кэф понижают. Думаю будет вынос в одни ворота.
Думаю еще рискнуть Лилль не забьет за 1.93

Сугубо мое мнение.

Отредактировано riba81 (07.08.2015 20:49)

0

19

riba81

Думаю еще рискнуть Лилль не забьет за 1.93

А я наоборот, хочу поставить на гол Лилля. И коф приятный 1.9!

0

20

opa написал(а):

А я наоборот, хочу поставить на гол Лилля. И коф приятный 1.9!

Судя по кэфам 50 на 50. Скользко. Поставлю 100р на фарт. Удачи.

+1


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Есть цель и план а будет ли результат?