У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Футбол больше 2,0


Футбол больше 2,0

Сообщений 41 страница 60 из 109

41

Бетсити
Чемпионат Финляндии. 3-й дивизион. Запад.
13.08.2015 18:30 Палло-Иирот - БК-46
Фора 2(-1) Кф. 2,41

Считаю в данном матче фору (-1) надо ставить в линию с коэффициентом 1,9 максимум. Если посмотреть последние игры то можно увидеть, что хозяева без побед последние 9 игра, а вот гости с командами ниже по рангу расправляются очень даже неплохо 3-0 и 2-0, причём им без разницы где дома или в гостях. Так же будут отсутствовать несколько игроков основного состава у хозяев из за травм и ещё один является сомнительным.

0

42

Чемпионат Финляндии. 3-й дивизион. Запад.
13.08.2015 18:30 Палло-Иирот - БК-46
Фора 2(-1) Кф. 2,41

Футбол. Швейцария. Суперлига
13.08.2015 20:45 Вадуц - Грассхоппер
Фора 2(-1) Кф. 2.53

Футбол. Южноамериканский кубок. 1-й этап. Первые матчи.
13.08.2015 22:30 Леон Уануко - Эмелек
Победа 2 Кф. 2.00

+14 -13 =2

0

43

Бетсити
Футбол. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига.
15.08.2015 17:00 Милтон К.Д. - Престон
Победа 1 Кф. 2,2

МК Донс будет проводить первый матч Чемпионшипа на своём поле. Команда как и в прошлом сезоне сильна, несмотря на скомканное межсезонье, они выиграли 4-1 у Ротерхема в гостях в первом туре, потом в Кубке вторым составом у крепкого Лейтона. В свою очередь Престон вяло начал сезон с Мидлсбро 0-0, вся игра была вялой, никто не хотел рисковать, потом выиграли два дня назад у слабенького Крю. Мне кажется коэффициент завышен и 1,8 был бы более справедлив. МК Донс ставит самые высокие задачи на сезон, в свою очередь у Престона задача не вылететь. При своих болельщик шансов намного больше набрать три очка, чем думают букмекеры.

0

44

Бетсити
Футбол. Чемпионат Франции. Лига 2.
14.08.2015 21:00 Ньор - Сошо
Фора 2(0) Кф. 2,22

Коэффициент очень высок, я бы делал фаворитом этого матча гостей. Ньор до сих пор не показал в этом сезоне нормальной игры, против Сошо они играли почти основным составом, против почти резервного и не смогли добиться положительного результата, несмотря на то что играли 20 минут в большинстве, а 10 минут вообще против 9 человек. Сошо как по мне пора добывать первую победу в Лиге 2.

0

45

Бетсити
Футбол. Чемпионат Франции. Лига 2.
14.08.2015 21:00 Париж - Гавр
Фора 2(0) Кф. 2,59

А тут вообще уму не постижимые коэффициенты. Да, Париж не проиграл пока что в чемпионате, они показали хорошую оборонительную игру, но в атаке вообще ничего не показали, в результате ничья с не самым сильным Лавалем и Туром. В свою очередь Гавр победил в двух играх и остаётся одним из фаворитов на проход в Лигу 1, думаю в этом матче они уж точно не проиграют.

0

46

Марафон
Хорватия. 1-я лига
21:00 Интер Запрешич - Славен Белупо
Тотал Больше 2.5 Кф. 2.15

Очень странный коэффициент в данном матче на тотал больше 2.5. Славен во всех 5 матчах чемпионата пробил данный тотал, а разность мячей 11-10, что составляет в среднем 4.2 за игру. Думаю такой шаткой обороне хозяева забьют, им просто придётся забивать, так как в обороне будет им не просто. Травмированы два основных игрока Бокай и Целикович - все они сыграли все пять игр чемпионата.

0

47

Бетсити
Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига.
15.08.2015 19:30 Боруссия Д - Боруссия М
Боруссия М не проиграет 1х Кф. 2.25

C какой бы стороны не посмотреть, но коэффициент явно завышен. Боруссия показывает хорошую игру, но и соперников не было сильных. Вы скажете был Ювентус. И всё же, посмотрев составы, можно сказать что Боруссия играла всерьёз основой, а вот Ювентус одним составом до перерыва, другим составом после, явно экспереминтируя. Так же стоит отметить, что в трансферное окно они были довольно пассивными, а тренеру не позавидуешь. После Клоппа ему придётся разрываться, что бы везде преуспеть, потому что после таки тренеров великих велика вероятность, Что выгонят после первого среднего сезона. Достаточно вспомнить МЮ.
Боруссия М, к слову тоже удачно провела межсезонье, была победа над Порту. На трансферном рынке они засветились. Да они потеряли Крузе, но бытует мнение что Дармич будет даже лучше. Вообщем, как не крути, но это две равные команды в данный момент, и коэффициента больше 1,6 я здесь не вижу.

0

48

Бетсити
Футбол. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига.
15.08.2015 17:00 Дерби - Чарльтон
Чарльтон не проиграет х2 Кф. 2.34

Тут как и в матче Боруссий мне тоже кажется что коэффициент завышен до неприличия, неудивлюсь если Чарльтон вообще выиграет матч. Дерби было слишком много перестановок в межсезонье. Команда ещё ищет свою игру. Пока что они не смогли победить: ничья 0-0 с Болтоном и проигрыш в кубке Портсмуту. В свою очередь Чарльтон знает что делает: победа в кубке и победа над КПР. Плюс Дерби в переезда, а Чарльтон все матчи играл дома.

0

49

Бтсити
Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига.
15.08.2015 14:45 Саутгемптон - Эвертон
Тотал Больше 2.5 Кф. 2.17

Где то я уже такое видел в прошлом туре. Коэффициент неоправданно высок, так Саутгемптон в атаке хорош, в последних играх забивает минимум два мяча. А Эвертону с их проблемами в обороне и отсутствие Бэйнса минимум программу думаю выполнят. Гости не из слабеньких и умаю тоже распечатают ворота Саутгемптона, два мяча забили Уотерфорду, поэтому в этом матче Лукаку и компания один думаю закинут в ворота хозяев.

0

50

Футбол. Чемпионат Франции. Лига 2.
14.08.2015 21:00 Париж - Гавр
Фора 2(0) Кф. 2,59

Хорватия. 1-я лига
21:00 Интер Запрешич - Славен Белупо
Тотал Больше 2.5 Кф. 2.15

Футбол. Чемпионат Франции. Лига 2.
14.08.2015 21:00 Ньор - Сошо
Фора 2(0) Кф. 2,22

+15 -14 =3

0

51

1хБет
Чемпионат Азербайджана
16\08 20:00 ФК Сумгаит - Хазар
Победа 2 Кф. 2.12

0

52

Футбол. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига.
15.08.2015 17:00 Дерби - Чарльтон
Чарльтон не проиграет х2 Кф. 2.34

Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига.
15.08.2015 19:30 Боруссия Д - Боруссия М
Боруссия М не проиграет 1х Кф. 2.25

Футбол. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига.
15.08.2015 17:00 Милтон К.Д. - Престон
Победа 1 Кф. 2,2

Чемпионат Азербайджана
16\08 20:00 ФК Сумгаит - Хазар
Победа 2 Кф. 2.12

+16 -17 =3

0

53

Марафон
Испания. Суперкубок. Ответный матч
23:00 Барселона - Атлетик Бильбао
Фора 1(-2,5) Кф. 2,18

0

54

Бетсити
Футбол. Чемпионат Ирландии.
21:45 Голуэй - Дрохеда Юн
Фора 2(0) Кф. 2,28

У Дрохеды есть шанс зацепиться за очки в сегодняшнем матче, коэффициент будет падать, но на данный момент он высок. У Голуэя есть проблемы в составе, особенно в оборонительных позициях: Валш, Хорган, Коннели, Карен, Кэнингем - все основные игроки. Плюсом: Конел, Луден, Кантвел, Барри - так же не смогут помочь своей команде. Стоит отметить что 3 очка важны как одной так и другой команде.

0

55

Марафон
Россия. Премьер-лига
19:00 Мордовия - Уфа
Тотал Больше 2,5 Кф. 2,79

А почему бы собственно говоря и нет ?! Матч играется в Самаре, считать что это домашний матч для Мордовии не стоит. У команд проблем с составом нету. Обе команды умеют пропускать, забивать тоже могут. Плюс реальная возможность наконец то заработать 3 очка, если уж перед Зенитом можно было ставить автобус и рассчитывать на везенье, то здесь надо только побеждать, а для этого надо забивать. Личные встречи тоже показывают, что закрываться вряд ли кто будет. Да и когда начали в России давать такой коэффициент на ТБ 2,5 ?! Да и погода вполне прохладная, позволит играть на скоростях.

0

56

Бетсити
Чемпионат Азербайджана.
19:00 Интер Баку - Нефтчи
Фора 2(0) Кф. 2,73

Как по мне коэффициент очень сильно завышен, адекватным он выглядел бы на уровне 2-2,1. Интер перед началом сезона находился в непонятках, команда вообще могла перестать существовать, они потеряли многих лидеров, которые перешли в Габалу и Карабах. Далее можно отметить, что хозяев поля как таковых нету, это дерби. Ну и очень уж давно не побеждал Нефтчи, пора бы уже и 3 очка взять.

0

57

Испания. Суперкубок. Ответный матч
23:00 Барселона - Атлетик Бильбао
Фора 1(-2,5) Кф. 2,18
Чемпионат Азербайджана.
19:00 Интер Баку - Нефтчи
Фора 2(0) Кф. 2,73
Россия. Премьер-лига
19:00 Мордовия - Уфа
Тотал Больше 2,5 Кф. 2,79

Футбол. Чемпионат Ирландии.
21:45 Голуэй - Дрохеда Юн
Фора 2(0) Кф. 2,28

+16 -20 =4

0

58

Марафон
Лига Чемпионов УЕФА. Раунд Плей-офф. Первые матчи.
19:00 Астана - АПОЭЛ
Тотал Больше (2) Кф. 2,09

0

59

Марафон
Англия. Чемпион-лига
21:45 Блэкберн - Кардифф
Фора 2(0) Кф. 2,42

Высоки коэффициенты на данную фору. Блэкберн до сих пор не показывает какой-либо хорошей игры, сыграл в ничью со слабеньким Хадерсфилдом 1-1, проиграл в кубке Шрусбери и проиграл Вулверхэмптону. В свою очередь Кардифф играет вполне достойно и пока что не потерпел не одного поражения: две ничьи в чемпионате и одна победа в кубке. К тому же сегодня у хозяев будет отсутствовать ключевой игрок Родес.

0

60

К сожалению только Бет365

19 Aug 03:15
Soccer/Copa Sudamericana
Brasilia FC - Goias
DRAW NO BET Brasilia FC 3.00

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Футбол больше 2,0