У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Англия как я её вижу (Barclays Premier League) сезон 2015-2016


Англия как я её вижу (Barclays Premier League) сезон 2015-2016

Сообщений 81 страница 97 из 97

81

да прогнозы удивляют своей точностью! Самый лучший прогнозист форума!

0

82

Artdansev написал(а):

да прогнозы удивляют своей точностью! Самый лучший прогнозист форума!

Он не лучший,он не худший.Он как все.Со всеми плюсами и минусами.
Читая реплики участников разл.форумов,убеждаюсь,что практич.большинство выискивают "плюсовых" прогнозистов,и по ним уже пытаются ставить сами.Хотя давно всем(именно "всем" понятно,даже тем.кто "выискивает.")что плюсовые по форумам не ползают. Но человеч.жадность не даст даже себе признаться.что это так.поэтому.даже зная.что ни на одном из форумов тебе сыр бесплатный никто не даст,некоторые продолжают выискивать якобы успешных капперов и по ним уже ставить.
Тема уже набила оскомину об успешности прогнозов. Неужели сложно уяснить эту аксиому. Кому то нравится публиковать свои прогнозы.стратегии.Тактики. -ради Бога.Пусть дулают это.Но....Те,кто читает эти прогнозы,не ведитесь за ними.Думайте сами.ибо .ещё раз повторюсь.если игрок успешен.то он не будет ни бесплатно публиковать свои мысли.ни платных рассылок-разводилок делать.Ему достаточно выигрывать самому.покупать дома.дачи.пароходы,острова.Зачем ему рассылки??
Единств.плюс у Паталогии.то там тоже косяков с подсчётом хватает(если кто следит за его многолетним стажем).И кто ставил за ним на протяжении последних 5 ти лет.то уже давно потерял свой банк.хотя топик у него вполне синенький и радостный.
А,что касаемо других прогнозистов.то всё видно Вам самим.Так,что "точные" прогнозы,или "неточные" не важно абсолютно.Для Вас,для Меня интернетовские пргнозы никогда не будут плюсовыми.Хоть с русскояз.сайтов.хоть с иностранных.Только своя голова,как в шахматах.Сколько бы ты не штудировал Ботвинника,Таля,Спасского -когда садишься за доску.это тебе мало поможет.если сам ты мягго говоря "не очень".

+1

83

Тамада
Соглашусь кое с чем,но всё же есть достойные прогнозисты на форумах,Вы же сами писали лестные слова о Демонфросте и ещ, ДимОн,вроде такой ник.
Извянки за флуд.

0

84

Amigokz написал(а):

Соглашусь кое с чем,но всё же есть достойные прогнозисты на форумах,Вы же сами писали лестные слова о Демонфросте и ещ, ДимОн,вроде такой ник.
Извянки за флуд.

Может я неверно указал свою мысль.  Канеш.я сам постоянно пасусь на разн.сайтах.Много нужн.инфы.к чему то прислушив.с чем то согл.с чем то  - нет.Я просто хочу сказать,что не надо негативно комментить чужие прогнозы и излишне стебаться по этому поводу.Чел.абсолютно бесплатно,добровольно пишет о своём видении Англии,или ещё какие нить мысли свои говорит. Только спас.надо говорить за это.Ноо....опять же - не принимать всё на веру.Может это диза,может инфа неполная.может это лично его видение.может это "мусорок" зосланный из Буков (таких тоже хватает на форумах).

0

85

Лестер - Саутгемптон

В воскресенье "Лестер" постарается одержать четвертую победу кряду и дополнительно увеличить свой отрыв во главе Премьер-Лиги. Лидеры "лис" в лице Данни Дринкуотера, Нголо Канте и Джейми Варди получили хороший импульс на концовку сезона благодаря своим успехам в сборных во время прошедшего международного перерыва. Однако "Саутгемптон" еще не потерял мотивацию и продолжает претендовать на попадание в еврокубки. В пяти последних встречах с "Лестером" в рамках чемпионата "святые" одержали лишь одну победу.

Место в воротах "Лестера" займет Каспер Шмейхель, несмотря на небольшую мышечную травму, полученную в сборной Дании. Джефф Шлюпп под вопросом из-за проблем с коленом.

Небольшие болячки в станет "Саутгемптона" есть у Райана Бертрана и Шейна Лонга.

Лестер сложно прогнозировать,очки ценные можно добыть, но и святые разыгрались что то, склоняюсь больше к 1-1,Лестер с такими командами может буксонуть, с ВБ вон 2-2 играли... Ну очень уж высок командный дух у лис, отталкиваться в ставках нужно от не проигрыша лис. Но и углублюсь в статистику и в чуйку.

1-й тайм ТБ 1 за 2.1
Тотал: (2)  Бол 1.65

Остальное не рискну....

Манчестер Юн - Эвертон

До международного перерыва "Манчестер Юнайтед" отпраздновал минимальную победу в дерби над "Манчестер Сити", а Луи Ван Галь получил новый источник вдохновения и пообещал, что его команда еще поборется за место в топ-4. Теперь "красные дьяволы" надеются на повторение их октябрьского матча против "Эвертона", когда они увезли с "Гудисон Парк" яркую победу 0:3. "Ирискам" же нужны очки, чтобы улучшить свое турнирное положение, потому что место в нижней половине таблицы просто позорит таких игроков, как Джон Стоунс, Росс Баркли и Ромелу Лукаку. В 22 последних выездах на "Олд Траффорд" в рамках чемпионата "ириски" выиграли лишь однажды.

Остаток сезона с травмой колена, полученной в сборной Германии, пропустит полузащитник "Манчестер Юнайтед" Бастиан Швайнштайгер. Андер Эррера и Эшли Янг вернулись из лазарета.

Тренер "ирисок" Роберто Мартинес приветствует выздоровление Джона Стоунса и Брайана Овьедо. Кевин Миральяс возвращается после дисквалификации, но Гарет Бэрри все еще наказан.

Я больше склоняюсь к 2-1, Рэшфорд и Лукаку думаю кто то забьет из них. МЮ очень важен этот матч,настрой будет соответствуюший...

2.5 ТБ 2.10

0

86

Я вас потом прочту и отпишусь, пока некогда очень.

0

87

Ты Фоппе скажи,что Рональду наложил такую кучу говна в центре каталонии.что она будет вонять не один сезон.Самое главное .что в меньшинстве. пробил он всё таки попку аргентинцу.сейчас долго Месси будет ходить "враскорячку".Хей-Хей!!!!Первой конной!!!!

0

88

Тамада написал(а):

Ты Фоппе скажи,что Рональду наложил такую кучу говна в центре каталонии.что она будет вонять не один сезон.Самое главное .что в меньшинстве. пробил он всё таки попку аргентинцу.сейчас долго Месси будет ходить "враскорячку".Хей-Хей!!!!Первой конной!!!!

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

89

Amigokz написал(а):

просто автор топика тусуется на сайте.где главные действ.лица - фанаты Барсы.Очень амбициозные и хитросплетённые.Они же решают,кто будет на форуме ,а кто  - нет.Если ты скажешь,что неймар и месси  подозреваются в неуплате налгов в своих странах,то будешь немедленно забанен на их форуме.Вообщем -  пидорселонцы.и очень жёсткие. и им пофиг.что криш пЭкнул их кумира в труднодоступное место вчера.Они умудряюся сёння ещё какие то доводы приводить в своё оправдание.

0

90

Тамада
Дайте ссыль на этот форум,хотя бы в личку.

0

91

Тамада написал(а):

просто автор топика тусуется на сайте.где главные действ.лица - фанаты Барсы.Очень амбициозные и хитросплетённые.Они же решают,кто будет на форуме ,а кто  - нет.Если ты скажешь,что неймар и месси  подозреваются в неуплате налгов в своих странах,то будешь немедленно забанен на их форуме.Вообщем -  пидорселонцы.и очень жёсткие. и им пофиг.что криш пЭкнул их кумира в труднодоступное место вчера.Они умудряюся сёння ещё какие то доводы приводить в своё оправдание.

  http://uploads.ru/i/I/E/L/IELw1.gif  http://uploads.ru/i/O/2/6/O26bF.gif
вот ты коры мочишь!!!
Если у тебя какие то личные претензии ко мне отпиши конкретно , если ты обижен жизнью и тем сайтом,это твоя личная проблема! Я попрошу тебе не писать тут свои бредни, просто по хорошему прошу.
Гроза интернета прям какая то, не сри больше в теме плиз, из за уважения к СЕБЕ!

0

92

Да.прошу прощения.хотя эт не оправдание.но бухаю по чёрному.сча у нас 5 утра через 3 часа в магаз.тока странно,что это на свой адрес принял.к тебе та нкаких претензий.??
Да,и Барса и Амкар -- вперёёёёёёёёд!!! Так - нармальна:::!!!????

Отредактировано Тамада (04.04.2016 05:22)

0

93

написал(а):

32-й тур
Вест Хэм - Кристал Пэлас        2-2
Победа ВХ 1.95
Вест Хэм: (1.5)  Бол 2

Увы удаление сыграло свою роль, КП дожал, гол еще такой левый,защита махнула мимо,ну бывает...

Ливерпуль - Тоттенхэм   1-1
Обе забьют: Да: 1.77

Лестер - Саутгемптон        1-0
1-й тайм ТБ 1 за 2.1
Тотал: (2)  Бол 1.65

Манчестер Юн - Эвертон   1-0

2.5 ТБ 2.10

Второй день все плохо, Лестер имел моменты, но счет остался не изменным, 7 очков отрыв, это уж серьезно!
МЮ же сыграл на контратаках... Комбинация голевая прям очень радует,красиво все и очень быстро, с ТБ абсолютно мимо, Де Хеа тащил опять,молодец! 3 очка важные, ЛВГ все больше вызывает доверие у окружающих.

0

94

22:00 Манчестер Юн - Кристал Пэлас

"Сейчас самое важное для меня - это победить "Кристал Пэлас". Сейчас недопустимо говорить о полуфинале с "Эвертоном", - цитирует Ван Галя Manchester Evening News.

Сценарий будет похож на игру с АВ,унылую игру после забитого гола, предстоящий кубок + ротация и амбиции ЛВГ.
Подстраховка с тоталом.
Победит и ТМ: Манчестер Юн: (3.5) Да 2

0

95

написал(а):

22:00 Манчестер Юн - Кристал Пэлас  2-0
Победит и ТМ: Манчестер Юн: (3.5) Да 2

был еще 90% момент у Рэша и Лингарда, но запороли, так что страховка уместна.
Гол Дармиана харош, приложился от души.

0

96

Вест Бромвич - Ливерпуль

Уже в среду "Ливерпулю" играть в Базеле финал Лиги Европы против "Севильи", что станет очередным поводом для главного тренера Юргена Клоппа выставить экспериментальный состав на матч Премьер-Лиги. Это должно помочь "Вест Бромвичу" слегка раскрепоститься, а не предсказуемо для игры такого характера выставить "автобус". К тому же, болельщики "дроздов" уже давно демонстрируют свое желание, чтобы команда показывала более зрелищный футбол. Три из четырех последних встреч этих соперников завершились вничью.

Полузащитник "Вест Бромвича" Джеймс Моррисон недавно возобновил тренировки после травмы задней поверхности бедра.

Нападающий "Ливерпуля" Данни Ингс может провести свой первый матч с октября. Практически оправились после травм Джордан Хендерсон и Дивок Ориги.

Рискну предположить,что полуоснова будет и Ливрпуля, дома ВБ захочется сыграть для фанатов ,красиво.

Ф1 (0) 2.00

Челси - Лестер

Как кажется, сам по себе футбол на "Стэмфорд Бридж" в воскресенье будет второстепенен. Гораздо интереснее посмотреть на возвращение Клаудио Раньери в клуб, который уволил его в 2004 году. Также нельзя забывать о проводах Гуса Хиддинка и о ситуации вокруг Джона Терри, который, хоть и получил предложение о новом контракте, но пока лишь обещал над ним "подумать". Поражение 2:1 от "Лестера" ранее в нынешнем сезоне стало последним матчем для Жозе Моуриньо перед своим увольнением из "Челси".

Голкипер Тибо Куртуа поборол болезнь и теперь готов вернуться в ворота "Челси". Бранислав Иванович решил проблемы с пахом. Джон Терри дисквалифицирован.

У "Лестера" все еще дисквалифицирован Роберт Хут, но Данни Дринкуотер свое наказание отбыл. Джейми Варди сыграет, несмотря на судороги в задней поверхности бедра в прошлую субботу.

Друзья думаю сыграют как друзья 2-2, ну верка тут ТБ, было 5-3 с МЮ в прошлом сезоне в конце чампа,думаю много голов снова будет.

Ничья за 4

Манчестер Юн - Борнмут

От второго сезона работы Луи Ван Галя в "Манчестер Юнайтед" болельщики ждали многого, но четвертое место было, пожалуй, их минимальным требованием. Сейчас "красные дьяволы" могут не достичь и его - даже если обыграют "Борнмут", потому что инициатива в борьбе за последнее место в топ-4 находится в руках "Манчестер Сити", которому достаточно и ничьей против "Суонси". Когда эти соперники встречались в декабре, "вишенки" отпраздновали победу 2:1.

Защитник "Манчестер Юнайтед" отсутствует с травмой лодыжки. Также вне игры Люк Шоу, Бастиан Швайнштайгер, Аднан Янузай, а также дисквалифицированный Маруан Феллайни.

В лазарете "Борнмута" остаются Сильвен Дистен и Адам Смит.

Манчестер Юн -1 1.70

0

97

написал(а):

Вест Бромвич - Ливерпуль  1-1
Ф1 (0) 2.00

Челси - Лестер  1-1
Ничья за 4

Манчестер Юн - Борнмут  3-1
Манчестер Юн -1 1.70







Итого 2015 года:

W 72 L 82  D 3

Вагоны 3 +  9 -

печальная статистика конечно, но мы продолжим, постараемся 2016 год завершить лучше, а дальше время покажет.

Статистика 2016г:

W 24 L 19 D 7

Сезон окончен, Лестер чемпион,история написана.
В итоге не удалось воплотить задуманное с банком и прочие мелочи,увы,но отсутствие времени внесли свои коррективы...
Туров 7-8 пропущены, статистика так себе,но думаю,что не зря все вел.
На след. сезон пока нет задумок,если все так же будет со временем,то может и не смогу нормально вести тему или поменяю формат,но времени подумать еще полно,АПЛ навсегда в моем сердце   http://uploads.ru/i/J/v/X/JvXzc.gif  .

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Англия как я её вижу (Barclays Premier League) сезон 2015-2016