У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Стратегия Нечетных Перекрытий-2


Стратегия Нечетных Перекрытий-2

Сообщений 41 страница 58 из 58

1

Здесь я продолжу развивать свои мысли, начатые в теме Стратегия нечетных перекрытий

Тест разрабатываемой стратегии продолжен на реальном счете. В качестве площадки для работы выбран  Betpamm, для чего был создан pamm-счет на 100$ "OddsSSt".

Что такое Betpamm?

Betpamm - площадка для доверительного управления, по аналогии с различными биржами типа forex, но работающая только на спортивных ставках. Betpamm сотрудничает с крупнейшей биржей ставок betfair и позволяет потенциальному инвестору  выбрать управляющего под свои интересы, предоставляя прозрачную статистику его работы.

Особенности игры по стратегии в Betpamm

На бетпамме есть несколько нюансов, с которыми приходится уживаться.
Минимальная ставка - пол бакса. Поэтому, все ставки, которые должны быть меньше, приходится увеличивать до этого значения. Будет не актуально при банке выше 250-350$
С каждого выигрыша взимается комиссия betfair 5%. Поэтому все ставки приходится рассчитывать с учетом этого факта. Наоборот, с ростом банка актуальность возрастает.
Отсутствует ставка ТБ3. Поэтому единственный выход - ставить ТБ3.5. Высокий коэффициент частично компенсирует  данный недостаток. Большим минусом считаю наличие ставки "нечет" только в самых топовых чемпах, что существенно снижает качество отбираемых матчей.

Финансовый Менеджмент
Условные обозначения

Для своего и вашего удобства введены следующие условные обозначения при оформления ставок:
@ - коэффициент ставки
(1) - текущий номер итерации цикла
* - первая победа в цикле
** - вторая победа в цикле (цикл завершен)
*** - цикл завершен досрочно

Убрал баннер памм счета, ввиду его необъективности, по отношению к данной стратегии.

0

41

Мирандес - Саргосса 1:1

Матч завершился ничьей. Практически идеальный вариант: по одной победе в циклах нечет и ничья/ТБ.

Промежуточный итог такой:
нечет -1.26$ - 1 победа из 6
ничья +1.7 1 победа из 6
ТБ -3.1 1 победа из 6

Обратите внимание: несмотря на то, что сыграли только нечет и ничья, я указал и напротив ТБ - "одна победа" т.к. она рассчитывается как один цикл c ничьей.

0

42

Следующий матч: Кайзерслаутерн - Паддербон

Думаю, уже не нужно подробнее расписывать рассчеты ставок, просто укажу их:
-(3)нечет@1.98 - 3.54$
-(3)ничья@4.1-1.12$
-(3)ТБ3.5@3.45 - 1.98$ф

0

43

1я ставка

Klin написал(а):

Итак:
нечет +1.1 - 1 победа из 6
ничья -0.5 0 побед
ТБ -0.5. 0 побед

тут +0,1$
2я ставка

Klin написал(а):

Промежуточный итог такой:
нечет -2.36$ - 1 победа из 6
ничья +2,2 1 победа из 6
ТБ -1,56 1 победа из 6

тут -1,72$ общий минус -1,62$
В 3й серии если доезжает ничья 0-0 или 1-1- убыток 2,52$ и общий 4,14%
если счет 1-0,0-1, 1-2,2-1, то доезжает нечет и общий убыток 1,62$
если 2-0 и 0-2 то вообще все теряется, помимо этих убытков 3х ставок, которые довольно- таки ощутимые, прибавится еще минус от следующей ставки, если не будет пробит тотал, а то и вовсе можно нарваться вновь на 0-2 и 2-0, рано или поздно это случится, а прибыль с каждой завершившей серии получать не получится все же, а если учесть обвальные матчи порой 0-2 и 2-0, то вообще можно быстро обанкротится.
Не знай, я не автор, тебе виднее, Klin, но тут мне кажется надо делать либо акцент на что- то одно, где сумма ставки будет выше, чтобы получать прибыль чаще, чем убытки(в случае угадывания определенного показателя), либо снижать значение тотала вместе с его кф до 2,7-3, чтобы в случае 2-1, 1-2, 3-0,0-3 такие матчи все же частенько проскальзывают иметь прибыль, если ТБ 2,5 стоит или хотя бы возврат, если стоит ТБ3. В противном случае если тотал будет регулярно не заходить, то чаще будет только минус от него получаться, ведь  на каждую серию ставка увеличивается, а заход тотала меньше ожидаемой по нему прибыли по сути выстреливает( если брать дистанцию). В итоге получится игра в +\- с небольшим перекосом в плюс при удачном стечении, до тех пор пока не нарвешься на матчи 2-0 и 0-2.
Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
а может и вовсе играть лишь там где дают на ТБ2,5 кф от 2,2 до 2,4, тогда будет чаще и тотал и проскальзывать и нечет, прибыль при этом может и уменьшится, но и проигрышей по тоталу должно быть меньше, как мне кажется

Отредактировано da1 (24.08.2015 14:26)

0

44

da1
Согласен про ТБ3. Но на бирже такого рынка нет. Во остальном постараюсь  удивить :)

Меня больше тревожит тот факт, что я сам стал путаться в суммах ставок. Тут одна сумма, на счете - другая. А надо было вообше третью...

0

45

Klin написал(а):

Меня больше тревожит тот факт, что я сам стал путаться в суммах ставок. Тут одна сумма, на счете - другая. А надо было вообще третью...

бывает)) главное что пока что все равно тестируешь на небольшую сумму, со временем, если все пойдет, на автомате будешь щелкать эти суммы) может просто в другой конторе ставить ТБ3 тебе, да глядишь и кф получше где поймаешь, да и в принципе можно лучше кф ловить наверн в нескольких конторах, а на балансе это серьезно сказаться может 8-) другое дело что если в планах дальше играть крупно, то другие конторы отдыхают, только если ничью в пинке просовывать, а нечет всегда вроде на сбобете за 2 идет) только с тоталом разобраться надо будет)

0

46

Я уже говорил в ранних тестах, что даже разница кэфа в 0.01со временем ощутима. Изначально так и планировал - в нескольких конторах играть. Но сейчас не могу. Во первых, денег нет. Во вторых тырнет дырявый. В третьих пока и так сойдет.

0

47

Сделал себе "подушку безопасности", увеличив банк вдвое несколькими ставками. А то da1  начал стращать: "сольешь... ". Меня это впечатлило, поэтому и пошел на крайние меры :)

Начну сначала, только внимательнее.

Собираюсь внести кое какие изменения.

0

48

И считать начинаю заново, исходя из 100$...

Переводить  кэфы ставок против в привычный формат лень. Кому надо сам переведет.
Кто не знает как, вот формула за=против/(против-1)
Лига Чемпионов.
1. Маккаби Тель Авив - Базель
- тотал чет: против(L)@1.9695 - 1,07$
-ничья@3.65 - 0.5$
-ТМ3.5: против(L)@1.44 - 0.48$

0

49

Страта норм заходит с матчами ТБ больше 2.5, так вполне все адекватно

0

50

1. Маккаби Тель Авив - Базель
-(1) тотал чет: против(L)@1.9695 - 1,07$   
-(1*)ничья@3.65 +1.26$
-(1*)ТМ3.5: против(L)@1.44 - 0.48$

0

51

Клин ты куда пропал со своей чумовой темой? уже нибусть миллионы считаешь )))))))))

0

52

DIMMY23 написал(а):

Клин ты куда пропал со своей чумовой темой? уже нибусть миллионы считаешь )))))))))

))))

Взял тайм-аут. Вернусь к стратегии через месяц где то...

+1

53

очень все это интересно но если можно попросить господина Клина рассказать по какому критерию подбираются матчи?

0

54

Klin, месяц прошел. Будешь дальше тестировать систему?

0

55

Да, интересно понаблюдать

0

56

по этой системе можно еще ставить на таймы, т.е. 1>2,  1=2,  2>1..... кэф от 3.3 до 4.5 смотря какой матч... извиняюсь.... на 2>1  от 1.9 но чаще от 2.0 пляшет

Отредактировано bond197709 (25.10.2015 16:14)

0

57

bond197709 написал(а):

по этой системе можно еще ставить на таймы, т.е. 1>2,  1=2,  2>1..... кэф от 3.3 до 4.5 смотря какой матч... извиняюсь.... на 2>1  от 1.9 но чаще от 2.0 пляшет

Отредактировано bond197709 (Сегодня 17:14)

не понял какие исходы ты имеешь ввиду? Расшифруй пожалуйста

0

58

1>2  это первый тайм больше второго, 2=1 это первый тайм равен второму и 2>1 это соответственно второй тайм больше первого... соотношение выигрышей : 1-ый около 30%, 1=2 тоже 30%, 2-ой по статистике где то 40%

Отредактировано bond197709 (25.10.2015 20:17)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Стратегия Нечетных Перекрытий-2