У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » ProfitLeaders - прогнозы от профессионалов с верификацией


ProfitLeaders - прогнозы от профессионалов с верификацией

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Klin написал(а):

1. Сперва разрешите узнать,  какие функции выполняете конкретно Вы в данной команде: один из прогнозистов,  просто продвигаете  услуги в Интернете?
2. По каким критериям было определено

1. Публикую свои прогнозы в команде. Ссылка на мой верификатор, была в первом сообщении, но пришлось убрать.
2. Капперы, с которыми я сотрудничаю имеют длинную, плюсовую дистанцию с подтвержденной статистикой. У некоторых рассылка на бетоне в топе профессиональных рассылок. Считаю эти показатели достаточно весомыми, что бы называть их лучшими в своем деле, по крайней мере в рамках рунета.

Klin написал(а):

3. Предполагаемая оплата за работу: каждого каппера по отдельности или общий результат всей команды?  Продажа  как на бетоне - штучные прогнозы или ориентация на длительные подписки?   Какова примерная стоимость? 
4. На чем в действительности специализируются  капперы Вашей команды?  На собственных ставках или на продаже прогнозов?
5. Объясните смысл
Владимир Куликов написал(а):
И кстати, не нужно смеятся с результатов ставок одного из модераторов здесь. Гляди
еще забанит

В вашей команде присутствует один из модераторов форума?

3. За общий результат. По мимо работы совместно, каждый еще работает отдельно и имеет свою базу клиентов. Ориентируемся на длительные подписки, от недели и дольше. Стоимость планируется средняя. Пока что точно определить не можем. На данном этапе, важно привлечение клиентов в первую очередь, а цена будет установлена потом.
4. На собственных исключительно! Никакой перекупкой не занимаемся.
5. Да, действительно один из модератов здесь играет за нашу команду !
Если бы вы повнимательнее проследили, то уже определили кто же он  http://uploads.ru/i/0/c/K/0cKQZ.gif

Klin написал(а):

6. О какой дистанции шла речь
Владимир Куликов написал(а):
посмотрим, как ты запоешь после того, как
мы покажем результаты на дистанции.
7. Могут ли прогнозисты вкратце объяснять свой выбор? 
И,  наконец,
8. Вы работаете только в режиме "анонимус"? Возможны ли такие способы связи: телефон,  скайп,  личная встреча?  Хватит ли уверенности в своем профессионализме, взяв материальную ответственность за  качество своей работы.

6. Дистанция в несколько сот ставок, минимум в 500. Рассчитываем получить профит и показать достойный ROI.
7. Да, конечно. Дело в том, что описание идёт в публикации прогноза на бетонсаккесе, и как только Рокко разрешит нам выложить ссылку на совместный трекер, она будет доступна всем, и все смогут, при желании читать обоснование.
8. На данный момент возможна связь по скайпу, позже укажу ссылку. Личная встреча, в перспективе так же возможна, конечно, если поступят серьезные предложения.

Никаких подвохов я в ваших вопросах действительно не вижу. Наверно, нужно было изначально всё описать на первой странице.

А в целом, хорошо что нашей работой здесь интересуются, это значит, что есть смысл дальше показывать результаты.

0

22

Прогнозы на сегодня 30.08.15

SOC
Бельгия. Jupiler League
Club Brugge - St. Liege
X2 2.00% 2.07

SOC
Германия. Oberliga Niedersachsen
Heeslinger - Eintracht Northeim
П2 2.00% 2.17

IH
Россия. KHL
Din. Minsk - Dinamo Riga
Включая овертайм
П1 2.00% 1.61

SOC
Россия. Russia P L
Мордовия - Рубин
Тотал ЖК 4 больше
— 3.00% 1.70

IH
Россия. KHL
Slovan Bratislava - Metallurg Novokuznetsk
П1 2.00% 1.70

SOC [FiPL]
SJK - Mariehamn
Индивидуальный тотал 2: ТБ 0.75 3.00% 2.03

SOC
Польша. Division 1
GKS Katowice - Legnica
Ф1 0 2.00% 1.70

SOC
Норвегия. OBOS-ligaen
Hodd - Bryne
ТБ 3 3.00% 2.03

T
Женщины. Турнир ITF. Виннипег. Канада. Hard. Финал.
Фишман Ш. - Ан К.
П1 3.00% 1.70

SOC [IsSL]
IBV Vestmannaeyjar - Keflavik
ТБ 2.5 3.00% 1.85

SOC
Аргентина. Primera Division
Godoy Cruz - Racing Club
Ф2 0 2.00% 1.94

SOC
Нидерланды. Eredivisie
Событие Прогноз Ставка Коэф. Контора
Vitesse - Cambuur
Ф1 -1 2.00% кф 1.75

SOC
Германия. Оберлига.
1.FC Monchengladbach - Wuppertaler
П2 2.00% 1.70

SOC
Valencia - Dep. La Coruna
ТБ 2.5 3.00% 1.93

Отредактировано Владимир Куликов (30.08.2015 20:58)

0

23

Владимир Куликов написал(а):

Дело в том, что описание идёт в публикации прогноза на бетонсаккесе, и как только Рокко разрешит нам выложить ссылку на совместный трекер, она будет доступна всем, и все смогут, при желании читать обоснование.

Я не против ссылок на бетон, вот только где гарантии, что что эти люди работают у вас? Я уже говорил об этом. Я тоже могу создать тему "железобетон на сегодня", накидать ссылок на всяких людей с бетона с красивой статой, и сразу продавать эти мегапрогнозы.
Если у вас есть единая стата на бетоне именно от вашего коллектива - можете выложить.

0

24

Roco написал(а):

Я не против ссылок на бетон, вот только где гарантии, что что эти люди работают у вас? Я уже говорил об этом. Я тоже могу создать тему "железобетон на сегодня", накидать ссылок на всяких людей с бетона с красивой статой, и сразу продавать эти мегапрогнозы.
Если у вас есть единая стата на бетоне именно от вашего коллектива - можете выложить.

Нам достаточно одной ссылки на основной, совместный верификатор.
http://www.betonsuccess.ru/sub/14368/Pr … stats/all/
вот он

в шапке написал условное сообщение
что бы было понятно, что это наш трекер

И если вы не против, хотелось бы оставить эту ссылку на первой странице в ветке.

0

25

Дело даже не в ссылках. Дело в том, что по настоящему успешные капперы (а мы говорим о лучших) никогда не будут продавать прогнозы.  Какие бы отговорки не были бы придуманы, тот кто умеет - делает. Покажите мне шеф-повара,  который продаёт свои коронные рецепты.  Вы знаете хоть одного действительно успешного бизнесмена, "одного из лучших", кто пишет статьи "Как заработать миллион " по 5$ за штуку. Каппер делает прогноз и сам делает ставки. Тем более,  никогда не кричит "Посмотрим,  как ты запоешь через 100500 ставок". Продажа прогнозов - самый выгодный бизнес: получать деньги за пшик - халява. Не рискуя ни чем при этом.  Таково мое мнение о данном виде деятельности  и хоть оно негативное, остаётся лишь мнением.  Каждый зарабатывает как умеет и это его право.

Один лишь ещё вопрос: если в вашей команде работает модератор форума, почему он сам не скажет об этом, подняв доверие у пользователей?  Стесняется?

0

26

да в топку эту тему...
+1

0

27

Klin написал(а):

Дело даже не в ссылках. Дело в том, что по настоящему успешные капперы (а мы говорим о лучших) никогда не будут продавать прогнозы.  Какие бы отговорки не были бы придуманы, тот кто умеет - делает. Покажите мне шеф-повара,  который продаёт свои коронные рецепты.  Вы знаете хоть одного действительно успешного бизнесмена, "одного из лучших", кто пишет статьи "Как заработать миллион " по 5$ за штуку. Каппер делает прогноз и сам делает ставки. Тем более,  никогда не кричит "Посмотрим,  как ты запоешь через 100500 ставок". Продажа прогнозов - самый выгодный бизнес: получать деньги за пшик - халява. Не рискуя ни чем при этом.  Таково мое мнение о данном виде деятельности  и хоть оно негативное, остаётся лишь мнением.  Каждый зарабатывает как умеет и это его право.
Один лишь ещё вопрос: если в вашей команде работает модератор форума, почему он сам не скажет об этом, подняв доверие у пользователей?  Стесняется?

Для этого нужен хоть какой-то стартовый капитал, которого у нас на данный момент нет.
А так ваше мнение нам ясно, примем к сведенью.

0

28

partizan написал(а):

да в топку эту тему...
+1

да, иди отсюда

-1

29

Владимир Куликов написал(а):

Для этого нужен хоть какой-то стартовый капитал, которого у нас на данный момент нет.

Получается вы хотите сделать старт.кап.с продаж этих прогнозов?! А другие варианты не рассматривали....кредит ,в займы......
Или мы легких путей не ищем?!
Здесь все по обычному плану, громкое первое сообщение темы, а потом тухляк будет!

+1

30

Здравствуйте.
С одной стороны странно что у команды опытных ставщиков нет Банкрола, с другой мы никогда не узнаем правды. Почему же вас переполняет негатив, коллеги?

+1

31

Klin написал(а):

Дело даже не в ссылках. Дело в том, что по настоящему успешные капперы (а мы говорим о лучших) никогда не будут продавать прогнозы.  Какие бы отговорки не были бы придуманы, тот кто умеет - делает. Покажите мне шеф-повара,  который продаёт свои коронные рецепты.  Вы знаете хоть одного действительно успешного бизнесмена, "одного из лучших", кто пишет статьи "Как заработать миллион " по 5$ за штуку. Каппер делает прогноз и сам делает ставки. Тем более,  никогда не кричит "Посмотрим,  как ты запоешь через 100500 ставок". Продажа прогнозов - самый выгодный бизнес: получать деньги за пшик - халява. Не рискуя ни чем при этом.  Таково мое мнение о данном виде деятельности  и хоть оно негативное, остаётся лишь мнением.  Каждый зарабатывает как умеет и это его право.

Один лишь ещё вопрос: если в вашей команде работает модератор форума, почему он сам не скажет об этом, подняв доверие у пользователей?  Стесняется?

Клин согласен, что автор топика поторопился немного, не завоевав авторитет не надо людям, которые давно в теме,навязать неосязаемое дармо.
Но я крайне не согласен с тем, что продажа  ставок это удел неудачников, я сам этим занимаюсь и рекламирую даже, но вместе с тем, я очень много даю бесплатно прогнозов. Если ставки не полезны для форумчан, я прекратил бы уже давно.
Я очень надеюсь, что мои подписчики не считают мои ставки пшиком.
Просто везде нужен ум, не надо набирать по 30 человек, достаточно и 15, но ты точно знаешь, что этим людям это интересно и они зарабатывают, пусть не миллионы, но чтобы хватало элементарно на запросы семьи и свои собственные. Опять же что-то вкусное продавать надо, только после того, как ты смог показать свой уровень на протяжении как минимум года в беттинге.
Автору желаю доказать свою полезность форуму, Клин, без обид.
Сорри за флуд.

0

32

Чем меньше БАНК,тем больше тяга к продаже прогнозов! :D

0

33

http://www.betonsuccess.ru/sub/14368/Pr … stats/all/
результаты на вчера не радуют.

Банк 91.9% ROI -3.5

Отредактировано Владимир Куликов (31.08.2015 11:02)

0

34

Владимир Куликов написал(а):

http://www.betonsuccess.ru/sub/14368/Pr … stats/all/
результаты на вчера не радуют.

Банк 91.9% ROI -3.5

Отредактировано Владимир Куликов (Сегодня 11:02)

вот это у вас краснота в стате. и вы такое хотите продавать? минус 800 баксов за месяц прикольно с вами сливать банк.

0

35

Прогнозы на сегодня

http://www.betonsuccess.ru/sub/14368/Pr … C.U/picks/

jinis написал(а):

вот это у вас краснота в стате. и вы такое хотите продавать? минус 800 баксов за месяц прикольно с вами сливать банк.

четвертый день ведется статистика, не месяц. Банк ролл взять условный, разумеется. У всех бывают серии лузов, и за последние 2 дня у нас ничего особо страшного не произошло.

allaudi написал(а):

Клин согласен, что автор топика поторопился немного, не завоевав авторитет не надо людям, которые давно в теме,навязать неосязаемое дармо.
Но я крайне не согласен с тем, что продажа  ставок это удел неудачников, я сам этим занимаюсь и рекламирую даже, но вместе с тем, я очень много даю бесплатно прогнозов. Если ставки не полезны для форумчан, я прекратил бы уже давно.
Я очень надеюсь, что мои подписчики не считают мои ставки пшиком.
Просто везде нужен ум, не надо набирать по 30 человек, достаточно и 15, но ты точно знаешь, что этим людям это интересно и они зарабатывают, пусть не миллионы, но чтобы хватало элементарно на запросы семьи и свои собственные. Опять же что-то вкусное продавать надо, только после того, как ты смог показать свой уровень на протяжении как минимум года в беттинге.
Автору желаю доказать свою полезность форуму, Клин, без обид.
Сорри за флуд.

Благодарю за поддержку. Абсолютно с вами согласен, 15 человек подписчиков, с которыми установлено взаимодоверие лучше тысячи случайных людей. Ведь получив безграничное доверие можно получить безграничные финансы.

Да, заявление о том, что со мной в команде работают лучшие из лучших, для многих даже оскорбительно. Пока что мы только доказываем право быть среди профи, в глазах форумчан. Ну что ж , постараемся это сделать!

0

36

Вставлю ещё свои пять копеек,  после чего не буду больше засорять тему. 

Меня всегда удивляло,  когда мне говорили "Я профессиональный  каппер,  но у меня нет банка,  поэтому я продаю прогнозы? " Как же так!  Это же парадокс  какой то!  Для меня это звучит так же как "Я успешный бизнесмен,  но у меня нет бизнеса". Наличие игрового банка (не путать с суммой на счету БК) это первое,  что отличает проффи от любителя.  Ну не серьёзно матерому беттеру делать ставки по 1$. Как можно зарабатывать на ставках со стартовым капиталом 1300 рублей?
Я не считаю себя профессиональным каппером,  но я могу позволить выделить на ставки 10, 20 или даже больше тысяч рублей. При том,  что моя основная зарплата не многим выше средней, у меня есть семья,  ипотека и много других обязательств.   Почему у лучших из лучших нет такой возможности? 
В одном из своих вопросов я спросил: Вы зарабатываете на ставках или же на прогнозах. Я даже был не понят: видимо кроме меня разницы в этих двух понятиях никто не видит. А мне очевидно - делать ставки и делать прогнозы не одно и то же. 
У меня есть тема здесь на форуме, в которой я публикую самые удачные, на свой взгляд, ставки Но я не всегда могу внятно объяснить  свой выбор, потому как я не прогнозист

В общем, спорить здесь бесполезно, ибо сколько людей - столько мнений. Повторив еще раз свое,  оставляю Вас при вашем.

+1

37

Klin написал(а):

Вы зарабатываете на ставках или же на прогнозах.

Тут все очень просто. Когда зарабатываешь на ставках - тратишь свои кровные (деньги). Когда на прогнозах - не тратишь ничего.
Ничего нового я наверное ни для кого не открыл.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » ProfitLeaders - прогнозы от профессионалов с верификацией