У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » nawin.ru - РАЗВОД


nawin.ru - РАЗВОД

Сообщений 81 страница 100 из 241

81

VladimirSM написал(а):

Ok. Почитаю. Не предполагал, что все так серьезно :)

0

82

Лексус написал(а):

Господа модераторы и просто форумчане!!!! Я вот это всё читаю и не понимаю ОДНОГО!! На куя мы все ввязли в эту перепалку?? неужели Провидор и все мы не понимаем что эта перепалка и есть допол.реклама этого говносайта!!! Пусть те кто не верит  Провидеру покупает прогнозы и ставит ))) И каждый кто купил или состоит в подписке позже поймет кто был прав.Ну как то так. Провидор а что всё ----больше разводил(иных сайтов) не осталось???7

Отредактировано Лексус (Сегодня 07:50)

Перечитай тогда еще раз цать, вдруг прозреешь. Вот если я про тебя напишу на каком-ниб форуме, что ты - вонь. Если у тебя есть честь и достоинство, то ты докажешь обратное (можешь и компенсации добиться за оскорбление по суду).
Я не пиарю здесь наш как ты пишешь говносайт. Я привык доказывать и показывать таким суперскептикам как ты Правду. Я человек принципиальный. Мои принципы - правда, верность и искренность. Мне не нужно чужих денег. Как говорится на чужой беде счастья не построишь. Америкосы всех наших спортсменов утопили в море лжи. Не пожалели даже инвалидов. Все их доводы для WADA основаны на лживых показаниях. Допинг поголовно употребляют все спортсмены, но ловят только наших. И весь мир верит америкосам потому, что они типа хозяева мира, но только не для нас! Можешь верить providar, он здесь хозяин положения. Но он тоже неверно осведомлен. Ему какой-то знакомый сказал, что у нас в июле 2015 было 8 лузов заподряд. Да у нас тогда было 5 лузов. Мы начали работать 20 июля и это зафиксировано на верифике. У нас было пару раз по 6 лузов заподряд. Если мы твоему говносайт, тогда почему мы их не перерисовали на плюсы. Парадокс! Потерпи полгода и тогда на основании наших показателей определишься с сущность нашего сайта!

0

83

VladimirSM написал(а):

что бы поржать    давно на форуме таких дуэлянтов не было

Хорошо смеется тот, кто смеется как лошадь! :)

0

84

VladimirSM написал(а):

вчера тут один был, но ещё до матча в баньку парится ушёл, матч как обычно не прошёл, запись с матчем со страницы удалёна в контакте )))

Казахи - чемпионы по разводу. Я их сколько даже в живую не встречал, ни один честный не попадался (иначе они бы в наше бюро не обращались за защитой :) ). У нас в Калинике у них как перевалочная база, чтобы получить внж в германии.

Ни один человек, который в теме по догу, не будет перечислять свои проблемы, почему он сам не может проставиться и продает инфу. Кроме официальных бк, есть еще всякие биг бумы и пр. подпольщики, которые с тебя ни паспорт, ни верификацию не попросят. Если про договор знают все школьники, то это уже не договор, а очередная закидушка от буков или тупой развод.

Отредактировано naw777 (29.08.2016 12:07)

0

85

naw777 написал(а):

Перечитай тогда еще раз цать, вдруг прозреешь. Вот если я про тебя напишу на каком-ниб форуме, что ты - вонь. Если у тебя есть честь и достоинство, то ты докажешь обратное (можешь и компенсации добиться за оскорбление по суду).
Я не пиарю здесь наш как ты пишешь говносайт. Я привык доказывать и показывать таким суперскептикам как ты Правду. Я человек принципиальный. Мои принципы - правда, верность и искренность. Мне не нужно чужих денег. Как говорится на чужой беде счастья не построишь. Америкосы всех наших спортсменов утопили в море лжи. Не пожалели даже инвалидов. Все их доводы для WADA основаны на лживых показаниях. Допинг поголовно употребляют все спортсмены, но ловят только наших. И весь мир верит америкосам потому, что они типа хозяева мира, но только не для нас! Можешь верить providar, он здесь хозяин положения. Но он тоже неверно осведомлен. Ему какой-то знакомый сказал, что у нас в июле 2015 было 8 лузов заподряд. Да у нас тогда было 5 лузов. Мы начали работать 20 июля и это зафиксировано на верифике. У нас было пару раз по 6 лузов заподряд. Если мы твоему говносайт, тогда почему мы их не перерисовали на плюсы. Парадокс! Потерпи полгода и тогда на основании наших показателей определишься с сущность нашего сайта!

Вы ошиблись форумом, у нас тут политологией не занимаются.

0

86

VladimirSM написал(а):

Вы ошиблись форумом, у нас тут политологией не занимаются.

Согласен, давайте тупо помолчим. Я буду выкладывать наши показатели здесь, а потом пусть будет обсуждение. Тишину пжл в студию :)

0

87

Лексус написал(а):

На куя мы все ввязли в эту перепалку?? неужели Провидор и все мы не понимаем что эта перепалка и есть допол.реклама этого говносайта!!!

Обычно не ввязываемся) Париться на банан а тему в мусорку, как пример выше. Но тут случай немного интереснее, школьник оч упертый попался - три акка на банан пошли, а он все регает мультики и регает.(Серьезный, деловой человек). И кстати подобные темы относительно этого реса я видел и на других форумах/сайтах - наверн там тоже мультит днями и ночами.
Но не в этом суть - если есть у человека желание более или менее серьезно доказать правоту - то пускай. Завел акк на блогабете - это хорошо. Постит ставки - тоже гуд. Посмотреть что из этого выйдет - никому не мешает.
А писать в теме пожалуй уже можно заканчивать. Все все выяснили.

Лексус написал(а):

Провидор а что всё ----больше разводил(иных сайтов) не осталось???7

Думаю остались) Но я уже довольно давно не занимаюсь поиском таких вот, не верифицированных ресурсов, потому разводилы на глаза не попадаются. Баним только тех кто сами сюда лезут, либо если жалобы от кого нибудь прилетают.
Пару советов как отличить мошенника:1)Отсутствие верификации(Или нечестная верефикация - на том же блогабете стоит смотреть на неверефицированные ставки и репорты - у человека из этой темы и то и то бывает например).
2)Проход более 60%. 3)Пустые гарантии профита и не слива банка. 4)Информация о инсайдах, договорняках и т.д. 5)Отсутствие минусовых периодов.

+1

88

providar написал(а):

Обычно не ввязываемся) Париться на банан а тему в мусорку, как пример выше. Но тут случай немного интереснее, школьник оч упертый попался - три акка на банан пошли, а он все регает мультики и регает.(Серьезный, деловой человек). И кстати подобные темы относительно этого реса я видел и на других форумах/сайтах - наверн там тоже мультит днями и ночами.
Но не в этом суть - если есть у человека желание более или менее серьезно доказать правоту - то пускай. Завел акк на блогабете - это хорошо. Постит ставки - тоже гуд. Посмотреть что из этого выйдет - никому не мешает.
А писать в теме пожалуй уже можно заканчивать. Все все выяснили.

Думаю остались) Но я уже довольно давно не занимаюсь поиском таких вот, не верифицированных ресурсов, потому разводилы на глаза не попадаются. Баним только тех кто сами сюда лезут, либо если жалобы от кого нибудь прилетают.
Пару советов как отличить мошенника:1)Отсутствие верификации(Или нечестная верефикация - на том же блогабете стоит смотреть на неверефицированные ставки и репорты - у человека из этой темы и то и то бывает например).
2)Проход более 60%. 3)Пустые гарантии профита и не слива банка. 4)Информация о инсайдах, договорняках и т.д. 5)Отсутствие минусовых периодов.

Да, я - упертый школьник :) Люблю учиться! Но только не на своих ошибках :) Я по новому регал акки у вас, чтобы доказать правду. По форумам вообще не ползаю. Мне это не интересно. Потому что никому не верю и не поверю пока мне не докажут. Про ваш форум узнал случайно от нашего нового подписчика. А дальше уже дело принципа.

1. Какая, никакая верификация у нас есть и не 2-3 ставки.
2. Я хз какой у нас проход на тоталах (у нас бывало и из 10 ставок одна не заходила, но мы не кричим, что проход 90%). Проход - это понятие растяжимое. Нас больше волнует, чтобы каждый месяц был в плюсе
3. Мы не даем гарантии не слива банка, но уверен, что до такого не дойдет (почему - см. в ранних постах). Самая верная и единственная гарантия не слива - это вообще не играть! Мы даем только гарантию на минимальный доход +20%. Если (как в июне у нас было) мы его не достигаем, тогда продлеваем подписку до его достижения.
4. Инсайды никогда не продавали и не собираемся этого делать!
5. У нас в этом году в августе было отсутствие минусовых периодов, надеемся на  это почаще :)

Провайдер не возбуждайся на мой бред (как ты называешь мои посты), но я пока тоже как и ты на словах всю грязь смываю. Жду матчей, чтобы доказывать делом. На юс опен мы не играем, пока еще не доросли до большого шлема...

Удачных ставок!

0

89

Если что - пост выше был адресован другому форумчанину, и был обобщенным, про всех мошенников в целом.  С Вами - naw777 - закончили вроде уже страницу назад, ждем результатов на деле.

Отредактировано providar (29.08.2016 16:31)

0

90

Нав777!!! если ты такой ОКУИТЕЛЬНЫЙ и твой сайт ОКУИТЕЛЬНЫЙ!!1 Так выкладывай сюда свои прогнозы Мне лично покуй я и без вашего сайта долгие годы жил и ставил (а уж + или - это уже ТОЛЬКО МОЁ ЛИЧНОЕ)

0

91

Лексус написал(а):

Нав777!!! если ты такой ОКУИТЕЛЬНЫЙ и твой сайт ОКУИТЕЛЬНЫЙ!!1 Так выкладывай сюда свои прогнозы Мне лично покуй я и без вашего сайта долгие годы жил и ставил (а уж + или - это уже ТОЛЬКО МОЁ ЛИЧНОЕ)

Я буду выкладывать, но только в сентябре. пока все - на юс опен, мы отдыхаем. Правильно рассуждаешь. Верить нужно всегда только себе и в себя! (Ставить нужно не ради ставки или адреналина, но еще и для пользу кармана) Я ТАК ДУМАЮ!
http://sh.uploads.ru/t/Vo2kt.jpg

Но есть люди, которым фатально не прет (как в фильме "невезучие" например, короче, что они не делают не идут дела, видно в понедельник их мама родила), но они все равно хотят играть. Тогда они начинают искать себе гуру (мавроди и пр.0), которые плодятся как тараканы, потому что чувствуют (как там недавно был пост про казахского инсайдера) легкую наживу. И жалко этих наивных чукотских парней, потому что всё это ведет к депрессняку, кого-то и к суициду... Поэтому доверять нужно либо себе, либо тому в ком уверен как себе. Я всегда хожу к одному тому же дантисту или к парикмахеру, пользуюсь услугами знакомого риэлтора и пр., потому что давно у них обслуживаюсь и они себя отлично зарекомендовали, я знаю, что они мне не навредят! Почти как у врачей :) Главный принцип: Не навреди! Короче опять меня понесло... Хотел пару слов написать.

Вообщем пройду я здесь квалификацию, надеюсь до нового года управлюсь. Жду матчей. Скучать уже начал по адреналину и драйву :)

0

92

Вот кому интересен форекс. МИРОВОЙ РАЗВОД (Made in China). Буки тоже недалеко от них ушли (а то бы давно все позакрывались).

Forex broker - СМОТРЕТЬ С СУБТИТРАМИ!
https://www.youtube.com/watch?v=Fpiw9YF5D60

Отредактировано naw777 (29.08.2016 18:09)

0

93

naw777 написал(а):

(https://naw777.blogabet.com/ + гостевик g4992564) - вот верификация на ближайшие полгода. Про это уже здесь 1к раз было написано. Если ты невнимательно читаешь или не понимаешь чего читаешь, тогда как ты мне пишешь - не надо здесь КуКаРеКаТь. Мы не мегасуперкапперы, нам хватает и +20% в месяц. Мы никому 41 вип с одним поражением, договорняки, инсайды, железобетон и пр. развод не предлагаем. С кем постоянно работаем - им нам нечего доказывать, а таким как ты, мы покажем кто есть ху$! С тобой тоже все ясно!

:D а чего ты тут доказываешь.....

-1

94

Он будет выкладывать в сентябре,на уроках :rofl:

-1

95

Я привык доказывать и показывать таким суперскептикам как ты Правду. Я человек принципиальный. Мои принципы - правда, верность и искренность
:rofl:
Так доказать надо было на верификаторе изначально....

0

96

Amigokz написал(а):

Он будет выкладывать в сентябре,на уроках

Да-да, точно надо же каникулы догулять

Amigokz написал(а):

а чего ты тут доказываешь.....

тем, кто в танке я ничего не доказываю. ничего доказывать я еще не начал! Пока тупо отбиваюсь от подобного флуда

0

97

Amigokz написал(а):

Я привык доказывать и показывать таким суперскептикам как ты Правду. Я человек принципиальный. Мои принципы - правда, верность и искренность
 
Так доказать надо было на верификаторе изначально....

http://nawin.ru/ver/ - там наша верификация для тех, кто ее просил от нас. Я же не знал, что здесь аж 6 сентября прошлого года было написано, что мы - шлак. А то бы лично для providar завел блог на блогабете, чтобы он не верил своим знакомым, которые ему прогнали про какие-то мифические 8 лузов в июле. Мне недавно дали ссылку на этот форум

0

98

Амиго если уж очень не неймется еще и в моей личности убедиться. То пожалуйста скайп - artur-ganeev. Делай видеозвонок. Потрещим. Но поверь мне, если ты сделан не в СССР, то у нас мало чего общего кроме ставок. Я нынешнюю молодежь не понимаю. Романтики одни (украл, выпил, в тюрьму)
http://s2.uploads.ru/t/ka8Tw.jpg

Я еще их называю: утром не разбудишь, ночью не найдешь - это наша молодежь. в наше время (я даже помню как мишка на олимпиаде-80 в мск улетал и лапой всем махал, мне тогда 4 года было) не было интернета, мы обитали на спортплощадках. А современная молодежь живет виртуальной реальностью в большей своей массе (есть конечно исключения). Для них спорт - это cs или танки и пр. хрень. Если инет выключат хотя б на месяц они все вымрут как мамонты, в реальной жизни нельзя сохраняться :)

Товарищи модераторы, просьба не обращать внимания на мой флуд. Я засоряю эфир только в этой ветке :)

Отредактировано naw777 (29.08.2016 19:04)

0

99

Он будет выкладывать в сентябре,на уроках :rofl:

naw777 написал(а):

Амиго если уж очень не неймется еще и в моей личности убедиться. То пожалуйста скайп - artur-ganeev. Делай видеозвонок. Потрещим. Но поверь мне, если ты сделан не в СССР, то у нас мало чего общего кроме ставок. Я нынешнюю молодежь не понимаю. Романтики одни (украл, выпил, в тюрьму)

Я еще их называю: утром не разбудишь, ночью не найдешь - это наша молодежь. в наше время (я даже помню как мишка на олимпиаде-80 в мск улетал и лапой всем махал, мне тогда 4 года было) не было интернета, мы обитали на спортплощадках. А современная молодежь живет виртуальной реальностью в большей своей массе (есть конечно исключения). Для них спорт - это cs или танки и пр. хрень. Если инет выключат хотя б на месяц они все вымрут как мамонты, в реальной жизни нельзя сохраняться

Товарищи модераторы, просьба не обращать внимания на мой флуд. Я засоряю эфир только в этой ветке

Отредактировано naw777 (Вчера 22:04)

В наше время, в наше время.....я те так скажу,твоё время прошло :D

0

100

naw777
39 лет, Омск, Россия
это ты чтоль?

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » nawin.ru - РАЗВОД