У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Догон слив


Догон слив

Сообщений 41 страница 60 из 234

41

В случае слитого банка все претензии к сердюкову)
30/10 16:30 Хоккей. КХЛ. Сибирь - Амур Победа 1 2.45 4.0

0

42

Vadim25
Будь спок, Сибирь наше все!))

0

43

Ну это да,сам родом с Красноярска)

0

44

Vadim25
А я в Барнауле практически всю жизнь прожил)) В Красноярске тоже был) Там щас новый мост через Енисей построили, по ТВ показывали)

0

45

Да я там просто родился,и ещё одно лето школьное у бабушки там прожил,и впринципи все,а так севера типа Кандалакши,и то там в области,затем Питер,затем саратовская область учёба,затем в коми годик потусил,и вот снова Питер)

0

46

Болгары победили,Сибирь тащи)
5 15:30 Футбол. Болгария. Группа В. Павликени - Левски 2007 : Победа 1 2.50 1:0

0

47

Vadim25
Я Сибирь смотрю, они не плохо обороты набрали! Хотя в начале второго мертвые были))

0

48

Пускай забивают,в данном случае пофиг как они бегают)нет голов,нет побед)

0

49

Vadim25
Ну как? Смотришь Сибирь? Я же говорил)) Сделают они Амур))

+1

50

Да посмотрел 2 шайбочки,красава)тока надо было ждать до 3 но периода,и счёт становится 14.80$

0

51

0.10.15 16:30 Хоккей. КХЛ. Сибирь - Амур : Победа 1 2.45 2:1

0

52

Ну что турки сегодня бабла принесут или как?
Дата, время Событие Исход Коэфф. Сумма, $
30/10 18:00 Футбол. Турция. Лига 1. Карабюкспор - Болуспор Победа 1 2.35 1.0
Ваша ставка принята.

0

53

Vadim25 написал(а):

Ну что турки сегодня бабла принесут или как?

На турок надейся, а сам не плошай! http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif

0

54

А сам я задолбался ставить тут по долару и по 5 аккуантам прыгать)поскорей бы завтра чтоли,хоть поработаю)

0

55

Vadim25
Ты поставь остатки на хороший пресс))

0

56

У меня эти прессы из 1.1+1.1 не заходят) мне ей богу легче кф 3-4 одинаром выципить чем даже 1.5)ничего уже о прессе,хотя один пресс был как то с кф 1000+ и вспоминать тошно,в баскетболе пиндосы,не помню скпм там ну чет кф был 1.27 вроде или 1.3 игранули в основное время в ничью,а в доп.разнесли их к чертям,было обидно чутка ибо 200 штук в итоге запороли,а так прессы это явно не моё,как и всякие лесенки,и прочие головоломок замуты,я стабильно выбрал себе чемпы,кф,менеджмент,ну и тихонечко тихонечко тихонечко из года в год,плюсуюсь плюсуюсь плюсуюсь,а в конце года снимаю часть суммы и продолжаю остатками,тока фунты каждую 1-2 недели вывожу,ибо систер в англии учится да и сам там часто,а обменный курс вообще не радует)и так каждый божий год,медленно но верно,ну и паралельно с отдельными счетами чет эксперементю,может что-нибудь толковое когда и выйдет,проиграть то не жалко,ну пусть это хоть с каким то минимальным хотяб смыслом будет,а может ещё и с доходом)

Отредактировано Vadim25 (30.10.2015 19:37)

0

57

Да чет сегодня матчи уже выбирать походу не вариант,а то все пересекаться будут с моим годовым дитищем,а то матч уже поставил а там они пересекаются,и главное чтоб не ничья.можно на сегодня хоккей включить сюда)

0

58

Vadim25
давай твой счет подниму?

0

59

Да вроде сам умею,спасибо)ну если есть какие ставки на примете давай поставлю)за шарапову вчера спасибо,чет не увидел её в линии в лайве 88 Фунтиков на ней поднял,хотя мляяя можно было намного больше)

0

60

Я так то тоже тестирую копеечки. А на самом деле ставлю минимум 10-50 евро. Но на другие ставки. Могу в этой теме скидывать Общее обсуждение ставок на спорт

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Догон слив