У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Делать деньги на ставках. Миф или реальность?


Делать деньги на ставках. Миф или реальность?

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Друзья, сегодня я обдумывал свою жизнь и свой заработок. Мои знакомые часто спрашивают у меня о моем месте работы, видя квартиру и хорошую машину. Ответ их очень удивляет "Я безработный". Я понимаю, что большинство людей просто кормит БК, остальным режут счета (но мы то с вами знаем, что порезанный счет это не беда). Я делаю ставки уже очень много лет, скажу вам честно, бывали и взлеты и падения, причем такие, что я задолжал приличные суммы очень неприличным людям, всегда выигрывать нельзя, это простая математика и теория вероятности, но определенный месячный плюс делать вполне реально, уж поверьте. За эти годы я вывел одно самое главное правило игрока - холодный разум. Да, пожалуй именно так я это и назову. Когда ты холодно и трезво следишь за игрой, оцениваешь команды и вообще анализируешь все факторы, ты должен быть предельно спокоен, но в тоже время собран и немного напряжен. Никакого азарта, никаких эмоций, только холодный разум. Еще пару лет назад я в сердцах делал "эмоциональные" ставки в сложных ситуациях и делал только хуже. Добиться этого спокойствия весьма сложно, но возможно. Еще рекомендую оставлять все свои семейные и деловые проблемы за пределами компьютера. Если вы зашли на сайт БК, забудьте о своих проблемах, ни к чему хорошему такая игра не приведет. Господа, у меня к вам вопрос, а вы зарабатываете на ставках? или вы ставите просто для души, не смотря на проигрыши?

0

2

Учусь зарабатывать, ибо я считаю, что работа - от слова "РАБ", а зарабатывать - от слова "заработок".
Уж лучше трудиться на себя, нежели обогащать какого-нибудь дяденьку, при этом тратя, самое что ни на есть ценное в нашей жизни - время...

0

3

Serj_black написал(а):

Мои знакомые часто спрашивают у меня о моем месте работы, видя квартиру и хорошую машину.

И что же за машина у тебя такая? http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif

0

4

opa написал(а):

И что же за машина у тебя такая?

Запор девятисотый    :offtop:

0

5

Я снова чайник,слушай а ты какие суммы ставишь что на квартиру заработал?)а то у меня соточку американских рубасов не даёт кинуть)

0

6

Vadim25 написал(а):

Я снова чайник,слушай а ты какие суммы ставишь что на квартиру заработал?)а то у меня соточку американских рубасов не даёт кинуть)

Тут и так всё было понятно, кто зарабатывает, тот не стал бы хвастаться таким образом. Много в интернете таких с машинами, причём с якобы своими, ещё и фотки показывают, а на деле либо мошенники либо трололо. Есть пару людей знакомых, которые зарабатывают на ставках, но не у одного это не является единственной работой. И за ними нее разу не замечал такого хвастовства.

Laiftospush написал(а):

Учусь зарабатывать, ибо я считаю, что работа - от слова "РАБ", а зарабатывать - от слова "заработок".
Уж лучше трудиться на себя, нежели обогащать какого-нибудь дяденьку, при этом тратя, самое что ни на есть ценное в нашей жизни - время...

Как не крути, заработок тоже от слова раб. В данном случае раб денег. И как бы не хотелось ,но что бы заРАБатывать даже на ставках, надо РАБотать (мозгами).

0

7

VladimirSM написал(а):

Тут и так всё было понятно, кто зарабатывает, тот не стал бы хвастаться таким образом. Много в интернете таких с машинами, причём с якобы своими, ещё и фотки показывают, а на деле либо мошенники либо трололо. Есть пару людей знакомых, которые зарабатывают на ставках, но не у одного это не является единственной работой. И за ними нее разу не замечал такого хвастовства.

Как не крути, заработок тоже от слова раб. В данном случае раб денег. И как бы не хотелось ,но что бы заРАБатывать даже на ставках, надо РАБотать (мозгами).

Неее,тут надо писать,мужик дай стратегию игры,за любые бабки выкуплю,итд)она ведь по-любому сверх надежная),безоьказная,итд)

0

8

C каждым годом всё труднее и труднее становиться....куча инфы появляется..буки прям "живут" в клубах..спонсорство....реклама и т.д.
Но тем не менее растёт и опыт, благодаря которому здраво и расчётливо относимся к данному виду деятельности.

Serj_black

я не спорю может ты и заработал на квартиру и машину, но думаю сумма ставки у тебя никак не ниже 500-1000 $ была.

0

9

Jack написал(а):

C каждым годом всё труднее и труднее становиться....куча инфы появляется..буки прям "живут" в клубах..спонсорство....реклама и т.д.
Но тем не менее растёт и опыт, благодаря которому здраво и расчётливо относимся к данному виду деятельности.

Serj_black

я не спорю может ты и заработал на квартиру и машину, но думаю сумма ставки у тебя никак не ниже 500-1000 $ была.

И сколько ты в конторе сделать сможешь ставок по 500-1000 $ ?я вот не одну не знаю которая тебе не порежит лимит в случае побед 5 вподряд

Отредактировано Vadim25 (01.11.2015 19:53)

0

10

А

Отредактировано Vadim25 (01.11.2015 20:09)

0

11

Vadim25 написал(а):

И сколько ты в конторе сделать сможешь ставок по 500-1000 $ ?я вот не одну не знаю которая тебе не порежит лимит в случае побед 5 вподряд

Отредактировано Vadim25 (Сегодня 21:53)

на бетфаире  попробуй 3 года играю небыло токого

0

12

Vadim25 написал(а):

И сколько ты в конторе сделать сможешь ставок по 500-1000 $ ?я вот не одну не знаю которая тебе не порежит лимит в случае побед 5 вподряд

Отредактировано Vadim25 (Сегодня 19:53)

Где ставишь? На 1хbet меня не обламывали. Ставки 30-40 т.р. Под 1.1-1.3

0

13

Belyi написал(а):

Где ставишь? На 1хbet меня не обламывали. Ставки 30-40 т.р. Под 1.1-1.3

Пари матч в основном,лимит до 80-100 стабильненький пока прорвать не начинаю

0

14

Belyi написал(а):

Где ставишь? На 1хbet меня не обламывали. Ставки 30-40 т.р. Под 1.1-1.3

Чет поинтересовался этим 1xbet ,я конечно его не испытывал ничего,но почитав отзывы,посмотрев рейтинги,лучше уж с лимитом в пари матче играть)

0

15

Всем, привет.
Не знаю как у автора, какими суммами он оперирует и сколько зарабатывает. Могу сказать только про себя: кучу денег (сужу по средней зарплате в своем городе) не получается заработать, но вот 10% в месяц, в среднем, могу. И психология очень важна т.к. для примера - гоняешь виртуальный счет долгое время вроде всё стабильно и просто и процент прибыли шикарный, думаешь попробую на реал, но небольшую сумму. И вроде тоже всё путем. Потом берешь в руки калькулятор и считаешь 25% в месяц от 100 это 25т.р. - классно. А если 200, а если 300 и т.д. И вот ты накопил или занял денег (приличная для тебя сумма) и думаешь ну все сейчас заживем, но когда вводишь сумму с 4 нулями в голове, что то щелкает и вот этот тумблер мешает делать ставки, где то пропускаешь ставку, которая по итогу зашла. Или лепишь на маленький кэф. (ведь маленький значит 100%) или экспрессы начинаешь лепить по 3 - 8 событий и т.д. Всё это прошел сам.
Когда появилась семья, ребенок - стал читать много книг про психологию. Одно время просил жену, что бы за меня вводила сумму ставки (так проще мне было). Когда супруга пошла в декретный отпуск - ставки частично компенсировали ее зарплату. НО ни в коем случае не планирую бросать свою основную работу (да, согласен, я на ней раб), это хоть какая то, но стабильность.
И мое личное мнение, что те люди которые зарабатывают только ставками имеют ЖЕЛЕЗНЫЕ яйца. Я себя, психологически, не представляю в такой ситуации когда подходит конец месяца и скоро коммунальные платежи, за садик, за кружки надо платить, да и вообще прошлые деньги кончаются а твой баланс около нудя или еще хуже в минусе. В голове ведь все равно проскальзывает мысль, что вот есть 100% событие, надо на него пульнут и месяц будет в плюсе. Лично у меня, не смотря на то, что я столько сил и времени потратил на работу с психологией, до сих пор такое проскальзывает в голове и по правде сказать очень тяжело себя сдерживать.

P.S. Еще хочу дать совет тем кто реально хочет иметь доход со ставок - главное, в начале, получить прибыль и ее снять (хорошо если получится 100% прибыли, что бы уже работать на деньги бука) и тогда уже легче. И в конце, не забывайте, ставки это ЗЛО. И здесь зарабатывают единицы.

+2

16

VladimirSM написал(а):

Запор девятисотый

Уважаемый Влидимир, как то низко для модератора Вы себя ведете, я не скажу какой у меня автомобиль по одной простой причине - никто не поверит и все воспримут в штыки. И я не хвастаюсь, где Вы здесь хвастовство увидели? Я просто захотел поделиться небольшими наработками за свою жизнь, но полностью свой грааль я никому не расскрою, забудьте. Я зашел на форум просто пообщаться с людьми которых я никогда не видел и скорее всего не увижу. Ставлю я наверное на все белорусские конторы, только пару новичков еще не пробовал. Вопрос с порезанным счетом решается на раз-два, меня если честно вообще удивляет почему все жалуются на это. Иногда меня резали сразу, иногда доходило до приличных сумм (видимо БК всё надеялась что я эти деньги солью). У меня родилась интересная мысль, а давайте в ближайшую неделю поделимся своим результатом ставок? Устроим, так сказать, соревнование.

0

17

partizan написал(а):

P.S. Еще хочу дать совет тем кто реально хочет иметь доход со ставок - главное, в начале, получить прибыль и ее снять (хорошо если получится 100% прибыли, что бы уже работать на деньги бука) и тогда уже легче. И в конце, не забывайте, ставки это ЗЛО. И здесь зарабатывают единицы.

Вы правы, лучше вообще не ставить.

0

18

Serj_black написал(а):

Устроим, так сказать, соревнование.

Хотите устроить турнир с призовыми ?

0

19

Vadim25 написал(а):

Чет поинтересовался этим 1xbet ,я конечно его не испытывал ничего,но почитав отзывы,посмотрев рейтинги,лучше уж с лимитом в пари матче играть)

Поделись че страшного нашел? Кэфы в основном самые сладкие у них.

0

20

Belyi написал(а):

Поделись че страшного нашел? Кэфы в основном самые сладкие у них.

http://probukmeker.ru/129-obzor-bukmeke … 1xbet.html

Ну и нашёл ещё сотни подобных отхывов как в этих клиентах.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Делать деньги на ставках. Миф или реальность?