У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Делать деньги на ставках. Миф или реальность?


Делать деньги на ставках. Миф или реальность?

Сообщений 21 страница 40 из 52

1

Друзья, сегодня я обдумывал свою жизнь и свой заработок. Мои знакомые часто спрашивают у меня о моем месте работы, видя квартиру и хорошую машину. Ответ их очень удивляет "Я безработный". Я понимаю, что большинство людей просто кормит БК, остальным режут счета (но мы то с вами знаем, что порезанный счет это не беда). Я делаю ставки уже очень много лет, скажу вам честно, бывали и взлеты и падения, причем такие, что я задолжал приличные суммы очень неприличным людям, всегда выигрывать нельзя, это простая математика и теория вероятности, но определенный месячный плюс делать вполне реально, уж поверьте. За эти годы я вывел одно самое главное правило игрока - холодный разум. Да, пожалуй именно так я это и назову. Когда ты холодно и трезво следишь за игрой, оцениваешь команды и вообще анализируешь все факторы, ты должен быть предельно спокоен, но в тоже время собран и немного напряжен. Никакого азарта, никаких эмоций, только холодный разум. Еще пару лет назад я в сердцах делал "эмоциональные" ставки в сложных ситуациях и делал только хуже. Добиться этого спокойствия весьма сложно, но возможно. Еще рекомендую оставлять все свои семейные и деловые проблемы за пределами компьютера. Если вы зашли на сайт БК, забудьте о своих проблемах, ни к чему хорошему такая игра не приведет. Господа, у меня к вам вопрос, а вы зарабатываете на ставках? или вы ставите просто для души, не смотря на проигрыши?

0

21

Vadim25 написал(а):

http://probukmeker.ru/129-obzor-bukmeke … 1xbet.html

Ну и нашёл ещё сотни подобных отхывов как в этих клиентах.

Сколько людей столько и мнений. Много ситуаций описано вообще элементарных- люди сами тупят. Могу согласиться тока, что техподдержка придумывает всякие отмазки по техническим моментам на сайте.

0

22

Belyi написал(а):

Сколько людей столько и мнений. Много ситуаций описано вообще элементарных- люди сами тупят. Могу согласиться тока, что техподдержка придумывает всякие отмазки по техническим моментам на сайте.

Ну я спорить не буду,я всё-таки там не играю)

0

23

Vadim25 написал(а):

Ну я спорить не буду,я всё-таки там не играю)

Какой спор общаемся, делимся информацией, стараемся быть полезными друг другу!

+1

24

VladimirSM написал(а):

Хотите устроить турнир с призовыми ?

А какие условия? какие БК? Какие призовые? На первый взгляд заинтересовало.

0

25

Если рубиться будете я в теме,согласен без всяких призовых,себе контору беру пари матч.условия обсудим,тока не на этой неделе,работы не впроворот да ещё и отдыхать на пару дней в Минск уеду,сл.вроде бы(может измениться) пока что свободна.предлагаю берём одинаковую сумму ,пофиг в какой валюте,затем в процентном соотношении сравним что у кого получилось.

0

26

Serj_black написал(а):

А какие условия? какие БК? Какие призовые? На первый взгляд заинтересовало.

Это ваше предложение, я лишь поинтересовался

0

27

VladimirSM написал(а):

Это ваше предложение, я лишь поинтересовался

Я ниразу не учавствовал в подобного рода соревнованиях, думал у вас есть наработанная схема.

0

28

А это для тех глубоко уважаемых людей, которые сочли меня "трололо". Это не хвастовство, а косвенное подтверждение моих слов о заработке. http://s3.uploads.ru/t/SpLcP.png
http://s2.uploads.ru/t/TMivA.png

0

29

откуда вылазиют эти мультимиллионеры?(((

0

30

Serj_black написал(а):

Я ниразу не учавствовал в подобного рода соревнованиях, думал у вас есть наработанная схема.

Здесь на форуме проводятся такие турниры, можете участвовать. Можете найти на главной странице внизу "Футбольная лига".

Serj_black написал(а):

А это для тех глубоко уважаемых людей, которые сочли меня "трололо". Это не хвастовство, а косвенное подтверждение моих слов о заработке.

к сожалению, скрины уже давно не являются доказательством.

0

31

А в сканах какая валюта?

0

32

riba81 написал(а):

А в сканах какая валюта?

Это белорусская БК, только бел. рубли. В России мало знакомых на кого можно завести счет.

0

33

VladimirSM написал(а):

к сожалению, скрины уже давно не являются доказательством.

Даже так, вы думаете я их подделал в фотошопе? Изменил все цифры, пропорционально умножив каждую на коэффициент? А еще случайно оказался прав в своих прогнозах? Ах да, я ведь полностью подделал весь этот результат от начала до конца. Очень странное у вас мышление, уважаемый Владимир. Тотальное недоверие.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

34

Serj_black написал(а):

Даже так, вы думаете

Я вообще ничего не думал, мне по барабану выигрываете вы или проигрываете. Я лишь констатировал факт что скрины давно не доказательство в ставках.

+1

35

А какой курс к рублю? Чтоб ориентироваться в рос. рублях о масштабах.

0

36

1 к 280)
Я аж испугался сначала)))

0

37

VladimirSM написал(а):

Как не крути, заработок тоже от слова раб. В данном случае раб денег. И как бы не хотелось ,но что бы заРАБатывать даже на ставках, надо РАБотать (мозгами).

В том то вся и проблема, что большинство людей, привыкли видеть глазами, но не как не головой.
Для кого заРАБоток, а для кого-то ЗАРАБОток

0

38

товарищи, а за что автора темы заблокировали?

0

39

partizan написал(а):

товарищи, а за что автора темы заблокировали?

П.п. 3.3 На форуме не допускается многократная регистрация, то есть заведение одним пользователем нескольких аккаунтов без предварительного согласования с администрацией.
П.п. 6.8 Вредное использование мультиаккаунтов (нескольких регистраций на одного человека) – т.е. для накрутки или организованного снижения репутации другому аккаунту, создание перевеса в голосовании и других вредных действий.

0

40

Belyi написал(а):

1 к 280)
Я аж испугался сначала)))

Так у него выигрыши посмотри какие, по 23 ляма бел. рублей. В русских рублях тоже не хило получается, больше 82.000!

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Делать деньги на ставках. Миф или реальность?