У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Делать деньги на ставках. Миф или реальность?


Делать деньги на ставках. Миф или реальность?

Сообщений 41 страница 52 из 52

1

Друзья, сегодня я обдумывал свою жизнь и свой заработок. Мои знакомые часто спрашивают у меня о моем месте работы, видя квартиру и хорошую машину. Ответ их очень удивляет "Я безработный". Я понимаю, что большинство людей просто кормит БК, остальным режут счета (но мы то с вами знаем, что порезанный счет это не беда). Я делаю ставки уже очень много лет, скажу вам честно, бывали и взлеты и падения, причем такие, что я задолжал приличные суммы очень неприличным людям, всегда выигрывать нельзя, это простая математика и теория вероятности, но определенный месячный плюс делать вполне реально, уж поверьте. За эти годы я вывел одно самое главное правило игрока - холодный разум. Да, пожалуй именно так я это и назову. Когда ты холодно и трезво следишь за игрой, оцениваешь команды и вообще анализируешь все факторы, ты должен быть предельно спокоен, но в тоже время собран и немного напряжен. Никакого азарта, никаких эмоций, только холодный разум. Еще пару лет назад я в сердцах делал "эмоциональные" ставки в сложных ситуациях и делал только хуже. Добиться этого спокойствия весьма сложно, но возможно. Еще рекомендую оставлять все свои семейные и деловые проблемы за пределами компьютера. Если вы зашли на сайт БК, забудьте о своих проблемах, ни к чему хорошему такая игра не приведет. Господа, у меня к вам вопрос, а вы зарабатываете на ставках? или вы ставите просто для души, не смотря на проигрыши?

0

41

opa написал(а):

Так у него выигрыши посмотри какие, по 23 ляма бел. рублей. В русских рублях тоже не хило получается, больше 82.000!

Не понять мне : если у тебя все ровно, ты рубишь, банк имеешь в лям русских рублей че писать то сюда, сиди ровно наслаждайся любимым делом!
На рекламу смахивает и модератор не зря его отсек!

0

42

Belyi написал(а):

Не понять мне : если у тебя все ровно, ты рубишь, банк имеешь в лям русских рублей че писать то сюда, сиди ровно наслаждайся любимым делом!
На рекламу смахивает и модератор не зря его отсек!

Может он решил меценатством заняться.  :music:

0

43

А есть тут кто реально зарабатывает на ставках штук 100 в месяц если в российских рублях?у меня вот выходит когда 10 когда 40 когда вообще минус)

0

44

Vadim25 написал(а):

А есть тут кто реально зарабатывает на ставках штук 100 в месяц если в российских рублях?у меня вот выходит когда 10 когда 40 когда вообще минус)

надо в процентах узнавать, разница большая с 20 штук ты можешь поднять 100 или с мульта. Да если есть такие заработки навряд ли кто то будет об это так открыто писать

0

45

partizan написал(а):

надо в процентах узнавать, разница большая с 20 штук ты можешь поднять 100 или с мульта. Да если есть такие заработки навряд ли кто то будет об это так открыто писать

Ну да,согласен.ну чтот я и сомневаюсь что здесь кто то распоряжается мультом в банке.Миллер тут наврятли тусуется)

0

46

Vadim25 написал(а):

Ну да,согласен.ну чтот я и сомневаюсь что здесь кто то распоряжается мультом в банке.Миллер тут наврятли тусуется)

У Миллера в день мульт оклад!

0

47

Belyi написал(а):

У Миллера в день мульт оклад!

Гдет как то читал что Миллер тоже ставочками увлекается,и ставит 1-5% от банка,стало интерестно чтож это за сумма,с его деньгами одной ставкой в 5% можно какую нибудь БК крушануть сразу до разорения,и никакая маржа не спасёт)

0

48

Vadim25 написал(а):

Гдет как то читал что Миллер тоже ставочками увлекается,и ставит 1-5% от банка,стало интерестно чтож это за сумма,с его деньгами одной ставкой в 5% можно какую нибудь БК крушануть сразу до разорения,и никакая маржа не спасёт)

Если уж и балуется то не в российских БК, а где нибудь в Лас-Вегасе или в Монако. Там лимиты совершенно другие.

0

49

Уважаемый Серый Блэк!! У меня к Вам вопрос . А какой у Вас банк для ставок??? Только реальный интересен то есть эти деньги Вы крутите на ставках и больше никак не используете.То есть этих денег не видят Ваши дети Ваша жена и другие родственники.Можете указать в любой валюте я уже для себя сам переведу.Если напишите в личку тоже не обижусь.Заранее благодарен.

0

50

Лексус
Автор темы уже не ответит (только  если под другим ником) т.к. он заблочен еще с первой страницы.

0

51

Так давайте разблокируем. Пусть человек ответит.

0

52

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Делать деньги на ставках. Миф или реальность?