У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №9


Договорные матчи №9

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

а где группа по борьбе с букмейкерами создали? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

22

вот почитайте статью автор Nimizida123

Мой путь в ставки на спорт начался именно с этой фразы . Увидев в интернете сайт предлагающий подобную услугу непременно зашел туда , внимательно изучил прямо скажем не великую информацию , о собственно договорных матчах , подумал «ну…., может быть , может быть…» . Набрал затем в поисковике данную фразу увидел , что подобных проектов больше , чем собственно договорных матчей в сотни а то и тысячи раз . Естественно это вызывает удивление , и ряд вопросов . Ну думаю раз все так просто попробую и я сыграть . Внимательно изучил несколько топовых ресурсов , выбрал тот у которого статистика была на грани фантастики , тоесть , из 25 матчей (футбол , хоккей) , 24 сыграло с коэфф. Не ниже 1,90 – ОБАЛДЕЛ…….
Написал автору и в течении часа получил ответ о том , что сегодня есть матч из разряда договорных и стоит он как и всегда 30 «условных» , с коэфф . 1,96 – контора – Марафон . Клас думаю , 30 – отдам за информацию , 100 – поставлю , 66 – доход (не дурно) .
Оплатил информацию и получил на почтовый ящик данный матч .
«Отвлекусь не много от темы . Я сам из Украины проживаю в Киеве . Благодаря своему куму начиная с 2006 по 2008 год знал многих игроков Киевского «Динамо» , еще лучше общался с административным аппаратом клуба и непосредственно с Анатолием Демьяненко .(на тот момент главный тренер клуба) Так случилось , что с детства был болельщиком Спартак Москва . Вы представляете , какого это , «тусить» с «Динамо» Киев и болеть за «Спартак» . Но мы уже взрослые люди поэтому темы для общения были другими , но подшутить друг над другом никто был не прочь , особенно Анатолий Демьяненко .»
Как сейчас помню осень 2009 года , просмотрев почту с договорным матчем , я сначала не поверил своим глазам . ( Динамо Киев – Шахтер Донецк) . Я даже не посмотрел на что же интересно поставить , как советовал данный сервис . Такого я просто представить не мог . Нет…. Ну я все понимаю , думал третья лига Норвегии , какая-то региональная лига Франции , Бельгии , и т.д. , но чтобы вот так тупо разводить людей ….. Даааааааааааа…….
Для Украины Динамо – Шахтер - это Реал-Барселона для Испании , Спартак-ЦСКА для России и т.д. . Конечно можно и даже нужно делать ставку по данному матчу и многие делают эти ставки . Но презентовать данный матч как договорной - это без человечно .
Я не помню , что то отписал данному ресурсу , какую не цензурную брань , но деньги не вернешь этим , возможно только получить моральное удовольствие , но и это в принципе не мало …
В своих беседах с действующими тренерами , спортсменами я сделал ряд выводов на счет договорных матчей .
1. В командном виде спорта (футбол, хоккей) – просто не реально договориться на точный результат , победу одной или другой команды ,кол-во голов или мячей забитых в ворота.
2. Возможен вариант с получением желтой , красной карточки одним из участников события , но об этом знает только близкий друг данного участника , и эта информация не расходится , иначе – это будет последняя игра для данного участника .(фраза главного тренера)
3. Можно предположить упорную борьбу в матче , но результат до конца ни кому не известен . Приведу пример с чемпионатом Украины . Концовка сезона , осталось два три тура . Между первым и вторым местом ДВА очка . Команд с хорошим бюджетом в Украине где-то от 4-х до 6-ти . Динамо Киев на выезде играет против Севастополя . Шахтер Донецк открыто обещает определенное вознаграждение клубу Севастополя и всем игрокам в случае если получится отобрать очки у Киева - это нормальная Европейская и Мировая практика . Но результат все равно не известен . И выдавать данный матч , как договорной – нельзя .
4. В индивидуальном виде спорта , например теннис – это тоже не реально . Говорю Вам как теннисист-любитель на хорошем соревновательном любительском уровне . Поверьте мне теннисисты даже ITF – тура очень дорожат своей репутацией , я не говорю уже про ATP . Да , возникали и возникают разговоры вокруг некоторых матчей , но это не более чем разговоры и не нужно придавать этому большое значение .
5. Так , что же такое , «ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ» - из всего выше изложенного я делаю вывод о том , что это всего лишь форма для зарабатывания денег , теми людьми , которые выбрали данный путь , Бог им судья…..

0

23

DOGER написал(а):

1. В командном виде спорта (футбол, хоккей) – просто не реально договориться на точный результат , победу одной или другой команды ,кол-во голов или мячей забитых в ворота.

абсолютный бред

0

24

а еще кол-во ошибок свидетельствует, о том что человек малограмотный и скорее всего невеликого возраста

0

25

sheva написал(а):

абсолютный бред

sheva но это каждый для себя сделает выводы

0

26

ну, конечно!!! в италии столько судов было по догам и посадили некоторых вот так просто, потому что :(В командном виде спорта (футбол, хоккей) – просто не реально договориться на точный результат , победу одной или другой команды ,кол-во голов или мячей забитых в ворота.)))))))
правда только в том, что в нете разводил дохрена развелось!!!

0

27

DOGER
Сам-то веришь в эту бредятину?

0

28

SHTYR написал(а):

DOGER
Сам-то веришь в эту бредятину?

SHTYR что реальных догов тебе ни когда не найти , да

0

29

Виталий 2011 написал(а):

Футбол. Парагвай. Клаусура.
24.11.2011 03:00 Такуари Асунсьон - Серро Портеньо

П1(Такуари Асунсьон)

Будет ничья, я уверен!!!!

0

30

DOGER
Да ты лучше о себе беспокойся,за меня не надо!

0

31

Гандбол Франция: Шамбери-Тулуза в продажу ещё не поступил?

Отредактировано SHTYR (23.11.2011 21:35)

0

32

Футбол. Чемпионат Турции. 2-й дивизион.
22:30 Коньяспор - Болуспор  НИЧЬЯ  кф 3.2

Ходит по интернету!!!!!!! Но мы знаем, то что ходит, не заходит 8-)

+1

33

kalash
Прогноз))Команда по классу равные..Хороший прогноз.Но вряд ли зайдёт всё равно.

0

34

Челси_фан написал(а):

Прогноз))Команда по классу равные..Хороший прогноз.Но вряд ли зайдёт всё равно.

Я ничего не прогнозировал. Это в интернете гуляет этот матч! И чуть чуть погрузили на ничью

0

35

23:45 Футбол / Лига чемпионов УЕФА / Групповой этап / Милан - Барселона / Точный счет - 3 - 3 @ 51.00
ну ничья 100процентов http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif
оплата до матча договорняк http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

36

kalash написал(а):

Футбол. Чемпионат Турции. 2-й дивизион.
22:30 Коньяспор - Болуспор  НИЧЬЯ  кф 3.2

Ходит по интернету!!!!!!! Но мы знаем, то что ходит, не заходит 8-)

кинь ссылку хотя бы одну

0

37

otmorozok написал(а):

23:45 Футбол / Лига чемпионов УЕФА / Групповой этап / Милан - Барселона / Точный счет - 3 - 3 @ 51.00
ну ничья 100процентов [img]http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif[img]
оплата до матча договорняк [img]http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif[img]

такой ты глупый,   :P

0

38

neck_25 написал(а):

кинь ссылку хотя бы одну

Мне вконтакте присылали

0

39

777Dan777 написал(а):

такой ты глупый,

мои глупости это ерунда в сравнении с вашим идиотизмом http://kolobok.us/smiles/user/tatice_03.gif

+1

40

Футбол. Боливия. Лига LFPB. Ла Пас - Ориенте Петролеро  П1  2.4

Очередной игрок, работающий на прогрузе линии
http://dogovorsimonov. mybb. ru

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №9