У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Теннисный сезон 2016. Работаем!


Теннисный сезон 2016. Работаем!

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

Всех жителей Планеты, С Новым Годом!!!

Начинается "теннисный" сезон 2016!
Поэтому было решено создать тему и излагать свои мысли, по поводу игры с букмекером.
Для кого эта тема? В первую очередь для себя. Интересно посмотреть, что будет получаться или не получаться.)
Думаю ни кто не любит: Бла,бла,бла - поэтому сразу к делу и к конкретным цифрам.

Я планирую, сделать 1000 ставок за год, в среднем 100 ставок  в месяц. Т.к. в декабре у теннисистов(ок) перерыв.
А в ноябре не уверен, будут ли прогнозы или нет. Т.к. там начнутся Итоговые турниры и под конец сезона не очень хочется лезть во все это дело, но посмотрим....
Дальше...
Цель: Сделать за год 50 номиналов. Т.е. чтобы получилось в среднем РОИ порядка 5%. Это не считая ставок, которые будут отменены.
Но так же меня устроит и 30 номиналов. Цель похожа на реальность, так что двигаемся дальше.
Бк буду использовать только Pinnacle.
Максимум за один день может быть 7 прогнозов. И это будет очень редко.
1, 3, 5, 7. В таком виде будем работать. В принципе неважно сколько ставок ставить, четное число или нет. Но для себя будет спокойнее работать именно так.
Что выйдет из этого посмотрим. По крайней мере я сделаю, все что могу. А там будь что будет)
Если в какой-то день небыло прогнозов, значит я взял выходной)
На каждую ставку будет ставка в размере одного номинала.
Была идея делать описание ( свои мысли ) к каждому прогнозу. Но потом подумал, мутурно все это дело.
Поэтому решил, что иногда будет обоснование к прогнозу. Но не часто, слишком много времени на это уходит, а кеф может улететь пока буду писать:)

Цель и прицел есть! Работаем!

PS. Пытался сделать блог или сайт, чтобы писать свои мысли. Но как то слишком сложно для меня. Поэтому мысли пока только на форуме.

Еще: Прогнозы будут сегодня! На ночную сессию, пока что в процессе подготовки.

Удачи!

Мониторинг: http://www.betonsuccess.ru/sub/18317/Ad … stats/all/
Мониторинг: http://advtips.blogabet.com/

-1

2

1 января:

Теннис. Турнир WTA. Брисбен. Австралия. Hard. Квалификация.
1. Куцова Кристина - Саснович Александра
Прогноз: фора 1 (+4.5). кеф: 1.89
Начало: 04:30 по МсК

-1

3

rafanadal2016 написал(а):

1 января:

Теннис. Турнир WTA. Брисбен. Австралия. Hard. Квалификация.
1. Куцова Кристина - Саснович Александра
Прогноз: фора 1 (+4.5). кеф: 1.89
Начало: 04:30 по МсК

Нормально Куцова и без форы вынесла👏🏼

0

4

Не получается поставить цвет, помогите

Отредактировано rafanadal2016 (01.01.2016 22:42)

-1

5

rafanadal2016 написал(а):

1 января:
Теннис. Турнир WTA. Брисбен. Австралия. Hard. Квалификация.
1. Куцова Кристина - Саснович Александра
Прогноз: фора 1 (+4.5). кеф: 1.89
Начало: 04:30 по МсК

Помог)))

0

6

"Спасибо" говорить не надо:)

0

7

Br написал(а):

Помог)))

Как сделал? Я выделяю весь текст и нажимаю на цвет и ничего не выходит(

-1

8

Вообще ничего не получается с цветами) Букет:)

Отредактировано rafanadal2016 (01.01.2016 23:07)

-1

9

Мда...

Отредактировано rafanadal2016 (01.01.2016 23:09)

-1

10

Статистика:

1 января:

Теннис. Турнир WTA. Брисбен. Австралия. Hard. Квалификация.
1. Куцова Кристина - Саснович Александра
Прогноз: фора 1 (+4.5). кеф: 1.89
Начало: 04:30 по МсК

Выигрыш

+1=0-0

Отредактировано rafanadal2016 (02.01.2016 00:06)

-1

11

Немного расскажу Вам о том, как я делаю ставки, как прогнозирую, выбираю матчи и т.д.

Первые мои действия: Открываю БК, смотрю всю линию на "теннис". Потом выписываю для себя те матчи, которые меня заинтерисовали. С готовыми исходами.
Потом уже начинаю анализировать.

Вот матчи, которые могли стать прогнозами на 1 января:
Их было 5 штук:

1. Фет - Панова, п2
2. Куцова - Саснович, фора 1 (+4.5)
3. Поус-Тио - Глатч, фора 2(-3)
4. Розанно - Канепи, фора 1 (+5)
5. Савчук - Каратанчева, п2

Из этих пяти матчей, в итоге вышел только один в свет)
В итоге, остался второй прогноз в списке.

Сегодня так же было 5 матчей:

1. Мартич - Глушко, п2
2. Броуди - Зигумунд, фора 1 (+3)
3. Доден - Савчук, п2
4. Бонавантюр - Поус-Тио, фора 2 (+3.5)
5. Сюй-Торро-Флор, фора 1 (+4)

Не соврать бы. Потратил почти 5 часов за анализом, в итоге остался опять же один прогноз.
И опять под номером 2) Так у меня написано в блокноте.

Выбрал прогноз Броуди - Зигемунд, фора 1 (+3). Ждал, думал может Пинка сжалится и даст фору +3.5. Не дождался, но дождался дикого прогруза.
Уже дают на эту фору 1.75. Брать не хочется такой кеф. В Марафоне например дают 1.98.
Можете поставить, я бы поставил, но после прогруза пропало желание. Ладно сегодня пускай будет выходной.
Но обидно конечно, потратить столько времени и в итоге ничего не взять.

PS. Главное для меня узнать, работает ли моя модель игры. По крайней мере я буду знать, что полностью выложился и сделал все, что мог!

-1

12

rafanadal2016 написал(а):

4. Розанно - Канепи, фора 1 (+5)

Всыпать бы бы малолетке ремня за то, что коверкает фамилию Вирджинии, что равным образом говорит о том, что малолетка не знает теннисистов, если в её фамилии сделал 3 ошибки в написании.

0

13

rafanadal2016 написал(а):

Не соврать бы.

Ай-яй-яй... Малолетний, а уже врать так привык, что прикладывает огромные усилия, чтобы не соврать((( Заранее потерянное поколение...

0

14

Br написал(а):

Всыпать бы бы малолетке ремня за то, что коверкает фамилию Вирджинии, что равным образом говорит о том, что малолетка не знает теннисистов, если в её фамилии сделал 3 ошибки в написании.

Ну да, вообще ничего не знаю. Ты видимо учитель русского языка и Бог Тенниса. Тогда нет вопросов. Моя тема как хочу так и пишу, в т.ч. фамилии.

-1

15

Br написал(а):

Ай-яй-яй... Малолетний, а уже врать так привык, что прикладывает огромные усилия, чтобы не соврать((( Заранее потерянное поколение...

Куда ж без троллей:)

PS. Будем знакомы, мне 13 с половиной лет:)

-1

16

Я ни одного правила своего родного языка не знаю, что не мешает писать без ошибок)))

В общем, малолетний автор темы не знает такую знаменитую (в былые годы) теннисистку, какой является Раззано...
И он даже не знает, по какой причине прекратилась её карьера в женских топах...

Нда... Ну, буду заходить, поржать, тем более, что у малолетки, ничего не понимающего в теннисе, хватило наглости сделать ник под величайшего теннисиста за всю историю тенниса...

0

17

Уважаемые Модераторы, Прошу Удалить Неадеквата Br, из моего топика.

-1

18

Аааа, ну теперь все стало на свои места. Почитал первую страницу темы "уважаемого" Br, Человек ставит на ITF. По Конторам Бетсити. Зенит, ахахахахах)) Немного подпил, Новый год все же) Теперь так весело)))

Человек, который с 50 тысяч выиграл 1.5 ляма и пришел на форум)) ахаххахахахх

Мда... Вот интересно зачем ты лезешь в чужие темы?

-1

19

Br Ты сам своими словами не слишком взрослым кажесся. А указывать на ошибки фамилии глупо, фамилия не из родного языка автора темы. 
Так что если вы намерены обвинить автора в неправильном написании, можете писать претензии насчёт фамилии и в СМИ, в конторы БК, в википедию - они пишут по разному. И напишите как правильно, я вам тоже напишу что вы каверкаете фамилию.

0

20

2 января:

Теннис. Мужчины. Mubadala World Tennis Championship. Абу-Даби. Hard. Матч за 3-е место.
1. Вавринка Стэн - Феррер Давид
Прогноз: П1. кеф: 1.95
Начало: 16:00 по МсК

-1


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Теннисный сезон 2016. Работаем!