У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Российская ФПЛ - что я о ней думаю


Российская ФПЛ - что я о ней думаю

Сообщений 221 страница 240 из 274

221

Локомотив - Крылья

ТМ(2.5) 1.62

0

222

Арсенал - Оренбург

Два новичка Премьер-лиги. Оренбург три последние игры, в ФНЛ и кубке, у туляков выиграл с общим счетом 8-1. Арсенал конечно по-опытней,  увереннее себя чувствует в Премьер-лиге. Но предполагаю Оренбург выстоит.

Не проиграет и ТМ(3.5): ФК Оренбург : Да 1,79
ТБ(1,5) 1,61

0

223

riba81 написал(а):

В Барсе Месси рулит, чего сидеть на лавке. Для РФПЛ хорошая реклама.

верное решения,в такую же ситуацию попал Мхитарян из МЮ

0

224

Крылья - Уфа

Что-то Уфа не впечатляет.

П1 2,02

0

225

Оренбург - Рубин

Все надеюсь на первую победу Рубина. Но Оренбург тоже пока не побеждал.

Ф2(0) 1,81
Не проиграет и ТМ(3,5): Рубин Да 1,63

0

226

Томь - ЦСКА

Последний выездной матч армейцев из пяти. Опять же видится минимальная победа ЦСКА, но при Петракове дома Томь всегда играет хорошо. Не исключаю ничьи.

П2 1,65
Ф1(+1) 1,72

0

227

riba81 написал(а):

Томь - ЦСКА

Последний выездной матч армейцев из пяти. Опять же видится минимальная победа ЦСКА, но при Петракове дома Томь всегда играет хорошо. Не исключаю ничьи.

П2 1,65
Ф1(+1) 1,72

а про сегодняшнюю днюху в 105 лет забыл написать!!!

0

228

Зенит - Амкар

Думаю Зенит победит в один мяч.

Ф2(+1,5) 1,72

0

229

Урал - Арсенал

П1 2

0

230

Терек - Ростов

Ф1(0) 1,62

0

231

Краснодар - Локомотив

Не проиграет и ТМ(3,5): Краснодар Да 1,56
П1 1,85

0

232

Анжи - Спартак

Ф1(+1) 1,57

0

233

Ростов - Крылья

Бердыева утвердили ген. менеджером, по типу Венгера в Арсенале. Новосельцев ушел в Зенит, весомая потеря в защите, равноценной замены нет. В Крылья вернулся Молло, очень техничный и креативный полузащитник. Ростов 3 последние домашние игры не побеждал самарцев. Пора бы уже. Тем более на следующей неделе ЛЧ начинается. Предполагаю Ростов минимально победит, сильно напрягаться не будут перед выездом в Баварию. Не исключаю ничьи. Думаю ставка Обе забьют так же может пройти.

П1 1,7
Обе забьют: Да 2,55

+1

234

riba81 написал(а):

Обе забьют: Да 2,55

Дебил Ерохин помог загнать ставку!)))

0

235

Ходят слухи, что цска сегодня Победит.
Новый стадион, "правильный" соперник.
Руководство клуба не захочет омрачать открытие:)

0

236

Амкар - Томь

Амкар один из самых стабильных клубов РФПЛ - крепкий середняк. Думаю на классе и опыте переиграют томичей. Тем более дома, на своем искусственном поле.

П1 1,92

0

237

[mod]Тема перенесена в Важные.[/mod]

0

238

Оренбург - Анжи

Не понимаю почему Оренбург в этом матче у буков фаворит. Ничего особенного пока не показали. Анжи наоборот прибавляет от матча к матчу. Усилился не плохо. Предполагаю Анжи не проиграет.

Х2 1,64
Не проиграет и ТМ(3,5):Анжи  Да 1,95

0

239

Pikavika написал(а):

Ходят слухи, что цска сегодня Победит.
Новый стадион, "правильный" соперник.
Руководство клуба не захочет омрачать открытие:)

ЦСКА - Терек

На следующей неделе ехать к Байеру. Скамейка короткая, как-то армейцам сегодня надо без потерь обойтись. Почему-то Тошича нет в заявке. У Терека тренер вернулся с больничного. Конечно ЦСКА должен победить в первом официальном матче на новом стадионе, думаю не более чем в один мяч.

Ф2(+1,5) 1,53
Победит и ТМ(3.5): ЦСКА М  Да 2,05

0

240

Уфа - Краснодар

После двух поражений в чемпионате, Краснодару пора бы выиграть. Тем более Краснодар еще не проигрывал в Уфе.

П2 1,75

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Российская ФПЛ - что я о ней думаю