У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Российская ФПЛ - что я о ней думаю


Российская ФПЛ - что я о ней думаю

Сообщений 41 страница 60 из 274

41

Уфа - Динамо

Непонятный матч. Обе команды находятся в нижней части таблицы. У Динамо положение чуть получше, но в трех очках от  стыков. Уфа на 14 месте. У "башкиров" особых потерь в составе нет. В Динамо вернулся в строй Паша Погребняк. Как был деревянный, так и остался. Не будет Козлова - один из ключевых фланговых игроков.
Игра на три результата, может победить любая команда.
А я рискну, поставлю:
Обе забьют: Да 2,25

0

42

Терек - Урал

Почему-то кэф на победу Терека уж сильно низкий - 1,27.  Терек домашняя команда. В этом чемпе еще ни разу не проигрывал дома. ЦСКА, Зенит, недавно Локо, были побеждены в Грозном. Но и Урал, считаю, не мальчик для битья. Команды, соседи по турнирной таблице, только разница в 4 очка. Составы обоих команд почти оптимальные, но у Терека класс игроков повыше. Думаю упорный будет матч и Терек наверное победит минимально. Надеюсь не более чем в 1 шайбу :crazyfun:

Ф2(+1,5) 1,76

0

43

riba81 написал(а):

Почему-то кэф на победу Терека уж сильно низкий - 1,27.  Терек домашняя команда.

Сам себе и противоречишь!)) Раз уж домашняя, вот такой и кэф)

0

44

Сильно низкий. Где-то 1,5 - 1,6 думаю самый раз.

0

45

riba81
Че так в Тереке не уверен?))

0

46

Думаю уральцы могут ничью выстоять.

0

47

По статистике, Урал ни разу не проигрывал в Грозном. Конечно, это может быть в первый раз.

0

48

В газетах пишут, типа договорняк.

0

49

riba81 написал(а):

В газетах пишут, типа договорняк.

"Преображенский: Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа."
   
«Собачье сердце» — повесть Михаила Булгакова.
http://uploads.ru/i/3/R/x/3RxJs.gif

0

50

В точку

0

51

ЦСКА - Кубань

ЦСКА, предполагаю, конечно же победит. Не знаю крупно или нет. Думаю Кубань не забьет.

0

52

Победит и с форой даже))

0

53

riba81, не плохо идешь. Молодец!
Статистику бы подвел, и можно в будку денюшки нести с твоими ставками;)) http://uploads.ru/i/B/5/4/B54th.gif

0

54

Я ведь так, для души, излагаю свои  мысли. Тут говорили что РФПЛ не предсказуема. Я думаю наоборот, самая предсказуемая лига, по сравнению с ТОП европейскими.
Статистику лень вести. Да и так все видно.

0

55

Я не поленился и подвел итог:)
17 ставок(брал только ставки с кф)
Итого +7,11 номиналов
Типа если ставишь по 100р на ставку, сейчас в плюсе 711р.

Отредактировано Pikavika (20.03.2016 00:38)

+1

56

что думаете на счет таких ставок:
Краснодар - Локомотив Москва. Локомотив Москва забьет: Да. Коэфф.: 1.47

Крылья Советов - Зенит Санкт-Петербург. Результат матча: Зенит Санкт-Петербург (победа). Коэфф.: 1.43

0

57

Краснодар - Локомотив  Ф1(0)  железно))

0

58

Крылья - Зенит

Игра в Саранске. Крылья не могут забить уже 3 матча подряд. В первом круге Крылья сенсационно победили в Питере. Теперь думаю туго им придется. Зениту необходимо догонять лидеров. Если в старте будут Шатов, Смольников, Халк (короче все основные), Крыльям ничего не светит.
Попробую такую ставку (тайм-матч):
П2П2 2,05

0

59

partizan написал(а):

что думаете на счет таких ставок:
Краснодар - Локомотив Москва. Локомотив Москва забьет: Да. Коэфф.: 1.47

Крылья Советов - Зенит Санкт-Петербург. Результат матча: Зенит Санкт-Петербург (победа). Коэфф.: 1.43

У Краснодара двух защитников - шведов, основных не будет. Думаю Локо не проиграет. Если экспресс взял бы с форой +1 на Локо за 1,33.

0

60

Рубин - Мордовия.

Так как болею за Рубин, думаю сегодня победа будет за казанцами. Мордовия не такой уж сильный клуб.
П1 1,7

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Российская ФПЛ - что я о ней думаю