У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Российская ФПЛ - что я о ней думаю


Российская ФПЛ - что я о ней думаю

Сообщений 81 страница 100 из 274

81

Он туда только пытается попасть.

0

82

Если и попадет, то в квалификации, какой-нибудь Норчепинг об Терек ноги вытрет и все! :crazyfun:

0

83

Краснодар - Урал

Еще один претендент на еврокубки. Да и у Урала есть математические шансы. Урал не проигрывал Краснодару 4 матча подряд. Южане после Динамо, дома должны побеждать Урал.  Я так думаю.  Ф2(+1) за 1,95 тоже хочется поставить.

Победит и ТМ(4,5): ФК Краснодар Да 1.86
Ф2(+1) 1,95

0

84

Краснодар разошелся не на шутку. 5 уже.

0

85

riba81 написал(а):

Краснодар разошелся не на шутку. 5 уже.

Да уж...
Им видимо лавры цска покоя не дают:)

0

86

Спартак - Кубань

У Кубани финансовые проблемы. Главный акционер передал свой пакет акций администрации края - безвозмездно. А нынешнему главе, футбол не интересен. Мельгарехо в старте у Спартака, который принемал участие в разгроме Спартака в первом круге. Пришло время отдавать долги. Промес с Зе Луишем сделают победу Спартаку.

Ф1(-1) 1,7
Победит и ТМ(4,5): Спартак М Да 1.82

0

87

riba81 написал(а):

Спартак - Кубань

Дата матча: 10.04.2016 19:30 (мск)
Спартак – Кубань

Одним из матчей 23-го тура РФПЛ будет встреча между московским Спартаком и краснодарской Кубанью. Будущие хозяева сражаются за попадание в еврокубковую зону, тогда как кубанцы за спасительное 12-е место. На предстоящий матч мотивированы обе команды, поэтому нам предстоит увидеть интересный поединок с непредсказуемой развязкой.

Качельный Спартак

«Народная» команда пока ещё сыровата, но есть надежда, что Дмитрий Аленичев из этого коллектива вылепит что-то стоящее. Главное, чтобы Дмитрию Анатольевичу дали на это время. Леонид Федун скор на расправу, что он неоднократно демонстрировал за время своего президентства в Спартаке. Тем не менее, «красно-белые» пока держатся в когорте борцов за Европу и предстоящий матч необходимо выигрывать.

Провальная Кубань

Ну а для Кубани текущий сезон – сплошное разочарование. Краснодарцы за очень короткое время из команды, играющей в еврокубках, свалились на дно РФПЛ, к борцам за выживание. В этом нет ничего удивительного, ведь из клуба ушли лучшие игроки, в том числе и в прошедшее зимнее межсезонье. Пришедший Селезнёв конечно внёс свежую струю, но одного украинца мало для того, чтобы на уровне РФПЛ показывать стабильные и положительные результаты. В 2016 году Кубань сыграла 5 официальных матчей, в которых добилась одной победы при одной ничьей и трёх поражениях.

Прогноз

Спартак на «Открытии» играет не так уверенно как хотели бы многочисленные поклонники «народной команды». Но предстоящий матч «красно-белые» просто обязаны выигрывать, ведь Кубань сейчас довольно проходной соперник, который в придачу крайне слабо играет на выезде.

Вот вычитал!))

0

88

Кубань не сдается пока.

0

89

Крылья - Локомотив

Крылья будут проводить первый официальный матч на своем стадионе в Самаре. Наверное будет аншлаг. Самедов говорит что поле не в самом лучшем состоянии. Самарцы в шаге от стыковых мест, надо бороться. Ну а Локомотив не против сыграть в еврокубках. Думаю Крылья не проиграют в первом матче в Самаре.

Не проиграет и ТМ(4,5): Кр. Советов Да 1.78

+2

90

С позволения riba81, подведем небольшие итоги.
На сегодня было сделано 37 ставок.
Итог с 05.03 по 11.04 +10,79 номиналов
Это если ставить по 1% от банка, +10,79%;
Если ставить по 5% от банка, то +53,95%
Очень ровно идете, товарищ! Так держать.

0

91

Благодарю

0

92

Мордовия - Амкар

Думаю Амкар не проиграет. У него более опытный состав, да и тренер. Мордовии после 7-1 от ЦСКА, да и по турнирному положению, надо побеждать. Если проиграют - точно вылет в ФНЛ. Может будет ничья.

Не проиграет и ТМ(3.5): Амкар : Да 1.78

0

93

Терек - Краснодар

Всем трудно играть в Грозном. И Краснодар не исключение. Но в то же время кубанцы не проигрывают Тереку шесть матчей подряд. И сегодня думаю не проиграют. Последние два матча в чемпе выиграли с общим счетом 10-1. Смолов первый российский футболист сделавший покер в РФПЛ за последние 15 лет. Еще, сегодня день рождения у капитана - Гранквиста.

Ф2(0) 1,8

0

94

Локомотив - ЦСКА

ЦСКА сильнее. Локомотив на "запасной путь".

П2 2,28

0

95

riba81 написал(а):

Локомотив - ЦСКА

ЦСКА сильнее. Локомотив на "запасной путь".

П2 2,28

Вот ведь цска! 2 штанги, 3 100% момента и только один гол:(
Локо чудом отскочили в конце от поражения.

0

96

Зенит - Спартак

После ничьи конкурентов,Зениту необходимо выигрывать у Спартака. И выходить на второе место. Спартак самая не предсказуемая команда чемпионата. А Вилащ Боаш еще ни разу не побеждал (работая в Зените) Спартак. Думаю на этот раз у него получится.

Победит и ТМ(4,5): Зенит Да 1,93

0

97

25 мин. сыграли, уже 1-2

0

98

Уфа - Анжи

Для Анжи эта игра один из последних шансов остаться в высшем дивизионе. В гостевых матчах дагестанцы лучше цепляются за очки, чем дома. Да и Уфа не прочь догнать Крылья, и обезопасить себя от прямого вылета. Ничья думаю, устроит обе команды. Предполагаю не проигрыш Анжи.

Не проиграет и ТМ(3,5):Анжи Да 1,7
1-й тайм Х 1,85

0

99

Динамо - Крылья

X2 1,83

Что-то мне подсказывает что самарцы не проиграют. Чуйка, чуйка. Самое время попробовать.

0

100

Может и не проиграют...

Отредактировано Pikavika (17.04.2016 16:44)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Российская ФПЛ - что я о ней думаю