У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Российская ФПЛ - что я о ней думаю


Российская ФПЛ - что я о ней думаю

Сообщений 101 страница 120 из 274

101

Кубань - Ростов

Еще раз повторю - Ростов очень не уверено играет в гостях против аутсайдеров. Тем более Кубань не сдается, что подтвердила в матче со Спартаком. Да и задолженность по зарплате игрокам выплатили.

Не проиграет и ТМ(4,5): Кубань Да 1,85

0

102

Урал - Рубин

Не проиграет и ТМ(3.5):Рубин Да 1,87

Ставка основана больше на болельщицких чувствах.

0

103

Крылья - Урал

Крыльям никак нельзя проигрывать, тем более дома. От стыков всего 3 очка. А Урал уже все задачи в этом сезоне думаю решил.

Не проиграет и ТМ(3,5): Кр. Советов Да 1,65

Я рискну за 2.22 П1

0

104

Спартак - Мордовия

Спартачей сложно предугадать, но думаю в этом матче они просто обязаны побеждать. Мордовия, предполагаю, уже одной ногой в ФНЛ.

Ф1(-1) 1,7

0

105

riba81 написал(а):

Спартачей сложно предугадать

Спартак опять облажался.

0

106

Рубин - Терек

Игра пройдет на старом стадионе "Центральный" в честь 58-го дня рождения клуба. 6 домашних матчей Рубин не проигрывал, думаю и сегодня не проиграет. С другой стороны, Терек крепкий орешек, не оставляющий надежды на еврокубки.

Не проиграет и ТМ(3,5): Рубин Да 1,74

0

107

Амкар - Локомотив

Как сказал Гаджиев, на этот матч может быть выставлен полурезервный состав. Если будет основной, то думаю Амкар не проиграет. Что-то попахивает договорняком.

Не проиграет и ТМ(4,5): Амкар Да 1,88

0

108

Краснодар - Уфа

Краснодар выиграл последние три игры с общим счетом 11-1. Да и от лидеров отставать нельзя. Смолов борется за лучшего бомбардира. Уфа конечно может показать зубы, но думаю Краснодар все равно победит.

Ф1(-1) 1,62

0

109

ЦСКА - Динамо

ЦСКА конечно же победит. Динамо надо бороться. Рядом уже стыки.

Победит и ТМ(4,5): ЦСКА М Да 1,73

0

110

Анжи - Кубань

Не проиграет и ТМ(4.5): Кубань Да 1,73

0

111

Ростов - Зенит

Вот кульминация чемпионата. Если Зенит побеждает то, думаю будет чемпионом. Все к этому идет. В Ростове будет трудно, но предполагаю Зенит победит. Не проиграет точно. Состав у Зенита гораздо сильнее, а у Ростова тренер мудрее.

П2 2,05

0

112

Зря что ли тратили "национальное достояние" на Халков, Витселей, Гараев и т.д. Зенит будет чемпионом.

0

113

Пока чемпионство отменяется.

0

114

Ростов удивляет не на шутку :))

0

115

Урал - ЦСКА

Армейцы думаю победят, но с большим трудом. Уралу уже ничего не надо в этом чемпе. Будут играть в свое удовольствие. Я так думаю.

Ф1(+1,5) 1,61

0

116

Зенит - Кубань

Ф1(-1,5) 1,78
П1П1 1,76

0

117

Динамо - Амкар

Команды соседи в нижней части таблицы. Недалеко от стыков. Динамо вообще 4 игры последних проиграли. Обоим командам нужны очки. У Динамо, наконец-то выздоровел Самба. При  стандартах в чужой штрафной очень полезен, со своими мощными габаритами. А у Амкара дисквалифицирован Белоруков - основной центр. защитник. Почему-то верится что Амкар не проиграет. У Динамо много молодежи, у пермяков более опытный состав.

Не проиграет и ТМ(4,5): Амкар Да 1,92

0

118

Амкар таки выстоял!

0

119

Локомотив - Спартак

Не знаю кто победит. Локомотиву победа нужнее для борьбы за высокие места. Спартак не предсказуем. Не будет Боккетти в защите красно-белых.  Думаю хоть по голу команды забьют.

Обе забьют: Да 1,72

0

120

Интересную статью прочел на Чемпионате

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Российская ФПЛ - что я о ней думаю