У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » И все таки ЧЕТ-НЕЧЕТ.


И все таки ЧЕТ-НЕЧЕТ.

Сообщений 61 страница 80 из 81

1

Здравствуйту ув.пользователи.администраторы и модераторы.Хотелось бы поднять старую и избитую тему-игра на чет-нечет в четвертях (баскетбол).
В данном случае мы воспользуемся системой ОСА.Она конечно больше применима в live,но попробуем ее протестировать на будущее.Метод пока говорить не буду-рано.Суть такова:
1.Коэф.на чет-нечет в конторе 1.85
2.Используем агрессивный догон,а именно 1четверть-1% от первоначального банка.2-3.5%.3-9.5.4-24.5 и так далее.Банк в дальнейшем будем пересчитывать.
3.Наш банк составляет 1925 каких то единиц.(50-175-475-1225)

Возьмем ближайший матч Испания ЛЕБ Оро Касерес-Прат Ховентут.Одна из четвертей будет ЧЕТ.
P.S.Ув.администраторы.Не знаю правильно ли я открыл тему.так что не судите строго.надеюсь на понимание и подсказку.Заранее спасибо.

+1

61

Южная Корея Самсунг Сандерз-Сэйкерс 2 ч-чет-175

0

62

Южная Корея Самсунг Сандерз-Сэйкерс 3 чет-чет 475

0

63

Южная Корея Самсунг Сандерз-Сэйкерс 4 ч-чет 1225

0

64

basketball просто интересно, ты анализировал этот матч(на ЧЕТ НЕЧЕТ)???

0

65

знаю я как ты анализируешь. математика. монетка + знания из последовательностей. какие в природе бывают а какие нет. допустим двойки , тройки итд. здесь нужно хорошо знать теорию вероятности и знать эти последовательности. знаю человека который так себе на жизнь зарабатывает. пытался с ним в паре ставить, но это оказалось невозможным. Такие люди обычно ё*нутые на голову и постоянно залитые на рогах. С ним не получался диалог, я не понимал его, а он меня. Я не понимал когда ставить, а он не мог мне обьяснить что я должен делать. Меня это вывело из себя и я прекратил с ним общение.

0

66

Здравствуйту ув.пользователи.администраторы и модераторы.Услышал много критики по моему методу ОСА-что я это делаю наугад (50х50).
Но это не так.Есть методика отбора.которую мы доработали.Попробуем еще раз.Только live.Напомним суть:
1.Коэф.на чет-нечет в конторе 1.85
2.Используем агрессивный догон,а именно 1четверть-1% от первоначального банка.2-3.5%.3-9.5.4-24.5 и так далее.Банк в дальнейшем будем пересчитывать.
3.Наш банк составляет 2000 каких то единиц.(50х50-180-480-1240).
Спасибо за внимание.

0

67

Методику отбора, само собой, не расскажешь...  ;)

0

68

13/04/2016.ФИЛИППИНЫ: Кубок Комиссионеров.Гинебра -Мералко.Ставим по 50 и на чет и на нечет в первой четверти.

0

69

VaDeeM
Пока нет

0

70

задержка не в тему.Надо ехать на работу.Ставим на чет на 2.если не проходит то на 3 и т.д.
до завтра

0

71

Ставим Грузию Олимпи Тбилиси Кутаиси 1 четверть 50 на чет и 50 на нечет

0

72

По прошлому матчу .Наша ставка сыграла в 3 ч. Считаем 480х1.85-480-180-50+42=178+42=220+2000=2220.

0

73

Одна из четвертей будет тоже чет.Ставим 180 на 2 ч.

0

74

480 на 3 ч

0

75

22-24 прибыль 220+2220=2440.Спасибо за внимание.До завтра-поехал на работу

0

76

basketball написал(а):

Не совсем согласен с предложением как раз в матче играет большую роль первая вторая четверть а все стратегии убыточны кроме догона-главное чтобы хзватило денег и лимиты не порезали)

Если сверху глянуть(все сделанные ставки), то какая разница что там какую роль играет.Статистически это вот так будет выглядеть - чннчнчччнннчччннн   где тут первая или вторая четверть ?

0

77

basketball написал(а):

Ставим Грузию Олимпи Тбилиси Кутаиси 1 четверть 50 на чет и 50 на нечет

По одному предложению видно человек далекий от ставок!

0

78

Тема умерла или будет продолжение?

0

79

basketball написал(а):

Нет просто решил проверит теорию не на будущее а в лайве с корректировкой

где-то видел вариант 3 на больше - 1 на меньше четверть, или 3 на меньше 1 на больше для LIVE , аналогично наверняка с тоталам #OddEven

Условный матч 160
бьют 41,42,45... букмекер даёт уже на 4Q 41-42 total - играть низ, выждать можно момент ... чем повышать стейк с 50 до 175 и... тысяч баснословных (в 10 раз? это непрофессионально)

0

80

В какой конторе играете по этой стратегии,  чтоб было много баскетбольных матчей и в линии у всех было чёт/не чёт???

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » И все таки ЧЕТ-НЕЧЕТ.