У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Моя стратегия ставок на баскетбол


Моя стратегия ставок на баскетбол

Сообщений 21 страница 27 из 27

1

И так, будем ставить в лайве, на тотал больше , всё самое необходимое и подробное описание выложу в видео , где сам ставлю в лайве, стратегия сама по себе не плохая , может кто то для себя ее как то подкоректирует.

ссылки
https://youtu.be/VyHTsffo6qU
https://youtu.be/MihKHxJf00A
https://youtu.be/xFrvhXyxi2Y

0

21

Здравствуйте loveoly. Заинтересовался вашей стратегией на баскетбол. Не могли бы вы обновить видео или сбросить мне в ЛС. Спасибо.

0

22

Стратегия работает в 1 части сезона, если правильно подходить. Как правило ближе к весне плюса становится меньше, т.к. во 2-й части сезона команды начинают осторожничать.
И не обязательно ждать 5x5 фолов, 4x4 достаточно.

0

23

По мне стратегия интересная, попробую однозначно

+1

24

У меня видео не доступно.

0

25

Стратегия - это если ставить без разбора на все матчи.
А если у команды пол состава лидеров отсутствует, а в запасе условный шакил о нил, дуайт ховард, джош смит и дэандре джордан(в принципе не умеют кидать штрафные броски)??? в лучшем случае половину забьют. А соперники то тоже знают на ком фолить (см список выше), а на ком лучше не стоит (дюрант, дэвис, пол...).
Могу ошибаться, но на мой взгляд букмекеры итак дают завышенный тотал на 4ю четверть, исходя из того что команды могут устроить тактические игры с фолами.
Отсюда как такого перевеса над линией я не вижу.
В принципе букмекер выставляет линию верно. Так как спец программы(боты,роботы...) анализируют все на свете.
Как считаете может ли человек с обычным iq или даже выше среднего обыграть компьютер в шахматы???
Как можно обыграть компьютер в шахматы если у него все ходы просчитаны, выбирается лишь лучший. А человек может просчитаться, ошибиться, эмоции, волнения...
Поэтому максимум здесь ничья может быть

0

26

Если человек разбирается в баскетболе, причем профессионально, перед ставкой владеет составами, принимает в расчет различные факторы (усталость, мотивация, юбилей...), анализирует данную информацию и затем сравнивает с тем что ему предлагает букмекер. Если есть существенный перевес над линией букмекера, тогда можно ставить % от банка. Если линия верна, то тогда лучше этого не делать.
Например на смалл маркете баскетбол - информации по командам в принципе дефицит для всех. И поэтому чаще всего буки выставляют коэфы по голой статистике. Но ограничивают лимит ставок тогда.
На больших маркетах было бы неплохо собрать всю информацию и при отсутствии как такового перевеса, посмотреть за движением линии. Ведь многие игроки ставящие из-за азарта не будут вдаваться в подробности и будут ставить только по статистике. Линия начнет движение. Может так оказаться что в нужную нам сторону. В чемпионате филиппин частенько видел такую тему.
Выходит линия. Линия показывает равенство двух соперников. Тотал 200 например. П1 1,9 П2 1,9 с ОТ. За 30 минут до начала матча коэфы ф1-4,5 1,9 ф2 +4,5 1,9 тотал 210.
Тогда лучше поставить ф2+4,5. А в лайве смотреть за тоталом.  и то это не стратегия. Потому что нужно разобраться - это лишь прогруз, или это что то с составами, или прочим моментом, который стал известен незадолго до матча.
Например. Оклахома - Сан Антонио Ф1(-9,5) Ф2(+9,5). И ЭТО НА САН АНТОНИО!!!! Уже после проигрыша ставки, случайно наткнулся на спорт сайте на информацию о том что в матче не должны были и не приняли участие данкан, олдридж, паркер, жинобили, леонард. По сути вся стартовая пятерка.

Как будет действовать данная "стратегия" в таких рамках???

+1

27

Эту стратегию нужно использовать только на топовых лигах. Бывало и по 20 ставок подряд проходило.
Есть конечно матчи, там где одна команда не мотивирована, а вторая устала, но большущая часть этих матчей приходится на конец сезона и то у игроков может отпасть желание обороняться
PS: лучше брать европейский баскетбол

Отредактировано chZ (07.04.2016 18:16)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Моя стратегия ставок на баскетбол