У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Качественные прогнозы!


Качественные прогнозы!

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Поставим задачу на сегодня набить в лайфе в банк прирост в 3000 руб, до 24:00 по МСК

0

22

[ex]Foot-Holding
предупреждение первое и последнее, далее бан бессрочный. На форуме никто не даст так просто продавать прогнозы, полгода выкладываешь и, возможно, примем решение. Так же предупреждение аз последний скрин, на форуме в свободном доступе, нет - будет расценена как попытка продажи и, соответственно, бан бессрочный.  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_01.gif 
[/ex]

0

23

Вторая ставка http://s6.uploads.ru/afzbA.png

0

24

VladimirSM написал(а):

Понял, сразу не прочитал, скрины больше не буду такие выкладывать, продавать ни чего не буду через форум.

0

25

[ex]Foot-Holding
последнее.
П.п. 6.18 Нарушение в оформлении тем и сообщений:
6.18.1 Запрещается при оформлении своего сообщения или темы злоупотреблять оформлением и допускать критическое ухудшение читаемости. [/ex]

0

26

На счёт скринов, я не понял. Зарисовывать в них что ли нельзя ничего?

0

27

Foot-Holding написал(а):

На счёт скринов, я не понял. Зарисовывать в них что ли нельзя ничего?

Нельзя.  Почему написал аж 2 причины.

0

28

http://s6.uploads.ru/Hj7wk.png
Вторая тоже зашла

Отредактировано Foot-Holding (16.01.2016 21:00)

0

29

Foot-Holding написал(а):

Вторая тоже зашла

Народ не видел 0 плюс, 0 минус. В скринах ничего не смоли прочитать, а после окончания события можно хоть стих там написать.

0

30

Во,полез в лайф :D 
Дальше будут предложения по раскрутке счетов?

0

31

Хотел показать красивую игру в лайфе, но раз зарисовывать ни чего нельзя то, отпадает это дело. Причина проста игра в лайфе по стратегии. И дело в том что пока просчитаешь эти стратегии столько денег сольёшь а когда добьёшся успеха, так и показать нельзя, вы скажите в открытую показывай так почему я не понимаю я убивал своё время свои деньги, и должен просто так всем подряд дать возможность играть по своей стратегии. Вот этого я модераторы не понимаю.

-1

32

VladimirSM написал(а):

Народ не видел 0 плюс, 0 минус. В скринах ничего не смоли прочитать, а после окончания события можно хоть стих там написать.

На скринах видно что счёт один и тот же, было всего 2 ставки и два расчёта по данному счёту. и эти стаки в лайфе к статистике не относятся.

0

33

Ты определись,горепродавала :rofl:

0

34

Amigokz написал(а):

Ты определись,горепродавала

Амигокз, я ещё ни чего не продаю и пока продавать не собираюсь, угомонись)))

0

35

Foot-Holding написал(а):

На скринах видно что счёт один и тот же, было всего 2 ставки и два расчёта по данному счёту. и эти стаки в лайфе к статистике не относятся.

Не доверяю картинкам, под "Чёрным квадратом" и "Моной лизой" нашли другие рисунки )

0

36

Foot-Holding написал(а):

Хотел показать красивую игру в лайфе, но раз зарисовывать ни чего нельзя то, отпадает это дело. Причина проста игра в лайфе по стратегии. И дело в том что пока просчитаешь эти стратегии столько денег сольёшь а когда добьёшся успеха, так и показать нельзя, вы скажите в открытую показывай так почему я не понимаю я убивал своё время свои деньги, и должен просто так всем подряд дать возможность играть по своей стратегии. Вот этого я модераторы не понимаю.

:rofl:  зачем всем подряд? Через одного давай! :rofl:
Если нашел золотую жилу нафиг кому-то показывать,а тем более доказывать? Сиди и руби бабло. Но все дело в том что ты просто пустослов,и никакой стратегии у тебя нет и статистика твоя пустословная.

0

37

Amigokz написал(а):

зачем всем подряд? Через одного давай! 
Если нашел золотую жилу нафиг кому-то показывать,а тем более доказывать? Сиди и руби бабло. Но все дело в том что ты просто пустослов,и никакой стратегии у тебя нет и статистика твоя пустословная.

Да тупо похвастать хочу)))))

0

38

Foot-Holding написал(а):

Да тупо похвастать хочу)))))

Двойное дело сделал,похвастался ни о чем и форум повесилил :jumping:

0

39

Ну стараюсь как могу, я же пустышка с твоих слов, вот и балагурю, веселись от души))))

0

40

Опять базар развели! Пусть выкладывает,а результат итак будет виден даже после 5 матчей...

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Качественные прогнозы!