У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Футбол в мире » Новости футбола!


Новости футбола!

Сообщений 81 страница 100 из 165

81

У Роналду забрали водительские права

Как сообщает Cadena Cope, Криштиану Роналду нарушил правила дорожного движения и не остановился в положенном месте. Теперь ему грозит суд.

Инцидент произошел, когда Роналду возвращался на своем автомобиле домой. Заметив нарушения, полицейский остановил футболиста. Однако форвард не признал свою вину и оскорбил стража порядка. В итоге Роналду был лишен водительских прав

+1

82

:flag:

0

83

Россия (U-17) выиграла Евро-2013!

Юношеская сборная России до 17 лет в серии послематчевых пенальти вырвала победу у сверстников из Италии в финале чемпионата Европы, который завершился в Словакии.

За 80 минут игры команды так и не смогли поразить ворота друг друга, хотя в концовке встречи подопечные Дмитрия Хомухи могли решить все в свою пользу, но удар Данилы Буранова со штрафного пришелся в штангу.

Таким образом, россияне вернули себе титул чемпионов Европы в этом возрасте, который уже выигрывали в 2006 году.

Чемпионат Европы. Жилина (Словакия)
Финал
Россия (U-17)Италия (U-17)0:0 По пенальти 5:4

0

84

http://s1.uploads.ru/9tUhe.jpg

Последнюю жвачку Алекса Фергюсона продали за 600 тысяч долларов (ФОТО)

Популярный интернет-аукцион eBay выставил на продажу бывшую в употреблении жевательную резинку экс-главного тренера футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Алекса Фергюсона, которую он жевал во время последнего матча у руля этой команды.

Как утверждает издание Metro, по итогам торгов, стартовавших 19-го мая, лот в памятном деревянном футляре был продан за 390 тысяч фунтов стерлингов, или около 600 тысяч долларов.

Жвачка была подобрана одним из болельщиков после матча 38-го тура чемпионата Англии, в котором "красные дьяволы" сыграли вничью с "Вест Бромвичем" (5:5). Сообщается, что вырученные средства пойдут на благотворительность.

Напомним, что 71-летний сэр Алекс Фергюсон по окончании нынешнего сезона завершил тренерскую карьеру. Он возглавлял "Манчестер Юнайтед" с 1986 года и стал самым титулованным тренером в британском футболе. В нынешнем сезоне шотландец привел команду к 20-му чемпионскому титулу, сообщает newsru.com

0

85

http://www.football.by/news/_im/7930_2bf3f05e1d66460bd9b9084012677114.jpg

Моуринью подписал контракт с "Челси"

По данным английской газеты The Sun, португалец Жозе Моуринью уже подписал контракт с "Челси". Соглашение рассчитано на четыре года, за это время наставник заработает 40 миллионов фунтов стерлингов (около 46,7 миллиона евро).

Моуринью подписал договор во вторник, когда прилетал в Англию. "Жозе снова в "Челси"! Все очень рады его возвращению – клуб, игроки и болельщики, – цитирует The Sun источник в руководстве "Челси". – Мы с нетерпением ждем следующего сезона, уверен, он получится очень интересным".

На официальном сайте "Челси" информации о подписании контракта с Моуринью нет. Ранее сообщалось, что по окончании сезона португалец покинет "Реал".

0

86

Норвежский фанат заплатил любимому клубу за сохранение футболиста в составе

Преданный болельщик норвежского клуба «Одд» Ингвар Боргесен помог сохранить в составе любимой команды перспективного молодого защитника Фредрика Семба Берге.

Боргесен, что называется, сорвал куш – он выиграл в лотерею порядка 17 миллионов долларов. Став богачом, любитель футбола принял решение пожертвовать около 430 тысяч долларов, чтобы «Одд» смог оставить в команде 23-летнего защитника сборной Норвегии.

«Боргесен поступил как настоящий болельщик. Теперь клубу не придется меня продавать», – цитирует РИА «Новости» самого Берге, который в январе дебютировал за национальную сборную.

«Одд Гренланд» занимает 14-е место в чемпионате Норвегии после 12-ти туров.

0

87

Игроки и тренерский состав уральского «Акжайыка» полгода не получают зарплату (ВИДЕО)

Уральский клуб «Акжайык», выступающий в премьер-лиге казахстанского футбола, испытывает кризис. Футболисты и тренерский состав с ноября прошлого года не получают зарплату. Если в ближайшее время долги не будут погашены, команда может покинуть премьер-лигу, сообщает ТВ 24kz.

0

88

ЦСКА выиграл Кубок России

В финальном матче Кубка России "Анжи" в серии пенальти уступил ЦСКА.

1 июня. Грозный, стадион "Ахмат-Арена"

ЦСКА - "Анжи" - 1:1 (1:0)
Голы: Муса 9', Диарра 74'

Серия пенальти: Буссуфа - 0:1, Мамаев - 1:1, Жирков - 1:1 (вратарь), В. Березуцкий - 2:1, Виллиан - 2:2, Муса - 2:2 (вратарь), Жусилей - 2:2 (выше), Вагнер Лав - 3:2, Это'О - 3:3, Думбия - 4:3.

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, В. Березуцкий, А. Березуцкий, Щенников, Вернблум, Эльм (Думбия 77'), Дзагоев (Мамаев 99'), Вагнер Лав, Хонда (Цауня 67'), Муса.

"Анжи": В. Габулов, Гаджибеков, Эвертон, Жоао Карлос (Траоре 46'), Тагирбеков (Шатов 63'), Жусилей, Диарра (Ахмедов 115'), Буссуфа, Виллиан, Жирков, Это'О.

Предупреждения: Траоре 76', Жирков 90+1'

Удаление: Вернблум 87'

Судья: Александр Егоров (Саранск)

0

89

"Бавария" выиграла Кубок Германии

В финальном матче Кубка Германии "Бавария" одержала победу над "Штутгартом".

1 июня. Берлин, "Олимпиаштадион"

"Бавария" - "Штутгарт" - 3:2 (1:0)
Голы: Мюллер 37' - с пенальти (1:0); Марио Гомес 48' (2:0); Марио Гомес 61' (3:0); Харник 71' (3:1); Харник 80' (3:2)

"Бавария": Нойер, Лам, Ван Бюйтен, Джером Боатенг, Алаба, Хави Мартинес, Швайнштайгер, Роббен (Тимощук 84'), Рибери (Шакири 90'), Мюллер, Марио Гомес (Манджукич 62')

"Штутгарт": Ульрайх, Рюдигер, Таски, Нидермайер, Молинаро (Сакаи 67'), Бока, Гентнер, Максим (Оказаки 62'), Харник, Ибрагима Траоре (Какау 75'), Ибишевич

Предупреждения: Ибрагима Траоре 36'; Швайнштайгер 50'; Бока 85'; Манджукич 90+3'

0

90

Месси и его отец подозреваются в уклонении от уплаты налогов

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси и его отец – Хорхе Орасио Месси – подозреваются в уклонении от уплаты налогов в период с 2007 по 2009 годы.

По предварительным данным, за это время Месси и его отец могли недоплатить налоговым органам четыре миллиона евро. Жалоба, связанная с возможным нарушением, уже подана в суд первой инстанции, сообщает El Pais. Дело будет рассматриваться в муниципалитете Гава, где, по официальным данным, и прописан Месси.

0

91

Киевское "Динамо" заплатит за Ленса 9 млн евро

Нападающий ПСВ Джеремейн Ленс в ближайшие дни может подписать контракт с киевским "Динамо".

Сумма трансфера должна составить около 9 млн евро.

В настоящее время Ленс проходит медицинское обследование в Украине. После этого он должен заключить долгосрочное соглашение с "Динамо", по условиям которого будет получать около 2 млн евро в год.

Отредактировано kherson (18.06.2013 20:00)

0

92

«Фурия» - чемпион Евро-2013

0

93

Аршавин и "Зенит" сумели договориться

Андрей Аршавин и "Зенит" достигли договоренности, и в новом сезоне 32-летний игрок будет выступать за родной клуб. Сторонам осталось уладить последнюю формальность - поставить подписи под личным контрактом, после чего о переходе будет объявлено официально.

Напомним, что Аршавин дебютировал в основном составе сине-бело-голубых в 2000 году. С тех пор он провел за "Зенит" 248 официальных матчей, забив 54 гола. Как ранее  сообщалось, у футболиста состоялась встреча с главой "Газпрома" Алексеем Миллером.

Отредактировано kherson (21.06.2013 22:30)

0

94

В сезоне-2014/15 все белорусские клубы будут освобождены от участия в 1-м квалификационном раунде еврокубков

В пятилетнем рейтинге коэффицентов УЕФА Белаусь поднялась на рекордную, 20-ю строку. Беларусь имеет 20,875 балла, что ровно на 2 балла меньше, чем у 19-го места, на котором расположился Израиль.

0

95

Суарес согласился перейти в "Реал"

Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес согласовал условия контракта с "Реалом", отказавшись от нескольких предложений от других клубов.

Ожидается, что в ближайшее время "сливочные" направят в адрес "Ливерпуля" официальное предложение. В контракте Суареса прописана сумма отступных, которая составляет 47 млн евро.

0

96

Официально: Иско перешел в "Реал"

"Реал" официально объявил о переходе полузащитника "Малаги" Иско.

Контракт с футболистом рассчитан до лета 2018 года. Сумма трансфера не разглашается.

0

97

"Советский спорт": Кокорин перейдет в "Анжи" за 20 млн евро

Нападающий московского "Динамо" Александр Кокорин в самое ближайшее время перейдет в "Анжи", утверждает "Советский спорт".

"Анжи" выкупает Кокорина за сумму отступных, прописанных в его контракте (20 миллионов евро). "Анжи" уже сделал официальное предложение "Динамо", и теперь все зависит от решения самого Кокорина. Руководство "Динамо" в настоящий момент вылетело на сбор в Швейцарию, чтобы провести переговоры с футболистом. Ожидается, впрочем, что в ближайшее время Кокорин покинет расположение "бело-голубых" и переберется на сбор "Анжи".

0

98

Кого еще не купил Анжи?))

0

99

Деньги делают все, пример Фалькао перешел в клуб который даже в Европе не играет за то бабла насыпят  ;)

0

100

Мхитарян намерен перейти в дортмундскую "Боруссию"

Хавбек "Шахтера" Генрих Мхитарян намерен отклонить предложения "Ливерпуля" и "Тоттенхэма", передают британские СМИ.

Сообщается, что 24-летний футболист сборной Армении собирается продолжить карьеру в Германии в составе дортмундской "Боруссии". Мхитарян отдает предпочтение переходу в команду Юргена Клоппа по той причине, что она в следующем сезоне будет выступать в розыгрыше Лиги чемпионов.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Футбол в мире » Новости футбола!