У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Футбол в мире » Новости футбола!


Новости футбола!

Сообщений 161 страница 165 из 165

161

Хуанде Рамос вернулся к тренерской деятельности — в следующем сезоне он будет возглавлять Малагу.

Хуанде Рамос ранее уже тренировал Малагу. В сезоне 2003/2004 команда под его руководством заняла 10-е место в Ла Лиге. При этом нападающий команды Сальва Баллеста забил 22 гола за сезон, а также по ходу чемпионата со счетом 5:1 была сокрушена Барселона Франка Райкаарда.

Контракт со специалистом рассчитан на 3 года.

Предыдущим наставником Малаги был Хави Грасия, который в ближайшем будущем должен возглавить Рубин.

Также в послужном списке испанца значатся Эспаньол, Бетис, Райо Вальекано, Севилья, Тоттенхэм, Реал, ЦСКА и Днепр. Наибольших высот Рамос достиг с Севильей – в 2006 и 2007 годах он выигрывал с ней Кубки УЕФА.

0

162

https://vk.com/refoot?z=photo-71474813_427884510/wall-71474813_9901769

0

163

вчера 17 летний голкипер Милана спас команду в самом конце матча,отбив пенальти
будущий Буффон!

0

164

ФИФА запретила «Реалу» и «Атлетико» регистрировать новичков

Апелляционный комитет Международной федерации футбола (ФИФА) отклонил апелляции мадридских «Реала» и «Атлетико» на запрет регистрировать новичков. Об этом в четверг, 8 сентября, сообщается на сайте организации.
Запрет распространяется на два ближайших трансферных окна. Санкции последовали из-за нарушения правил трансферов футболистов моложе 18 лет. Мадридские клубы не смогут регистрировать новичков нынешней зимой и следующим летом. «Реал» и «Атлетико» были оштрафованы на 825 тысяч и 330 тысяч евро соответственно. При этом запрет ФИФА не распространяется на женские, мини-футбольные и пляжные клубы мадридцев, а также не запрещает командам продавать игроков.
«Реал» выразил намерение подать апелляцию в Спортивный арбитражный суд (CAS).

0

165

Итальянский футболист получил первую в истории зеленую карточку

Нападающий клуба «Виченца» Кристиано Галано получил первую в истории футбола зеленую карточку во время игры с «Виртус Энтелла». СМИ, в частности RT и «Чемпионат.com», написали об этом в воскресенье, 9 октября.
Эпизод произошел в начале второго тайма матча седьмого тура Серии B (второй по силе чемпионат Италии), состоявшегося 1 октября. Галано пробил мимо ворот, после чего судья назначил угловой, посчитав, что мяч коснулся кого-то из игроков «Виртус Энтелла». Форвард «Виченцы» указал судье на ошибку. Угловой отменили, игрок получил карточку.
Встреча завершилась победой «Виртус Энтелла» со счетом 4:1.
Зеленая карточка, свидетельствующая о следовании получившего ее игрока принципам fair play (честной игры), не демонстрируется, в отличие от желтой и красной, но заносится в протокол матча. Эксперимент с использованием арбитрами зеленых карточек стартовал в Серии B в нынешнем сезоне. По его итогам футболист, получивший наибольшее количество карточек, удостоится специального приза.

+2


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Футбол в мире » Новости футбола!