У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Прибыльные ставки


Прибыльные ставки

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Vadim25 написал(а):

Ну как сказать,я пока конечно тока практикую,выделил я счётчик с месяц назад,вложил аж целую тысячу,заключается в том что выбирал матч ставил 25%,тоесть постоянно по 250р,кф в основном от 1.5-1.9,набралось 2000 ,штуку в сторону отложил,накопил до полторы снова ставил по 25% накопилось полторы еще(тоесть банк стал 3000) отложил их,затем до двух,щас вообщем до 2500 коплю,не спорю рано или поздно проиграю я этот банк,но какая уже разница если я имею 4 первоначальных банка?так же дай ему фарта пусть хоть по 100% ставит,и откладывает банк,наберет 2 таких банка отложит,затем проиграет,по-моему уже как то пофиг станет.флет по 3-5% то конечно круто и надёжно,и более безопасного и лучшего сомневаюсь что что то придумать можно,но и прирост от этого флета как бы не особо сильный,а порой нулевые месяцы(у меня лично так).и используй я весь свой банк по такой теме ставками по 25% ,ну я бы уже годовую свою норму выполнил наверное,но конечно и ставить по 25% основной банк,страшное дело по-моему)

тут уж скорее от везения зависит, чем от грамотности финансовой стратегии )))

0

22

Vadim25 написал(а):

Ну как сказать,я пока конечно тока практикую,выделил я счётчик с месяц назад,вложил аж целую тысячу,заключается в том что выбирал матч ставил 25%,тоесть постоянно по 250р,кф в основном от 1.5-1.9,набралось 2000 ,штуку в сторону отложил,накопил до полторы снова ставил по 25% накопилось полторы еще(тоесть банк стал 3000) отложил их,затем до двух,щас вообщем до 2500 коплю,не спорю рано или поздно проиграю я этот банк,но какая уже разница если я имею 4 первоначальных банка?так же дай ему фарта пусть хоть по 100% ставит,и откладывает банк,наберет 2 таких банка отложит,затем проиграет,по-моему уже как то пофиг станет.флет по 3-5% то конечно круто и надёжно,и более безопасного и лучшего сомневаюсь что что то придумать можно,но и прирост от этого флета как бы не особо сильный,а порой нулевые месяцы(у меня лично так).и используй я весь свой банк по такой теме ставками по 25% ,ну я бы уже годовую свою норму выполнил наверное,но конечно и ставить по 25% основной банк,страшное дело по-моему)

Мое мнение, что такая стратегия имеет право на жизнь при следующих условиях:
- большой опыт каппера;
- оч строгий отбор ставок, ну прям железяки);
- фин стратегия здесь тоже присутствует - это флэт 25% от банка ( есть возможность пережить лузстрик - три подряд минуса )!
     Только вот автор темы шмаляет и по 40 и ол-ин, а вот это совсем другая песня!

0

23

мне интересно, на что автор рассчитывал-то? Вот чесслово - непонятно

0

24

Game over! ( фантики закончились ) http://uploads.ru/i/x/d/0/xd0Ih.gif

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Прибыльные ставки