У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №10


Договорные матчи №10

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

17 числа матч от Джумы, че кто нащед этого думает? стоит 8 кусков есть вариант намутить складчину потихой?

0

62

кастиэль
заткнись ******!
Если я был виталиком-Максим уже бы забанил!
По ip все видно или ты понять этого не можешь?

Отредактировано KIEV (15.12.2011 02:06)

0

63

МАКСИМ написал(а):

Склоняюсь к тому что сыграют 0:0.

1)вспомните зборные тоже ничья 2,6 было и ничью не скатали...
2) текому и в лЧ и ЛЕ надо было добрали очки наверно и тут

0

64

доги есть,и мечта всех батаников их узнать.но весь вопрос ,как? шансы наши ровны нулю.разберем какие доги есть
1й дог по заказу.богатый дядя заказывает игру,обе команды согласны,осталось надуть буков.как?берем мальчиков с нета и они начали продовать дог обратку,некоторые его купили и кинули его дальше.цепочка закрутилась,начался прогруз.дядя спок грузит свои бабки
2й дог букмекерский.контора видит интерес людей к матчу,которые ставят на сильную команду,потому что бк дали хороший кф
опять влучается работа нета,потом матч дают в leve.команда на которую валили ,забивает первой,мы довольно потираем руки и ставим еще
ну а потом фиаско.самый лучшиий бук кидок был финал ЛЧ Милан- Ливерпуль в 2005 сняли тогда буки очень много
3й дог договорной ну тут просто,договор меж двумя командами в дележке очков.
теперь кто?богатый дядя,БК,тренера или президенты клубов продадут нам матч за 5000р
таким образом нам остается толь одно,просчитать дог,найти где нас хотят поиметь,
лучше KIEV ты написал что не купил,А ВОТ мысль пришла ,и расказалбы почему она пришла
ну мы бы здеся посудачили,диалог великая штука http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif
http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

+1

65

KIEV написал(а):

По ip

айпи поменять можна

0

66

кастиэль я не виталик!!!мне плевать думай что хочешь!

Я Вам дал и так бесплатно матч за который я заплатил!
Вы еще умудряетесь гнать на меня клевету!

0

67

KIEV написал(а):

за который я заплатил!

админ просил доказать покупку!

0

68

кастиэль
скрин отправил в лс админу

0

69

KIEV написал(а):

18 дек 19:15
3.30 3.05 2.35
п2 -дог

прогноз

0

70

кастиэль
посмотрим...

0

71

KIEV написал(а):

посмотрим...

чё смотреть? я ведь не кричу что не пройдет а говорю прогноз
ты б дал матч где коф больше 2,6-2,7 тогда посмотрим

0

72

[mod]Kirill-P23 и кастиэль
Участник KIEV не клон Виталика 2011.
То что матч KIEVа куплен/получен от другого источника - KIEV подтвердил.
Пожалуйста прекращаем наезжать.
От KIEVа получен скрин и ссылка на сайт.
Вопрос закрыт.[/mod]

0

73

dreamer написал(а):

17 числа матч от Джумы, че кто нащед этого думает? стоит 8 кусков есть вариант намутить складчину потихой?

у него же матчи не проходят, смысл мутить?

+1

74

МАКСИМ
Ок,понятно..Без наездов,посмотрим конечно как матч пройдет..

0

75

МАКСИМ написал(а):

“Рубин” победил “Шэмрок Роверс”, но ничего себе не гарантировал

Внешне убедительная победа казанцев над очень скромным ирландским “Шэмрок Роверс” – 4:1, на самом деле оказалась недостаточно убедительной. По крайней мере, не позволяет рассчитывать на выход в плей-офф на 100 процентов. Вот будь 8:1 – было бы другое дело.
А так – вопрос остается открытым. Хотя бы по той причине, что “Рубину” предстоит непростой матч в Греции с ПАОКом, который уже шагнул в еврокубковую весну. И рассчитывать на то, что греки сыграют спустя рукава – ничем не обосновано. Они не так избалованы победами, да и вообще присутствием в Лиге Европы, чтобы огорчить болельщиков на своем поле. “Рубин” сыграет под серьезным давлением, и не факт, что это давление выдержит.
“Тоттенхэм”, также претендующий на выход в плей-офф, отстает от “Рубина” на три очка, но ему играть в последнем туре с “Шэмрок Роверс”. Способны ли “шпоры” сокрушить ирландцев, которые не взяли в Лиге Европы пока ни одного очка? Безусловно. С каким счетом? Рискнем предположить, что с любым, а уж с разницей в четыре мяча – безусловно. Слишком уж разный класс у этих двух клубов. А если “Рубин” уступит грекам с разницей в два гола, то задача “Тоттенхэма” еще более упростится.
Дело в том, что если “шпоры” достанут россиян по очкам, то все будет решаться по разнице забитых и пропущенных мячей. Так что обороне “Рубина” в Греции придется трудиться в поте лицаЧто же касается конкретного матча между “Рубином” и “Шэмрок Роверс”, то здесь и говорить особенно нечего. Да, казанцы забили четыре гола, но просто обязаны были забивать еще и уж ни в коем случае не пропускать. Слава богу, проснулся парагвайский форвард “Рубина” Нельсон Вальдес, заколотивший два мяча, но уж больно соперник-то был неказистый. Оборона ПАОКа будет орешком значительно более крепким.
Так что не стоит обольщаться внешне убедительной по счету победой “Рубина”. Она ровным счетом ничего россиянам – в плане перспектив в Лиге чемпионов – не гарантировала. А еще стоит иметь в виду, что даже в этой, по сути тренировочной игре с ирландцами, казанцы ухитрились получить абсолютно лишние “горчичники”, из-за которых в Грецию не поедут два ключевых футболиста “Рубина” – Александр Рязанцев и Сесар Навас. Такие вот пироги!

Веду я к чему. Завтра ПАОК и Рубин вполне могут дог на Ничейку раскатать. Рубину нужно одно очко, ПАОКу вообще ничего не нужно. Первый матч сыграли 2:2 (Вполне и тот матч мог быть догом) Сюжет того матча тоже мутный. Вели гости потом 2:1 Рубин и всё-таки ничейка. Склоняюсь к тому что сыграют 0:0.
Вот ещё доводы:
Пониженный кэф на ничью в Букмекерских канторах и По Бетфайру Все грузят на ничью. 83% €165.401

Ставка: ПАОК - Рубин Ничья (2.40) по Бвину. Счёт: 0:0.

Сегодня гостям не сможет помочь нападающий Медведев, который не восстановился после травмы на руке. Также из-за травм не смогут помочь команде форвард Лебеденко и хав Касаев. Еще один полузащитник Рязанцев и бек Навас пропускают игру из-за перебора желтых карточек. Ну и Еременко помочь Рубину этой еврокубковой осенью не сможет.  Под вопросом участие в игре Карлоса Эдуардо.
Победой Рубина даже не пахнет. ...

0

76

Медведев и Лебеденко это лавочники, они особой роли не играют. Могу сказать одно, если Немов будет в основе, то скорей всего и вправду договорились на ничью. Во всех сливных матчах Немов всегда играл с первых минут.

0

77

dreamer написал(а):

17 числа матч от Джумы, че кто нащед этого думает? стоит 8 кусков есть вариант намутить складчину потихой?

Ничего не надо мутить..матч будет бесплатно...только я сомневаюсь очень в его проходе http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

78

kodvas написал(а):

бесплатно

????

0

79

Алекс написал(а):

Немов всегда играл с первых минут.

о есть такой

0

80

Алекс написал(а):

Во всех сливных матчах Немов всегда играл с первых минут.

фактически из за немова пеналь) :cool:

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №10