У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №10


Договорные матчи №10

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

не день а полное вонь!!! Фенербахче взял на добавок за 1.33 они сосут как шлюхи.. из-за них такой пресс ломается...

0

82

3 де Фебреро -Националь П2
Начало 0:30
Коэффицент 2
Парагвай 1 Дивизион

0

83

МАКСИМ написал(а):

“Рубин” победил “Шэмрок Роверс”, но ничего себе не гарантировал

Внешне убедительная победа казанцев над очень скромным ирландским “Шэмрок Роверс” – 4:1, на самом деле оказалась недостаточно убедительной. По крайней мере, не позволяет рассчитывать на выход в плей-офф на 100 процентов. Вот будь 8:1 – было бы другое дело.
А так – вопрос остается открытым. Хотя бы по той причине, что “Рубину” предстоит непростой матч в Греции с ПАОКом, который уже шагнул в еврокубковую весну. И рассчитывать на то, что греки сыграют спустя рукава – ничем не обосновано. Они не так избалованы победами, да и вообще присутствием в Лиге Европы, чтобы огорчить болельщиков на своем поле. “Рубин” сыграет под серьезным давлением, и не факт, что это давление выдержит.
“Тоттенхэм”, также претендующий на выход в плей-офф, отстает от “Рубина” на три очка, но ему играть в последнем туре с “Шэмрок Роверс”. Способны ли “шпоры” сокрушить ирландцев, которые не взяли в Лиге Европы пока ни одного очка? Безусловно. С каким счетом? Рискнем предположить, что с любым, а уж с разницей в четыре мяча – безусловно. Слишком уж разный класс у этих двух клубов. А если “Рубин” уступит грекам с разницей в два гола, то задача “Тоттенхэма” еще более упростится.
Дело в том, что если “шпоры” достанут россиян по очкам, то все будет решаться по разнице забитых и пропущенных мячей. Так что обороне “Рубина” в Греции придется трудиться в поте лицаЧто же касается конкретного матча между “Рубином” и “Шэмрок Роверс”, то здесь и говорить особенно нечего. Да, казанцы забили четыре гола, но просто обязаны были забивать еще и уж ни в коем случае не пропускать. Слава богу, проснулся парагвайский форвард “Рубина” Нельсон Вальдес, заколотивший два мяча, но уж больно соперник-то был неказистый. Оборона ПАОКа будет орешком значительно более крепким.
Так что не стоит обольщаться внешне убедительной по счету победой “Рубина”. Она ровным счетом ничего россиянам – в плане перспектив в Лиге чемпионов – не гарантировала. А еще стоит иметь в виду, что даже в этой, по сути тренировочной игре с ирландцами, казанцы ухитрились получить абсолютно лишние “горчичники”, из-за которых в Грецию не поедут два ключевых футболиста “Рубина” – Александр Рязанцев и Сесар Навас. Такие вот пироги!

Веду я к чему. Завтра ПАОК и Рубин вполне могут дог на Ничейку раскатать. Рубину нужно одно очко, ПАОКу вообще ничего не нужно. Первый матч сыграли 2:2 (Вполне и тот матч мог быть догом) Сюжет того матча тоже мутный. Вели гости потом 2:1 Рубин и всё-таки ничейка. Склоняюсь к тому что сыграют 0:0.
Вот ещё доводы:
Пониженный кэф на ничью в Букмекерских канторах и По Бетфайру Все грузят на ничью. 83% €165.401

Ставка: ПАОК - Рубин Ничья (2.40) по Бвину. Счёт: 0:0.

МАКСИМ написал(а):

Сегодня гостям не сможет помочь нападающий Медведев, который не восстановился после травмы на руке. Также из-за травм не смогут помочь команде форвард Лебеденко и хав Касаев. Еще один полузащитник Рязанцев и бек Навас пропускают игру из-за перебора желтых карточек. Ну и Еременко помочь Рубину этой еврокубковой осенью не сможет.  Под вопросом участие в игре Карлоса Эдуардо.
Победой Рубина даже не пахнет. ...

+++ ПАОК 1 - 1 Рубин +++  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
И не надо ничего покупать!!!!

+1

84

есть что-нибудь по мхл или вхл на завтра

0

85

Челси_фан написал(а):

есть что-нибудь по мхл или вхл на завтра

есть на германию))

0

86

На Германию у школьника))) как я тут написал, что он себя сам назвал "ослом", так сразу же ник поменял =)

0

87

Челси_фан написал(а):

есть что-нибудь по мхл или вхл на завтра

Здесь :http://interesniymatch.mybb.ru/viewtopic.php?id=6#p81  кто нибудь берет матч?

0

88

Ребят,так лже-дог от Джумы бесплатно будет?))))))))))

0

89

МАКСИМ, а что это в шапке сайта за реклама такая?
[mod]Зачем данные вопросы задавать в теме догов... %-) [/mod]

0

90

quattro922 написал(а):

МАКСИМ, а что это в шапке сайта за реклама такая?

Как мне он объяснил - это платная реклама

0

91

ХК Мюнхен так и не узнал, что на этом форуме сказали, что он должен отдать игру) 6-1 без всяких усилий!

0

92

на сегодня есть что-нибудь?

форум умер...все в спячке зимней...

Отредактировано Челси_фан (17.12.2011 14:11)

0

93

2 лигу Англии хоть кто брал вчера?

0

94

Здравствуйте!
Я для проверки предоставлю 3 матча на хоккей,после буду продавать!

1 матч
20 декабря 2011 г.
ХК Сокол -  Донбасс   (ничья + точный счет 2-2)  коэф будет примерно 4
г. Киев    г. Донецк

2 матч
21 декабря 2011 г.
Россия - КХЛ
AK Bars Kazan - Amur Khabarovsk
п1  коэф 1.7

0

95

Doger2011
Вы уверены в этой информации?Тогда можете сюда выложить скрины ваших ставок на эти матчи,чтобы всем доказать,что это не прогнозы,а именно договорные матчи

0

96

Mica64
мож не туда смотрел?статистику открой,Брэдфорд 20место 19очков,Саузенд 2место 42очка

0

97

Kirill-P23
Информация от игрока  команды,какой еще прогноз???я дал информацию на ничью и точный счет!
Скринов нету-сам еще не ставил!

0

98

Doger2011
Хорошо,посмотрим..Вы уверены в информации?

0

99

SHTYR написал(а):

мож не туда смотрел?статистику открой,Брэдфорд 20место 19очков,Саузенд 2место 42очка

я матча с ним не  нашел

0

100

Mica64
Я брал в Бетсити Ф2(0) кф 3,0

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №10