У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №10


Договорные матчи №10

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

кастиэль
мне сказал,что инфу покупал..не думаю,что будет врать мне..
Mica64
этого я не знал,надо было знать заранее,тогда бы ставить не стал...

0

982

Не иначе развод!

0

983

Kirill-P23
:rofl:  3-1  привет другу

0

984

Да уж...нету договорных матчей((причем и по падению коэффицентов тоже мало,что выходит,больше половины матчей не сыграло...видимо буки специально иногда занижают кэфы,чтобы ставили больше,а потом все наоборот выходит..

0

985

кастиэль
я вижу,что 3-1 :D

0

986

4:1

0

987

кастиэль
кстати,уже 4-1 :D

0

988

Kirill-P23 написал(а):

причем и по падению коэффицентов

а прогруз на волгу был то

0

989

5:1

0

990

кастиэль
не на Волгу,а на Сибсельмаш!посмотри внимательнее...с 1.9 до 1.6 упал кэф..

0

991

Передоговорились  :D

0

992

КИРЮША, когда же ты мутить перестанешь.. друг сват брат..купил..давай координаты друга и кординаты где друг купил... трепач ты)))

0

993

Игорь75
А что мутить-то?я сказал,что складчин не собираю больше,к чему мне обманывать или врать?И потом когда я покупал,я говорил,что покупаю именно я,поэтому следи за словами насчет трепача!Что касается координат друга,то не вижу в этом смысла,так как сюда просто выложил инфу,которую он купил,а с учетом того,что матч не сыграл,то нет смысла расспрашивать его откуда он купил инфу!А что касается инфы,то думаю,что все уже поняли,что инфы о договорняках в интернете не существует..и даже если что-то узнаю,сюда больше выкладывать не буду,чтобы не было потом таких комментариев,в частности от тебя...договорняки возможно и есть,но не в интернете точно...

0

994

Kirill-P23
так  ты говорил что у тебя есть
а ты сидишь в интернете получается и у тебя нет?

0

995

кастиэль
нету инфы..я только вчера говорил со своим другом,мы с ним давно не общались,он хоккеем занимался в спорт-школе,вчера поговорил,он сказал,что играл в МХЛ,сейчас уехал играть в Швецию..в МХЛ,как он сказал,есть договорные матчи и он сам их играл,но никогда сам не ставил на эти матчи,как и его товарищи по команде..сказал,что может и может узнавать о таких матчах,но не хочет этим заниматься,так как ему не до этого,игры,тренировки..да и сам он ставить на это все равно не будет и ему это неинтересно..поэтому инфа конечно есть не в интернете только,но думаю,что тем,кто сам в этих играх не учавствует,все равно инфа не дойдет..поэтому,думаю,что ты был прав,насчет того,что договорных матчей нету,точнее нам о них не узнать)

0

996

Professor написал(а):

а кто тренером волги стал???

С 11 января 2012 года обязанности главного тренера ульяновской команды возложены на воспитанника ульяновской школы хоккея с мячом, чемпиона мира Сергея Наумова, который до этого работал старшим тренером «Волги».

0

997

Kirill-P23 написал(а):

нету инфы

а как же твои слова о футболе????
хм пацану не интересно
деньги и не интересно?!!!

0

998

Mica64
знать бы это до матча,не стал бы ставить на это,так как наверняка сливать не будет команда,в которую только что пришел новый тренер...А так,надо всем нам завязать с поиском инфы в интернете..так как уже долгое время ищем и толку 0,и Турки были и Дмитрич,и МХЛщик,и т.д...надо ставить,пожалуй,на прогнозы только...или если инфу брать откуда-нибудь,то только не из интернета..А что,если каждый из участников форума отпишет,у кого есть какие знакомые или связи в спорте?просто может через знакомых или друзей их друзей,может еще как,но у кого-нибудь найдутся связи в спорте,через которые можно было бы узнавать об информации о договорных матчах,например в МХЛ,ВХЛ,1 или 2 дивизионах РПЛ..так как в интернете договорняков нету,уже на 100% понятно...так может у кого-нибудь есть такие связи?у меня если и есть друзья,которые знают ребят из МХЛ или сами там играли,то от них узнать инфу никак не получится..

0

999

Kirill-P23 написал(а):

МХЛ,как он сказал,есть договорные матчи и он сам их играл,но никогда сам не ставил на эти матчи

это что ж ребята без мозгов там играют ?

0

1000

кастиэль
к сожалению нету инфы...сам удивлен,но ему это неинтересно и времени свободного нету,да и сам он никогда не ставил,так как говорит,что затянет это,в принципе он прав..а так как не ставил,то и не видет выгоды в этом никакой..

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №10