У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Блог Беттора


Блог Беттора

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Добрый день уважаемые читатели, я давно увлекаюсь ставками на спорт . Ставил на прогнозы с различных популярных групп в контакте, ставил по разным попанским стратегиям, сам пробовал прогнозировать но результат был один и тот же, все сливал. Со временем ставки меня заинтересовали не в качестве быстро срубить бабло, а как перспективная долгосрочная инвестиция.
Здесь я не буду продавать, перепродавать прогнозы, а буду вести своего рода дневник
Моя цель:
-Найти 4-7 верифицированых (проверенных) прогнозистов
- Среднемесячная прибыль 30-40% от общего банка (при ставке 2%-3% от общего банка на прогноз)

ФИНАНСОВАЯ СТРАТЕГИЯ!
Я буду использовать финансовую стратегию ФЛЭТ.
Ставить на каждый прогноз с выбранных ресурсов 2%-3% от общего банка. В конце каждого месяца перерасчет банка.
Цель иметь в среднем прибыль 30%-40% от общего банка в месяц.

Отредактировано bogatyrev (29.04.2016 06:52)

0

2

Вы позновато спохватились, основные лиги уже подходят к концу. Не думаю что летом, лучшее вливание финансов в игру.

0

3

Сейчас я анализирую капперов по популярным верификаторам, есть и те кто дает прогнозы летом.

0

4

интересная мысль. Но вот с летом правда беда. Только экзотика

0

5

Самым эффективным показателем прибыльности каппера является ROI. На популярных верификаторах есть строка в кабинете каждого каппера где отображается его ROI.
"Что такое "ROI" в ставках на спорт и как его подсчитать?" Размышления на иные темы, например, "Какой размер "ROI" должен быть у каппера?", "Почему Вы оперируете категорией "ROI", а не понятием "проходимость"?" и т.п. я приберег для других статей и, в частности, для моего эксклюзивного раздела "О мошенничестве в ставках", где я правдиво расскажу о том как распознать мошенников, о продавцах "договорных матчей", "инсайдерах", "капперско-аналитических центрах" и прочей ереси. Считаю, что там эта информация будет более уместна, а в этой статье ограничимся почти голой теорией.

Итак, "ROI" — это сокращение-аббревиатура от английского "Return on Investment", что в переводе означает "возврат инвестиций". Этот термин пришёл в ставки на спорт из финансовой аналитики. "ROI" это финансовый коэффициент отражающий уровень доходности или, наоборот, убыточности инвестиций в бизнес. Можно сказать также, что "ROI" это показатель возврата инвестиций или коэффициент рентабельности. На самом деле, определений "ROI" много, в них меняются близкие по смыслу, иногда синонимичные слова, но смысл остаётся прежним."Переводя на русский язык" для начинающих в ставках на спорт перечисленные выше определения, следует сказать, что "ROI" указывает в % на то, какую среднюю прибыль Вы получите/получаете с каждого проставленного рубля/евро/доллара (хоть дирхама, но не это суть��

"ROI" = Чистая прибыль/сумма инвестиций * 100%

Применительно к ставкам на спорт: 1)"чистая прибыль" — думаю, что понятно и объяснять не нужно, в противном случае, это разница между суммой всех выплат от букмекера и суммой всех ставок; 2) "сумма инвестиций" — сумма всех Ваших ставок, т.е. сколько Вы потратили на ставки, сколько вложили в ставки. В приведенном примере показатель "ROI" в 17,6% означает, что с каждой денежной единицы инвестированной в ставки Вы будете получать в среднем такой доход. Например, с каждого вложенного доллара — 18 центов (округлим), с каждого рубля — 18 копеек и т.д.

Таким образом, чтобы высчитать "ROI" нужно чистую прибыль разделить на сумму ставок и умножить на 100%. Соответственно, "ROI" может быть как плюсовым, так иметь и отрицательное значение, ибо можно играть как с прибылью, так и нести убытки. Также думаю очевидно, что "ROI" можно подсчитать как для всего периода занятия ставками, так и для конкретного временного промежутка времени. При необходимости и глубоком анализе своей или чужой деятельности можно подсчитать "ROI" для прогнозов на отдельные виды спорта или даже чемпионаты.

0

6

bogatyrev написал(а):

Здесь я не буду продавать, перепродавать прогнозы, а буду вести своего рода дневник
Моя цель:
-Найти 4-7 верифицированых (проверенных) прогнозистов

И это уже все давно есть.
Если хочешь проверенных капперов и готов тратить в месяц ~100$ на покупку таких прогнозов, можешь пошукать на форуме в разделе "складчин ".
Но что-то мне подзказывает, что истинная цель этого топика какая-то другая ;)))

0

7

Pikavika написал(а):

И это уже все давно есть.
Если хочешь проверенных капперов и готов тратить в месяц ~100$ на покупку таких прогнозов, можешь пошукать на форуме в разделе "складчин ".
Но что-то мне подзказывает, что истинная цель этого топика какая-то другая ))

Ну вот,срубил с корня....

0

8

Не то настроение сегодня, чтобы рассусоливать;))
Если реально хочет 30-40% в месяц, я ему помог, а если попиарить очередную левую тему, то я ему время сэкономил. И наше с вами сберег, чтобы не читать всякую хр...

0

9

Я написал что здесь я буду вести дневник, отберу капперов, буду ставить на их прогнозы а в обсуждении писать результаты. Может кому то будет и интерестно

0

10

Pikavika написал(а):

Не то настроение сегодня, чтобы рассусоливать;))
Если реально хочет 30-40% в месяц, я ему помог, а если попиарить очередную левую тему, то я ему время сэкономил. И наше с вами сберег, чтобы не читать всякую хр...

спасибо просмотрю

0

11

bogatyrev написал(а):

Я написал что здесь я буду вести дневник, отберу капперов, буду ставить на их прогнозы а в обсуждении писать результаты. Может кому то будет и интерестно

смысл писать исходы ?! это больше рекламой попахивает...

0

12

bogatyrev написал(а):

"ROI" = Чистая прибыль/сумма инвестиций * 100%

До сих пор мне не понятно это ROI, делаю ставки и вывожу деньги, без всяких РОИ!))

+1

13

VladimirSM написал(а):

смысл писать исходы ?! это больше рекламой попахивает...

никакой рекламы просто свои результаты хочу вести в блоге.

0

14

Есть такая штука, на рабочем столе правой кнопкой мышки тыкаешь, жмешь создать документ майкрософт ворд или эксель, поможет вести дневник.

0

15

da1 написал(а):

Есть такая штука, на рабочем столе правой кнопкой мышки тыкаешь, жмешь создать документ майкрософт ворд или эксель, поможет вести дневник.

и здесь норм, плюс советом помогут

0

16

da1
Привет! Куда пропадал?!

0

17

Доброе утро, за вчерашний день пересмотрел очень много капперов на верификаторах и мониторингах .Примерно из сотни просмотренных многие заинтересовали своей проходимостью, некоторые ставками на большие кф. со стабильной прибылью, некоторые прогнозисты дают прогнозы не только по отдельному виду спорта, а еще по конкретной лиге.
Но среди множеств капперов нужно выбрать несколько.Заинтересовал этот каппер TopPortal.SOC.UT , дает один прогноз в день, на футбол, показатели хорошие , один месяц только завершил в просадке, большинство прогнозов бигмаркет. Максимумы большие, кф резко не падает, поставить можно и в отечественных конторах.http://s1.uploads.ru/t/eqRBo.png

0

18

Amigokz
привет, да шпилил все. Отвлекаться на форумы что- то постив что- то полезное или вот как щас пишу ахинею, далеко не уйдешь.
ну а bogatyrev
хороший выбор сделал, либо ты за столько лет совсем ничему не научился, либо в очередной раз доказываешь то, что пытаешься прорекламировать себя. Выбирать чувака с 9ю мать его рассылками за короткий срок, у которого в лучшем случае общий показатель около НУЛЯ, но ни в коем случае не плюс, если посмотреть все его рассылки, то это, конечно, грамотный выбор :cool:  Если учесть еще что кэфы вполне могут не соответствовать действительности, а это вполне реально, ибо знаю как работает этот бетон.

0

19

opa написал(а):

До сих пор мне не понятно это ROI, делаю ставки и вывожу деньги, без всяких РОИ!))

Можно работать 8 часов и заработывать 100 руб.можно за 2 часа зарабатывать миллион. это и есть РОИ.  а можно ,конечно и без всяких РОИ и работать и получать. Если такого спросить : -сколько работаешь и сколько за это получаешь,то он ответит: не знаю.сколько времени работаю.не знаю сколько получаю,просто работаю,когда как,иногда получаю зарплату в кассе неизвестно сколько.....Конечно.такое отношение к пропорции труд -заработок тоже имеет место быть. Но всё таки большинство людей хотят знать свой РОИ.Сколько времени он будет работать,сколько сили и энергии он будет вкладывать .и сколько конкретно он будет за это получать. может случится,что будешь пахать по 16 часов,а платить тебе будут за это 2 доллара в месяц.это будет означать ,что твой РОИ,скорее всего - отрицательный.
На мой взгляд этот пример очень хорошо показывает,что можно и не знать свой РОИ..но всё таки с РОИ понятнее и интереснее.

Отредактировано Тамада (30.04.2016 18:54)

0

20

рой классный показатель, он в себе много чего учитывает.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Блог Беттора