У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Помогите!!!


Помогите!!!

Сообщений 21 страница 40 из 146

21

А обязательно заполнять аттестат?

0

22

Kesh написал(а):

А обязательно заполнять аттестат?

ой а этого я не скажу,я вообще получил персональный их аттестат,у них же там тоже лимиты на выплату,с начальным по моему до 50 000 в месяц,сейчас у меня 300 000 ,было бы что выводить)))...

0

23

у меня рядом русский стандарт
т.е прихожу к ним и говорю нужно вы вести деньги с ВМ, даю им паспотр называю номер ВМ, они  мне вот пожалуйсиа ваши бабосы???????????

0

24

костя написал(а):

у меня рядом русский стандарт
т.е прихожу к ним и говорю нужно вы вести деньги с ВМ, даю им паспотр называю номер ВМ, они  мне вот пожалуйсиа ваши бабосы???????????

неет.ты в вебмани нажимаешь "мои вебмани" далее "Вывод WMR в рубли денежным переводом без открытия счета.",далее выбираешь через какую платёжную систему это будешь делать,далее пройдешь проверку в кипере введешь там данные какие то свои не помню,далееесли первый раз забьешь свои паспортные,выберешь отделение банка из списка ближайшее,укажешь нужную тебе сумму,подтвердишь,подождешь 3 минуты,тебе придет персональный код ,возможно продублируется в смс( у меня так)и с этим кодом идешь в банк и говоришь у меня перевод по такой то такой то системе,отдаешь паспотр,они проверяют,просят назвать код ,неск бумаг и дуешь в кассу,получаешь,говоришь спасибо и счастливый уходишь пить пиво

+1

25

kos2313

дружище большое  спасибо всё нашел, у меня тоже золотая корона рядом оказывается есть

0

26

костя написал(а):

kos2313

дружище большое  спасибо всё нашел, у меня тоже золотая корона рядом оказывается есть

рад помочь,теЗка))

0

27

А предположим мне еще нет 18. им же по фиг на возраст?

0

28

kos2313

ещё одна проблемка кипер запрашивает пароль, я ввожу оно говорит мне неверный пароль, хотя пароль то я ввожу верно, тот же что и для входа в кошелёк

0

29

костя написал(а):

ещё одна проблемка кипер запрашивает пароль, я ввожу оно говорит мне неверный пароль, хотя пароль то я ввожу верно, тот же что и для входа в кошелёк

винду переставлял?

0

30

винду не трогал, у меня 7винда,
вхожу в кошелёк без проблем, а в кипер ни как

0

31

костя написал(а):

винду не трогал, у меня 7винда,
вхожу в кошелёк без проблем, а в кипер ни как

гон программы. попробуй переставить.

0

32

костя написал(а):

винду не трогал, у меня 7винда,
вхожу в кошелёк без проблем, а в кипер ни как

Ты устанавливал на комп Кипер Классик?? Вроде бы только с ним можно выводить на банк деньги.

0

33

костя написал(а):

kos2313

ещё одна проблемка кипер запрашивает пароль, я ввожу оно говорит мне неверный пароль, хотя пароль то я ввожу верно, тот же что и для входа в кошелёк

может пароль который изображен на картинке нужно ввести??? ну вы поняли меня

0

34

Я очень люблю заниматься разными видами спорта, вообщем люблю здоровый образ жизни.И в это время мне нужно многое знать о своем здоровье,что происходит во круг.Поэтому я ищу такие спортивные часы,которые имеют множество функций.Не поможете в этом вопросе?????

0

35

Подскажите, где можно найти пароль от своего ICQ на своём компьютере? В программу захожу автономно, т.е. пароль где то есть в компе. Просто при любом сбое - его потом невозможно найти. Подскажите.

0

36

Какой у тебя клиент аськи?

0

37

МАКСИМ написал(а):

Подскажите.

там есть кнопочка ЗАБЫЛ ПАРОЛЬ  потом поможет

Или есть ГАЛОЧКА показать пароль)))

Отредактировано кастиэль (05.08.2012 12:21)

0

38

Приеду домой посмотрю. Если что опять отпишу.

0

39

Можно ли чтобы на телефон приходила смс о результате ставки на бетсити? Если да то как

0

40

Zenitchik написал(а):

Можно ли чтобы на телефон приходила смс о результате ставки на бетсити? Если да то как

не сталкивался с этим..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Помогите!!!