У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Инсайдерская информация №7


Инсайдерская информация №7

Сообщений 361 страница 380 из 394

361

allaudi написал(а):

3-0 Маккаби пипец, куда катится мир. Неужели уровень российского футбола настолько низок. Но если там Кержаков и Кокорин в нападении, это диагноз.
Пусть теперь хотя бы один забьют на возврат, криво...те.

За 10 минут 3 года наклепали
Только вот я все веселье пропустил:(

0

362

Dimassss написал(а):

Фейеноорд - Манчестер Юнайтед
Ставка: фора Фейеноорд +1
МЮ не мотивирован на этот матч, и болюше предает внимания не Лиге Европы, а именно чемпионату. И об этом заявил главный тренер МЮ
Главный тренер МЮ Жозе Моуринью рассказал, чего ожидает от матча против "Фейеноорда" в 1 туре Лиги Европы.

"Это не тот турнир, в котором мы хотим участвовать. Ни я, ни футболисты не хотят играть в Лиге Европы. Но реальность такова, что мы здесь. Впереди важный матч АПЛ, и мы должны против" Фейеноорда "найти в себе мотивацию. Я ее уже нашел и теперь должен передать ее игрокам. Точно знаю, что мои игроки не мечтают об этом турнире.

В воскресенье нас ждет еще один важный матч, и я думаю сразу об этих двух встречах ", - цитирует португальца официальный сайт МЮ.
Фейеноорд сейчас очень сильный, команда в одной из лучших форм в своей истории, команда хорошо мотивированна, ведь к ним приежает большой клуб, стадион будет полностью заполнен, потому морально МЮ тоже будет не легко
1-0++++++
А я говорил
Отредактировано Dimassss (Сегодня 19:58)

+3

363

Pikavika написал(а):

За 10 минут 3 года наклепали

еще пару минут и...четыре!

0

364

Лайв
Лига Европы

Интер М - Хапоэль
Победа в 1 тайме Интер кф 2,1

Полноминала

Де Бур выставил боевой состав Паласио, Биабиани и Эдер в нападении.
Хорошее вэлью.

0

365

allaudi написал(а):

Лайв
Лига Европы

Интер М - Хапоэль
Победа в 1 тайме Интер кф 2,1
Полноминала

Де Бур выставил боевой состав Паласио, Биабиани и Эдер в нападении.
Хорошее вэлью.

0-0---

0

366

Футбол. Лига чемпионов КОНКААФ.
16.09 05.00

Гондурас Прогрессо -  Пумас Унам

1x кф 1,69
риск

Двоякая информация, то пишут, что мексиканская команда будет без 5 игроков основного состава, которых заменят игроки молодежной команды, то приходят новости, что не будет из-за повреждений только двух футболистов.
В любом случае хозяева дадут бой, очень похоже на ничейный результат.

2-1+++

Отредактировано allaudi (16.09.2016 07:08)

+3

367

allaudi написал(а):

Футбол. Лига чемпионов КОНКААФ.
16.09 05.00

Гондурас Прогрессо -  Пумас Унам

1x кф 1,69
риск

Двоякая информация, то пишут, что мексиканская команда будет без 5 игроков основного состава, которых заменят игроки молодежной команды, то приходят новости, что не будет из-за повреждений только двух футболистов.
В любом случае хозяева дадут бой, очень похоже на ничейный результат.

2-1+++

Отредактировано allaudi (Сегодня 07:08)

СПАСИБО!!! Взял чистую с кф.3.44

0

368

Франция
Труа - Ньор
Взял Ф2 (+0,25)
Кф - 1,86
Игра - сегодня в 21:00 по МСК
Букмекер: брал СБО бет

У хозяев будут отсутствовать: Obiang, Cordoval, Martial, N'Diaye - все защитники. Трое из них играли в прошлой игре в основном составе.

+1

369

Германия
Меппен - Дрохтерсен/Ассель
Взял Ф2 (+1)
Кф - 1,92
Игра - сегодня в 20:30 по МСК

Хозяева без основного защитника Sheepers и двух основных нападающих: Grith (top scorer) и Born.

-1

370

и 3 матч, который я взял на сегодня:
Германия
Люнебургер Ганза - Любек
Ф1 (-0,25)
Кф - 1,86
Игра - будет завтра в 14:30 по МСК

У гостей не будет 4 защитников. 3 из которых играли в прошлом матче в основном составе. Вехрендт и Мархейнике - оба дисквалифицированы, Сиверс травмирован.

-1

371

Сампдория - Милан прогноз на матч 16.09
Ставка: 1Х
В составе Милана множество игроков травмированых, потому их шансы я оцениваю не очень высоко)
Антонелли Л. (Травма головы)
Бертолаччи А. (Мышечная травма)
Де Шильо М. (Мышечная травма)
Куцка Ю. (Красная карточка)
Сапата К. (Травма лодыжки)
Фернандес М. (Травма бедра)
Хозяева сейчас выглядят убедительнее. Кроме того, огромное значение имеет фактор своего поля. В прошлом сезоне Сампдория первое домашнее поражние потерпела аж в ноябре. Милан же выиграл всего 6 из 19 гостевых матчей. Проиграл больше, чем выиграл – 7 раз.

Да и выезды в Геную никогда не бывали легкими. В рамках чемпионата Милан выиграл всего 2 из 7 последних гостевых матчей против Сампдории (2-3-2).

-1

372

В разных ветках форума противоположные
Прогнозы на этот матч.
Посмотрим, кто из вас прав :))

0

373

Dimassss написал(а):

Сампдория - Милан прогноз на матч 16.09
Ставка: 1Х
В составе Милана множество игроков травмированых, потому их шансы я оцениваю не очень высоко)
Антонелли Л. (Травма головы)
Бертолаччи А. (Мышечная травма)
Де Шильо М. (Мышечная травма)
Куцка Ю. (Красная карточка)
Сапата К. (Травма лодыжки)
Фернандес М. (Травма бедра)
Хозяева сейчас выглядят убедительнее. Кроме того, огромное значение имеет фактор своего поля. В прошлом сезоне Сампдория первое домашнее поражние потерпела аж в ноябре. Милан же выиграл всего 6 из 19 гостевых матчей. Проиграл больше, чем выиграл – 7 раз.

Да и выезды в Геную никогда не бывали легкими. В рамках чемпионата Милан выиграл всего 2 из 7 последних гостевых матчей против Сампдории (2-3-2).

Нет слов, Самподория забила 2 гола и их не засчитали, но как Милан забил так тут же гол, печально все это( 0-1) ---

0

374

Dimassss написал(а):

Нет слов, Самподория забила 2 гола и их не засчитали, но как Милан забил так тут же гол, печально все это( 0-1) ---

Ну из двух голов забитых самдой чистый был только один... А Милану так то судьи чистый пеналь тоже не поставили... Так что - судья накосячил тут в оба конца. А вообще игра так себе. Логичным результатом была бы ничка. И все же 1.6 против милана - как по мне чистей не валуй, несмотря на кадровые проблемы. За 1.9+ была бы хорошая ставка, а тк - не айс... Имхо.

Отредактировано providar (17.09.2016 00:18)

0

375

Румыния.
17.09.16 16:00 АСУ Поли Тимишоара - Брашов
П2 1.62

Игроки Политехники в основном молодые, без опыта игр.  В этой игре хозяевам не помогут 2 основных игрока, которые по совместительству, капитан и вице-капитан.

1 - 1  ---

Отредактировано qwer (17.09.2016 18:17)

0

376

Теннис.
17.09.16 20:05 Додин О. - Боузрап Ю.
П2 2.27

Додин  не готова физически. После обеих матчей с Викери и Ван Уийтванк испытывала проблемы с ногой. Босеруп здесь обыграла уже трех игроков, что сильнее за Додин.

0

377

Германия. Региональная лига. Север
17.09.2016 14-30
Ганза Люнебург - Любек . Результат матча: Ганза Люнебург (победа)
Коэфф.: 1,95
У гостей серьезные проблемы в обороне, сразу 4 защитника не смогут принять участие в этом матче, первые трое играли в прошлой игре!
Lubeck without: Wehrendt (d 7/0), Marheineke (d 6/0), Sievers (d 7/0) and Gomig (d 2/0).
Хозяева уверенно начали чемпионат, после 7 игр имеют 6 побед и 1 ничью, гости не побеждали уже 4 матча, 3 из них проиграли. На мой взгляд, фаворит здесь очевиден и кэф 1,95 высоковат.

0

378

qwer написал(а):

Теннис.
17.09.16 20:05 Додин О. - Боузрап Ю.
П2 2.27

Додин  не готова физически. После обеих матчей с Викери и Ван Уийтванк испытывала проблемы с ногой. Босеруп здесь обыграла уже трех игроков, что сильнее за Додин.

Ты эту куйню сам придумал или тебе какой-то Бенвито прислал?

0

379

Александр Матвеев написал(а):

Германия. Региональная лига. Север
17.09.2016 14-30
Ганза Люнебург - Любек . Результат матча: Ганза Люнебург (победа)
Коэфф.: 1,95
У гостей серьезные проблемы в обороне, сразу 4 защитника не смогут принять участие в этом матче, первые трое играли в прошлой игре!
Lubeck without: Wehrendt (d 7/0), Marheineke (d 6/0), Sievers (d 7/0) and Gomig (d 2/0).
Хозяева уверенно начали чемпионат, после 7 игр имеют 6 побед и 1 ничью, гости не побеждали уже 4 матча, 3 из них проиграли. На мой взгляд, фаворит здесь очевиден и кэф 1,95 высоковат.

Уважаемый! А зачем повторяться??? Вчера ещё об этом матче Каббадж написал

0

380

Футбол. Кубок Хорватии.
16.30

Меджимурье - Шибеник
Фора 1(0) 1,5 основная
Победа 1 кф 2,05 полноминала

По мне валуйно очень, гости приехали резервным составом, 8 игроков основного состава сегодня отсутствуют.
Кубковый матч, верю как минимум, в то, что хозяева не проиграют молодежи Шибеника.

1-1---

Отредактировано allaudi (25.09.2016 15:32)

-1


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Инсайдерская информация №7