У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Прогнозы на спорт - PokemonGoBet


Прогнозы на спорт - PokemonGoBet

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Одна прошла ставка от информатора,поддержите вторую !!!!!
https://pp.vk.me/c636627/v636627172/1fa30/D23njo5D7XA.jpg

0

42

Поддержите вторую) :canthearyou:

0

43

сколько стоят твои прогнозы, я бы с радостью покупал?

0

44

Не надо покупать, не проходит

0

45

Djo_29 написал(а):

Не надо покупать, не проходит

Ну что значит не надо, если я хочу купить  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif 
Специально зашел спустя пару месяцев чтоб купить    http://uploads.ru/i/V/4/N/V4NWs.gif   
http://sf.uploads.ru/t/SLgdN.jpg

Видишь даже парень написал в личку, правда настолько дурной, что даже продавать не умеет грамотно.
Ну повеселились пару сообщений, забаньте вы дурачка, не будут сюда лезть больше и создавать темы с продажей говна, инсайдеры, договрняки, мегакапперы с огромнейшим опытом  o.O . Хоть есть что почитать на форуме, с этой целью что ли оставляете?

Я суперкаппер с огромным опытом, щас все увидите- бан
Я владею инсайдерской информацией\ моя команда капперов сотрудничает с инсайдерами-бан
Вот вам скрины моих ставок ( причем чаще всего даже не нажмут сделать ставку, введут сумму только, ну для тупых сойдет). Хоть бы фотошоп освоили- бан
Все что связано с я супер\крутой\ опытный при этом не показал и 1000 ставок на форуме( если игрок оборотный) или 200-300 (если игрок точечный, с глубоким анализом) и готовится к продаже- бан

Отредактировано da1 (02.08.2016 17:02)

+1

46

da1 написал(а):

Ну что значит не надо, если я хочу купить   
Специально зашел спустя пару месяцев чтоб купить       

Видишь даже парень написал в личку, правда настолько дурной, что даже продавать не умеет грамотно.
Ну повеселились пару сообщений, забаньте вы дурачка, не будут сюда лезть больше и создавать темы с продажей говна, инсайдеры, договрняки, мегакапперы с огромнейшим опытом   . Хоть есть что почитать на форуме, с этой целью что ли оставляете?

Я суперкаппер с огромным опытом, щас все увидите- бан
Я владею инсайдерской информацией\ моя команда капперов сотрудничает с инсайдерами-бан
Вот вам скрины моих ставок ( причем чаще всего даже не нажмут сделать ставку, введут сумму только, ну для тупых сойдет). Хоть бы фотошоп освоили- бан
Все что связано с я супер\крутой\ опытный при этом не показал и 1000 ставок на форуме( если игрок оборотный) или 200-300 (если игрок точечный, с глубоким анализом) и готовится к продаже- бан

Отредактировано da1 (Сегодня 17:02)

Не совсем понял )

Да он не дурной, а скорее уж ребёнок, подросток, которому лет 14-17, как я уже говорил. Что уж говорить, он выставил два прогноза от "информатора"  :D  из которых 1 прошёл другой не прошёл, кф.1.6, в группе пишет у себя в вк:

1

http://s9.uploads.ru/LAdiz.png

Далее вы заметили сколько здесь минусов ?! Дак в группе у него большая часть минусов удаляется случайным нажатием клавиши, да и раздвоение личности у него похоже:

2

http://s7.uploads.ru/5dYDR.png

Надо же пособирать материал для ветки Мошенники, пусть постит )

0

47

Дайте ссылку на вк как нибудь)я тоже посмеяться хочу)

0

48

VladimirSM написал(а):

Не совсем понял )

Да он не дурной, а скорее уж ребёнок, подросток, которому лет 14-17, как я уже говорил. Что уж говорить, он выставил два прогноза от "информатора"    из которых 1 прошёл другой не прошёл, кф.1.6, в группе пишет у себя в вк:

Далее вы заметили сколько здесь минусов ?! Дак в группе у него большая часть минусов удаляется случайным нажатием клавиши, да и раздвоение личности у него похоже:

Надо же пособирать материал для ветки Мошенники, пусть постит )

Я чет не понял,он нам первые 2 дал,или последние 2?)или ему информатор за сутки 15 матчей дал?)

0

49

Vadim25 написал(а):

Я чет не понял,он нам первые 2 дал,или последние 2?)или ему информатор за сутки 15 матчей дал?)

этого никто не понял ) может даже он сам не понял )

0

50

Дожили,даже администрация не видит и не слышит.
Ребят марафон пройден уже более 50%
Успевайте,марафон проходит в группе.
Так как я не успеваю на каждом форуме выкладывать прогнозы.

0

51

Ахха куплю твои прогнозы! Дайте два!!.

А вообще - как круто что на форуме завелся очередной клоун)) Да к тому же малолетка. Да к том же в вк. Да к тому же с Информаторами!!! Как же здорово, давно с такими не общался!

Дружище, мне кажется у нас есть море поводов чтобы выдать тебе банан!  Но все же дадим форумчанам поржать денек-другой) Пиши побольше бреда в последних пару дней на форуме!!!

PS: Пару советов. 1)Если хочешь чтото продавать - забудь про конторы типо 1xbet и бетсити. 2)Забудь про контакт. 3)Подрасти лет на 5-10.

0

52

bedorew.artem написал(а):

Дожили,даже администрация не видит и не слышит.
Ребят марафон пройден уже более 50%
Успевайте,марафон проходит в группе.
Так как я не успеваю на каждом форуме выкладывать прогнозы.

Группа чудес ))) здесь на форуме не проходит, а там проходит  :D :D :D :D :D

0

53

bedorew.artem написал(а):

Дожили,даже администрация не видит и не слышит.
Ребят марафон пройден уже более 50%
Успевайте,марафон проходит в группе.
Так как я не успеваю на каждом форуме выкладывать прогнозы.

Лучше скажи на каких ты ещё форумах)

0

54

Лихая группа фанатов у покемона  :D

0

55

Vadim25 написал(а):

Лучше скажи на каких ты ещё форумах)

Он был на форуме впрогнозе,под одним из ников Олигарх из Баку :D  и там же был коронован в Нищего попрашайку из Баку.... :rofl:

0

56

Amigokz написал(а):

Он был на форуме впрогнозе,под одним из ников Олигарх из Баку   и там же был коронован в Нищего попрашайку из Баку....

Что за бред,что вы пристали ко мне с этим человек? Может быть это вы ?
Судя по вашей не адекватности,школьники тут вы.

0

57

bedorew.artem написал(а):

Amigokz написал(а):

    Он был на форуме впрогнозе,под одним из ников Олигарх из Баку   и там же был коронован в Нищего попрашайку из Баку....

Что за бред,что вы пристали ко мне с этим человек? Может быть это вы ?
Судя по вашей не адекватности,школьники тут вы.

пукашка - разорвашка :rofl:

0

58

bedorew.artem написал(а):

Что за бред,что вы пристали ко мне с этим человек? Может быть это вы ?
Судя по вашей не адекватности,школьники тут вы.

Ливанова пора в отставку!
Совсем учить в школах перестали. Даже простую мысль: "Это не я, и я не знаю кто этот парень из Баку", грамотно сформулировать не могут...
Привыкли там у себя в ВК на птичьем языке разговаривать.

0

59

Сколько договорной матч стоит?

0

60

Смешно,вы хоть сами понимаете за что бан ?
Я только вижу одно,что в теме указано не флудить,а вы флудите,даже администрация !!!!

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Прогнозы на спорт - PokemonGoBet