У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Бигмаркеты от providar, эксперемент


Бигмаркеты от providar, эксперемент

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Видимо не просто так скамейка получает бабло у реала

0

22

Belyi написал(а):

У Реала ни Бэйла ни Роналдо, а у Эспаньола новый владельцы и соответсвенно большие планы...

Это обьясняет вкусный кф на реал)) В остальном все было печально вчера вечером... Как впрочем и на платных вчера.
3-1+1=. Работаем дальше)

0

23

На сегодня хочу заиграть кубковый матч

Nottingham Forest - Arsenal Ф2-1 Кф 1.9

Для Арсенала последние годы кубки - это почти единственные трофеи, потому за них Арсенал борется основой, в отличии от многих топов. Если сегодня мы увидим хотябы половину основы - то думаю такая фора легко пробьется.

0

24

АРсенал уверенно затащил, 0-4. Сегодня меня ожидает еще пара попанских бетов))

Sporting Gijon - Barcelona  Ф2 -1.75 Кф 1.847
После потери очков легко ставлю на барсу против дырявого хихона.

Leganes - Valencia П2 Кф 2.56
Для меня это легкий бет. Валенсии надо выбиратсья из попы, очень удобный для этого матч, против новичка ла лиги.

Manchester United - Leicester City  Ф1 -0.75 Кф 1.917
Бет на МЮ. Благодаря серии поражений кф на Мю слишком хорош. Лестер же немного переоценен, в этом сезоне в АПЛ им особо ничего не светит, думаю тут могут получить почти так же как и от ливера.

Bournemouth AFC - Everton  Ф2 -0.25 Кф 1.943
Эвертон идет в верхней части таблице, показывая отличную игру в нападении. Игра против аутсайдера - шанс закрепиться в верхней части таблицы.

0

25

Fiorentina - AC Milan Ф2 +0.25 Кф 1.94

Милан сейчас не хуже фиорентины по игре. Ожидаю что как минимум ничью смогут тут удержать. Кф вполне валуен.

0

26

На сегодня две ставки.
ЛЧ.
Sevilla - Lyon X2  КФ 2.3
FC Copenhagen - Club Brugge X2 2.15

В обеих играх считаю что играт два равных соперника, а следовательно в  кф 2+ на них с иксом вижу валуй.

0

27

И еще ставка.

Dinamo Zagreb - Juventus Ф2 -1.25 Кф 1.74.

Уверен в победе юве в минимум 1 мяч. Хотя думаю 2-3 будет на легке, уж очень слабо играло динамо загреб в прошлом матче, проигранном лиону в хлам.

0

28

И еще один бет
Borussia Dortmund - Real Madrid Ф2+0.25 Кф 2.01.

Опять же, у реала сегодня вроде как сыграют все сильнейшие. И роналду и бейл и бензема должны быть в старте. А вот у боруссии возможно пропусти игру обомеянг. Вцелом вижу эту игру равной, возможно реал и не выиграет, но за ничейку зацепиться думаю без проблем.

0

29

Лион вчера огорчил немного. А Брюгге отхватили по делу.

На сегодня.
Rostov FK - PSV Eindhoven  ТМ 2.25 Кф 1.97
Borussia Monchengladbach - Barcelona Ф2 -1.25 кф 2.13

Ростов в нападении слаб, хотя силен в защите. Провал с баварией в рассчет не беру - там просто не пошло, да и класс баварии и ПСВ разный, да и игра дома. Ожидаю тут уверенной игры от Ростова в защите, и игры на контратаках. Не удивлюсь если игра закончиться по нулям.

И попанский бет на барсу. Слишком хорошо идет у них игра, а мюнхенбладбах всетаки пока не дотягивает до игр такого уровня, подтверждение тому - матч с сити. Ожидаю тут как минимум в 2 мяча победу барселоны.

0

30

Последние беты не задались) Пробуем дальше.

Malaga - Athletic Bilbao
Full Event Away +0.25 (AH) @ 1.763

Celta Vigo - Barcelona
Full Event Away -1.25 (AH) @ 2.030

0

31

Пара матчей на отбор к евро.

Faroe Island - Portugal
Full Event Away -2.50 (AH) @ 2.080

Netherlands - France
Full Event Away -0.50 (AH) @ 2.330

Belarus - Luxembourg
Full Event Under 2.5 (O/U) @ 1.980

Фареры чудом выиграли пару матчей. Теперь иду против португальцев всего с -2.5. Но на деле то португальцы ффавориты и на голову выше в классе. Обязаны выносить 3+.
Нидерланды хоть уверенно обыграли белорусов но не впечатлили игрой. Позволили у себя дома белорусам создать 4 стопроцентных момента, при этом сами не особо много созадли, 2 гола из 4 привезли белорусы сами. Вообщем французы на их фоне смотрятсья круче, потому за такой кф играю их легко.
Ну и люксы 100% будут играть от обороны, без мяча. не ожидаю от белорусов провалов в защите, так как кроме игры с голландцами играли оч надежно. В то же время и вскрыть люксов будет тяжело. Максиму 2-0 в пользу белорусов.

+1

32

3 из 3 как по маслу)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Бигмаркеты от providar, эксперемент