У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ничья

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Из года в год считай Италию Англию Испанию Францию Германию (я считал правда тока 2 года) плюс не выходил,и не в одном чемпе где много команд,покрайнемере которые я считал.да события не привязаны друг к другу из года в год,но их суть стабильно повторяется.

0

22

Самое главное число - это маржа (математическое ожидание). Если маржа на стороне букмекера - то как только ни ставь: на любые кефы, любой стратегией, все равно рано или поздно (на дистанции) банк иссякнет. Если маржа на стороне игрока - его банк будет расти. Все остальное - это финансовый менеджмент, но он не имеет смысла при отрицательном математическом ожидании

0

23

Sokoban4ik написал(а):

Самое главное число - это маржа (математическое ожидание). Если маржа на стороне букмекера - то как только ни ставь: на любые кефы, любой стратегией, все равно рано или поздно (на дистанции) банк иссякнет. Если маржа на стороне игрока - его банк будет расти. Все остальное - это финансовый менеджмент, но он не имеет смысла при отрицательном математическом ожидании

Т.е я правильно понимаю что в этих чемпах на ничью крайние 5 лет положительная маржа на ничью даже с кф 3?)после 5 просто не считал еще

0

24

Думаю, что маржа там на стороне букмекера. Если это топ-чемпионат, то вероятность исхода таких популярных ставок просичтана самым скурпулезным образом, после этого выведен кэф, затем бук отщипнул от него свою маржу и выставил на всеобщее обозрение. То, что будет за конкретное время с банком, делая такие ставки не скажу. Но одно знаю точно: рано или поздно будет минус, от этого не уйти.

0

25

Sokoban4ik написал(а):

Думаю, что маржа там на стороне букмекера. Если это топ-чемпионат, то вероятность исхода таких популярных ставок просичтана самым скурпулезным образом, после этого выведен кэф, затем бук отщипнул от него свою маржу и выставил на всеобщее обозрение. То, что будет за конкретное время с банком, делая такие ставки не скажу. Но одно знаю точно: рано или поздно будет минус, от этого не уйти.

По моим поверхностным подсчетам каждый год в этих ставках на эти чемпы при ставке в 1% от банка банк бы увеличился в 243 раза т.е 2000 первый год ставка по 20р второй год ставка по 60р третий по 180 .и если я в 6 год уйду в минус на процентов пускай 50-60,я не обиделся бы.но это надо чтоб они вообще в ничью не играли.

0

26

Ну мне по-прежнему интересно какие ещё данные могут быть ,кстати этот 6 год все чемпы тоже в плюсе если считать с минемальным кф 3,а так то там и 5 и 4 заходят

0

27

Вообщем сочту за влажные мечты что я ставил с начала сезона в этих 5 чемпах на ничью по 1% и добавлю эти деньги в первоначальный банк(по факту с этой темы у меня +234р за прошлый тур) рассчитал с кф 3.0 так то доход был бы больше.и продолжу так же ставками по 20р до конца сезона в феврале марте как начнутся чемпы Прибалтики заиграю и их.

Швейцария +80
Швейцария1я +80
Армения+40
Азербайджан +220
Хорватия +1060

Итого 1480 либо 74 флета прибавляю  типа к первоначальному банку 2000=3480

0

28

Швейцария супер лига) 6 лет назад 180 матчей 106 ничьих
7 лет 180 матчей 58 ничья
8 лет назад 180 матчей 90 ничья
9лет назад 180 матчей 100 ничья
10 лет назад 180 матчей 92 ничья

Итог с кф3.0 1800(матчей) 885 ничьих за 10 лет 885*3=2655-1800=855 флетов)

Швейцария 1я лига (за 4 года) 720 матчей 353 в ничью при кф 3.0 =339 флетов

Хорватия 720 матчей 388 ничья (4 года) =444 флета при кф3.0

По-моему прикольно,другие считать не стану)

Отредактировано Vadim25 (04.10.2016 22:03)

0