У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » Чёрный список. Кидалы


Чёрный список. Кидалы

Сообщений 301 страница 320 из 572

301

Я уже об betrit.ru писал тож.. Добавте его тож в список. Кстати хотел спросить про сайт suleyman-betting.ru   Пиарщик еще тот))))) смотрел видео его. Но обманывает или нет хз.

0

302

Срочно!кто Хочет Чтоб Слили Его Счёт При "раскрутки",бегом В Progbet.ru.славные Ребята,сольют Ваш Счёт Без Всяких Обязательств И Попросят Пополнить Снова И Поменять Бк.попробуйте,не Пожалеете   Progbet.ru Ждёт Ваших Денег!

0

303

valeriy написал(а):

Срочно!кто Хочет Чтоб Слили Его Счёт При "раскрутки",бегом В Progbet.ru.славные Ребята,сольют Ваш Счёт Без Всяких Обязательств И Попросят Пополнить Снова И Поменять Бк.попробуйте,не Пожалеете   Progbet.ru Ждёт Ваших Денег!

Есть подробности?

0

304

МАКСИМ написал(а):

Есть подробности?

Проверил на себе.5 штук-на ветер.

0

305

valeriy написал(а):

Проверил на себе.5 штук-на ветер.

А скрины, переписка, записи... чем больше улик, тем лучше.

0

306

Кто что знает про http://matchi-dog.ru/  ?
Если кидалово, то как он подделывает гостевики????

0

307

starya написал(а):

Кто что знает про http://matchi-dog.ru/  ?
Если кидалово, то как он подделывает гостевики????

Уже по названию можно смело сказать что кидалово.

0

308

Хех забавный однако http://www.suleyman-betting.ru/ Раньше там было главных два прогноза высокое доверие(за 2900руб) и максимальное доверие(за 5700руб) ну еще мелочь другая. А теперь как немного месяцев уже есть вид прогноз дня(10тыс за прогноз) и сентябре 5 проигрышей подрят было :D этож сколько надо было ставить чтоб перекрыть 5 ставок своих тех. Я в шоке какие цены лупит он.   За такие деньги он должен быть экстрасенсом :D

Отредактировано Angel666 (01.10.2013 19:04)

0

309

fixed1match.mybb.by - Вот тут вчера брал, матч сыграл!

0

310

Никто не скажет ничего за эти сайты? я так понимаю он мою почту отсюда дёрнул и шлёт на почту
http://vk.com/club58729319
http://www.betonsuccess.ru/sub/3934/ins … C.U/sales/

0

311

Кто может внятно сказать как проходят гостевики у   http://matchi-dog.ru/  ?

0

312

Добрый вечер.
Как Вы  уже поняли у меня не пустышки а реальные договорные матчи  где даже аутсайдеры громят фаворитов на выезде при коэффициенте 5,5...
Шансы угадать такой исход прогнозисту приблизительно 5% а договорной матчи играет 100%
Поговорим о будующем реально , не как  некоторые продавцы у которых каждый день анонсируются договоры... Я не работал практически 4 месяца из-за серьезной болезни на сердце . Мне сделали сложнейшую и дорогую  операцию на клапане сердца , заменив его.  И мне очень повезло что я еще жив и могу дальше заниматься тем чем люблю занимался.Если бы не деньги заработанные в течении двух лет на договорах, то мы бы с вами сейчас не говорили...
Забудем о плохом и давайте реально смотреть на все вещи.
Во первых я не могу сказать сейчас точный день следующего договорного матча, так как я не знаю..Могу предполагать что вероятность того что он будет на выходных около 80%, а в течении недели 20%...
Поэтому кто не хочет пропускать такое может оставить свои контактные мобильные данные для отправки анонса по смс.
Коэффициента я тоже не знаю, но точно не ниже  2,0
А теперь о стоимости , я не могу вечно давать матчи людям которые жаждут халявы, а работаю я только по после оплате и этим пользуются   некоторые ..А мне сейчас очень нужны средства для оплаты  дорогостоящей информации и любая не оплата это удар по мне да и по следующему матчу, так как если после расчета мне не хватит купить следующий матч мне его просто напросто не выдаст информатор.
И нам придется вновь ждать пока я накоплю определенную сумму для покупки матча, а это потерянное нами время.
Еще есть такой неприятный момент, кто то из моих покупателей решил подзаработать на прошлом матче из Финляндии и Турции, устроив ажиотаж, продавая матчи по 1000 долларов и дав его всем бесплатно чтобы показать какой он крутой...
Конечно я понимаю все в наше время хотят жить , но не на том что забирают мой хлеб..
Конечно же я уже понял кто это и устрою капкан на этой неделе, так что осторожнее когда начнет поднимать пыль по  со среды до пятницы что у него сверх договор...у него его точно нет, так как от меня в нашем регионе только может идти поток реальный информации по договорным матчам.
Наверняка многие из Вас получали в субботу от него победу Купс и Сиваспорта, якобы на проверку для показухи...Знайте его песенка спета больше показухи не будет!!!!!
И еще всем клиентам кто не сделала перевода в резервный фонд , я напоминать не люблю об этом напоминать , если хотите иметь гарантию в случае если вдруг ,конечно не дай бог, что то не так пойдет я смог вам из этого резервного фонда вернуть  проигрыш для ставки на следующий матч.
До сегодняшнего дня мы еще ни разу им не пользовались и это очень хорошо, деньги там накапливаются , вот только что посмотрел 145 тыс рублей, вполне неплохо. Напоминаю все кто хочет иметь гарантию , может попросить у меня счет резервного фонда для перевода туда после каждой победы  незначительной суммы...Поймите это все для нас, я резервный фонд вообще не трогаю...пусть как лежат так и лежат там хоть 100 лет пока мы будем рубить зелень с букмекеров.
Пока на этом все..
Всего всем хорошего..будьте здоровы ..я с Вами.
С уважением,Сергей Русев.
Это письмо отправлено в виде рассылки, отвечать на него не обязательно...

0

313

Вот с этим челом сталкивался кто, я столкнулся теперь желею.

0

314

den81 написал(а):

Вот с этим челом сталкивался кто, я столкнулся теперь желею.

а конкретнее можешь?

0

315

Напоминаю,все кто хочет избавиться от своих денег,предложите их чудо-капперам из progbet.ru на раскрутку своего счёта.Милейшие ребята,сольют ваши бабки, и как ни в чём не бывало попросят перевести денег ещё.Буду их долбить везде где смогу.

0

316

Здравствуйте ребят, что можете сказать об этом сайте? dogovorbetcom

Отредактировано Лёшка (14.10.2013 22:28)

0

317

dogovorbet

0

318

Лёшка написал(а):

dogovorbet

Смотрим название сайта - кидаем в чёрный список )))) нет договорных матчей в интернете, нет и всё!

Статы нету, типа не считают нужным вести. За 122 матча 96% проход при ср коэффиценте 3,2  :crazy: вы сами в это верите ?!?!?!?!

Отредактировано VladimirSM (15.10.2013 15:30)

0

319

VladimirSM написал(а):

вы сами в это верите ?!?!?!?!

Я верю [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

0

320

den81
Добрый день.А можно по конкретнее о Сергее Русеве?

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » Чёрный список. Кидалы