У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » Чёрный список. Кидалы


Чёрный список. Кидалы

Сообщений 321 страница 340 из 572

321

den81
Здравствуйте я хотел поинтересоваться о Сергее Русеве?

0

322

Bestcapper.ru кидала, лично меня кинул. Дал прогнозы и все 4 подряд лузы(( сейчас вообще не отвечает..

0

323

jonnyD написал(а):

Bestcapper.ru кидала, лично меня кинул. Дал прогнозы и все 4 подряд лузы(( сейчас вообще не отвечает..

Имя мошенника: Кварацхелия Эдуард Геннадиевич
Веб-сайты: Bestcapper.ru и Konfiskovan-tovar.ru

Подробное описание: Очень известный аферист в рунете, наверно каждый спортивный, авто и технический ресурс имеет парочку статей про него и о его лживой деятельности. Что очень благоприятно действует на людей которые хотели связаться с данным человеком и огородили их от возможных проблем. Поищите отзывы о нем в интернете и Вы найдете массу информации и что самое главное 90% — негатив. Обманул пару сотен человек, а может быть и больше, никто не знает сколько. Но факт в том что все не смогут писать неправду, и это говорит о том что данный господин аферист на все 100%.

Подробно о нем
Данный человек занимается продажей якобы железных прогнозов на спорт и утверждает что имеет информацию о договорных матчах в футболе. Так же продает через интернет комплектующие от автомобилей и как будто конфискованного товара, такой продукцией как планшетники, айфоны, сотовые телефоны, диски, оптика, ноутбуки и другого любого товара. Эдуард предъявляет поддельные документы на имя «Кварацхелия Эдуард Геннадиевич», так же регистрацию, военный билет, диплом и не скрывает свое лицо и является очень хорошим психологом. На своих сайтах демонстрирует свои машины (Mersedes ML, Lexus GS300, IS и Audi Q7), отдыхами в жарких странах, постоянно сидящем в костюме у себя дома за столом, показывая как он зарабатывает, деньги на столе и какой он солидный и интеллигентный. Но все это сделано для того чтобы потенциальные «лохи» подумали какой он гений ставок и желанием заработать быстрые деньги. Одним словом вызвать зависть и желанием стать как он. Смотря его видио хорошо видно что человек действительно имеет психологические навыки и умеет правильно давить на точки. Так же давит на религиозность, а в наше время это является одним из главных козырей аферистов. Создал брэнд вокруг себя со слоганом «Дорого значит качественно». Номера на машинах, которые на фотографиях у него на сайте принадлежат некой девушке, возможно подруга. В общем свое настоящие имя Эдик скрывает и данные на него тяжело найти помимо левых доков.

0

324

Сергей Русев КИДАЛОВО ЕЩЁ ТО ,   даёт матч что называется на удачу авось пройдет,
мне дал  с Кэф 3,5  и естественно матч не сыграл, на  письма не отвечает .....

0

325

Приветствую! подскажите про эти сайты: wwwdogovorniestavki.ru, и wwwmatchi-dog.ru, с ними стоит иметь дело, обещают матч со 100% исходом, заранее благодарю.

0

326

Приветствую! подскажите про эти сайты: wwwdogovorniestavki.ru, и wwwmatchi-dog.ru, с ними стоит иметь дело, обещают матч со 100% исходом, заранее благодарю.

0

327

jinis
Приветствую! подскажите про эти сайты: wwwdogovorniestavki.ru, и wwwmatchi-dog.ru, с ними стоит иметь дело, обещают матч со 100% исходом, заранее благодарю.

0

328

Ты дурак или прикидываешься, я тебе гарантирую проход 200 процентов, так что бери у меня) Хотя, скорее всего, ты рекламируешь эту шнягу...

0

329

http://vk.com/bookmaker_club как вам

0

330

fixedmatch.com.ua: купил у них подписку на месяц и дополнительно покупаю инфу на договорняки. Что могу сказать... Они в отличие, например, от formuladohoda у себя на сайте более-менее честно отражают статистику неправильных прогнозов от ОКР и  UK SH. Но почему-то не указали в ней неверную инфу на договорняк от 04.11.2013: Чемпионат  Австрии.  1-я  лига.  Лиферинг  - Аустрия Люстенау Победа 1 К=2.25. Там ничья случилась, при этом Аустрия сравняла практически на последней минуте. По мылу объяснений случившемуся никаких не дают. А вот с предыдущим договорняком (по их версии) они не ошиблись: Чемпионат Италии. Серия Б. Трапани - Капри Победа 2 К=4.0. Понаблюдаю еще за ними... Думаю, у них нет заявленной 70% точности прогнозов и 95% правдивой инфы на договорняки. Может быть информаторы подводят, а может быть работают на букмекеров и поначалу прикармливают своих клиентов. В управление им деньги не давал и пока не собираюсь...

0

331

http://www.thebesttips.ru - ЛЮДИ! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! КИДАЛА КОНКРЕТНЫЙ!!!! дает счета якобы инсайды, на самом деле туфта полнейшая!

0

332

fixedmatch.com.ua (продолжение) вчера опять прислали неверный прогноз на исход матча: UEFA Champions League. Basel vs Steaua H1(-0.75) K=1.8. Как известно, матч закончился вничью, при этом Стяуа почти весь матч вела в счете, а Базель сравнял на последних минутах... Таким образом, за время моих наблюдений из 7 предоставленных прогнозов, включая 2 договорняка (по их версии), они ошиблись 4 раза. А может быть это все умышленно... Таким образом, реальная статистика пока 60% на прогнозы UK, а по договорнякам 50% (может легче бросить монетку и таким образом предположить исход матча?). От ОКР прогнозы у них получаются лучше. К чести парней - они не скрывают своих промахов и указывают их  в своей таблице. Правда, как писал выше, не всегда...

0

333

http://super-capper.ru/
http://vk.com/supercapper7
Сначала дали бесплатный прогноз - прошел
Купил второй - прошлел
отдал счет на раскрутку - слили банк в 10 000 за три ставки)
Наглец в переписке потом даже не скрывал, что лохотрон.

0

334

fixedmatch.com.ua (продолжение): вчера ребята прислали верный прогноз на матч UEFA Europa League Pandurii vs Fiorentina H2(-0.75) K=1.9. Но было психологически трудно делать на него большие ставки: сам матч до самого конца "складывался" не в пользу фиалок, да и серия неудачных предыдущих прогнозов... Практически весь второй тайм опять материал пацанов за неправильную инфу, а коэффициенты на победу Фиорентины при счете 1:0 не в ее пользу в конце матча были умопомрачительными))...

0

335

далее выскажу свое мнение о formuladohoda, чья инфа по договорнякам стоит 8000 рублей

0

336

formuladohoda: берут 8000 руб за 100% информацию о договорняках. Но оба раза  промахнулись: Анжи-Урал (должен был победить Анжи) и молодежь Крылья-Динамо (должна была победить молодежь Динамо). Правда со вторым матчем история странная: на сайтах о футболе (soccer.ru, livescore.com) он значится как неначавшийся, а на сайте ФК Динамо есть типа текстовой репортаж о матче, и на сайтах букмекеров он значится как выигранный Крыльями со счетом 2:0. В оправдание о неверном прогнозе на матч Анжи-Урал (Урал победил 0:1) написали такую вот ахинею: "Да, подвел нас Анжи. Сожалеем, что так произошло. Внутренний конфликт вылез наружу - как оказалось, они вчера специально проиграли в купленном матче, чтоб обратить внимание Керимова на ситуацию в клубе. У футболистов и Гаджиева напрочь утрачен контакт, они под его руководством играть не хотят. Что ж, переживем удар и будем двигаться дальше. Следующий матч вы получите бесплатно.". Но в том матче Урал не дал Анжи ни одного шанса забить, при этом гол самого Урала не выглядел случайностью. Да и потом... Если с Уралом договорились, так зачем он забил (нарушил договоренность) и не помог Анжи в своей штрафной хотя бы с назначением пенальти за игру рукой? Короче, ФОРМУЛА ДОХОДА кидальная контора, выковыривают что-то из своего носа и выдают желаемое за действительность.

0

337

fixedmatch.com.ua (точка): перехвалил я их в прошлый раз: Прислали мне на выходных 09.11.2013 такую вот инфу на догматч: Чемпионат Англии. Чемпионшип. Блэкпул - Ипсвич Таун Победа 1 К=2.4. В действительности результат оказался прямо наоборот (победа 2). Но и это не все... На своем сайте в интернете в разделе "статистика" они потом указали совсем не этот матч, а вот этот: Договорной матч Англия Брайтон - Блэкберн Победа 1 2.25 WIN. Кидальщики одним словом...)

0

338

Иван Владимирович форум интересные матчи,как вам??????????7

0

339

Еще 2 месяца назад  было сообщенно что formuladohoda  лохотрон нужно внимательно просматривать  форум раздел кидалы

0

340

спасибо,пардон......

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » Чёрный список. Кидалы