У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » Чёрный список. Кидалы


Чёрный список. Кидалы

Сообщений 361 страница 380 из 572

361

jinis написал(а):

я не лянул. сам такой лет 8 назад был. не гонись особенно в контакте, та 98 школоло.

вот это уже лучше=) ну я в течении 3х лет, ни разу не отдал деньги, подобным падлам) но, конечно как и многим, хотелось бы найти такого человека. но за 3 года не попался такой) только агрессивное школоло :D

0

362

Доги в сети с массовой рассылкой это даже уже не интресно!!!
Тем более когда они так преподносятся так прямо в лоб))) Придумали бы что-нибудь креативное!!!

0

363

R7
Забей. Всегда обхожу стороной эти рекламные баннеры и группы в вк, везде одно кидалово. Доги есть, но ты их вряд ли найдешь, тем более в интернете.

0

364

Roco написал(а):

R7
Забей. Всегда обхожу стороной эти рекламные баннеры и группы в вк, везде одно кидалово. Доги есть, но ты их вряд ли найдешь, тем более в интернете.

не перечитывал все страницы, думаю уже обсуждалось. если есть такая инфа, зачем страдать и доказывать (сравнительно) за копейки кому-то, что это 100% дог? зарегался во многих конторах и влупил по макс. лимиту

0

365

R7 написал(а):

Дмитрий Евсевьев
https://vk.com/id205615274
кто сталкивался с этой бабушкой Вангой? вот его группа. https://vk.com/dogovr_match
подозрительно много людей в группе.

всё ребят, проверено. пи***бол обыкновенный! инфа 100%!

0

366

Всем привет!

Кто-нибудь знаком с сайтом prognoz24ru?
Сам домен существует с конца 2009 года, в интернете откровенной критики не нашел, но и положительных отзывов тоже.
Стата на сайте похожа на реальную (есть луз-серии).
Дважды пытался с ними связаться по указанной на сайте электронке - ответа нет, хотя стату регулярно обновляют.

Кто сталкивался - отпишитесь!

0

367

Есть у кого-нибудь информация по поводу данных сайтов?

capperman.ru
ksa-cappers.ru

0

368

dimochka написал(а):

Есть у кого-нибудь информация по поводу данных сайтов?
capperman.ru
ksa-cappers.ru

По ksa-cappers.ru - ничего не могу сказать, зашел впервые на сайт и сразу бросился в глаза стандартный укозовский шаблон.
По capperman.ru - видел озывы хорошие о них, так же смотрел их видео про раскрутку, где показываются реальные счета, никто не
снимает такие видео, лично я не видел ни у кого.К сожалению с ними не работал, нету денег для вложения...я живу в Молдове)))

Отредактировано proslavik87 (12.01.2014 04:46)

0

369

вы только посмотрите какие там шикарные скрины ^^  да это же золотое дно!) просто супер-мега информатор!!!
кто на это дно попался?
https://vk.com/club_stavok_n1

0

370

Здравствуйте, приглашаем капперов и  просто людей ищущих точные прогнозы на наш сервис http://kappercom.ru/

Отредактировано kappercom (18.01.2014 09:38)

+1

371

кто знает про http://macaukingtips.com. расскажите пожалуйста.

0

372

prognoz365.com сайт-кидала

Провел конкурс с призовыми, которые должны были быть выплачены на счета вебмани...После чего свернулся и стал не активным

0

373

Всем привет.
Есть у кого информация по bestfootball.blogspot.ru прогнозист Артур Дейн. Дает бесплатники и за 1500 прогноз на странные матчи. Бесплатники заходят вроде ничего, точно не подсчитывал. Платники не пробовал.

Отредактировано севастьян (28.01.2014 00:05)

0

374

Группа http://vk.com/club_best_capper2013 во главе с админом Сергеем Кораловым - это сплошное кидалово.Не ведитесь на платные ставки, все обещания вернуть деньги по несыгранной ставке - это ложь. Сначала он берет с Вас деньги, дает Вам прогноз. Потом если ставка не играет, Сергей Коралов просто добавляет Вас в черный список и удаляет из группы. И соответственно ничего не возвращает. Потом фотошопом делает скрины ставки и вместо проигранной ставки подставляет другое событие с таким же коэффициентом.

0

375

Ребятки что можете сказать об этом сайте: http://www.maxbet4u.com/ ?  Рисуют стату?

Отредактировано restart1 (02.02.2014 17:12)

0

376

Всем привет, сегодня первый день на сайте...зарегался из за того что возмущен одним случаем...так вот наверно все знают сайт интерматчи где скидываются на типа доги...предпоследний сайт на который они скидывались был фикседкул(http://fixedcool.ru/), честно говоря неудачный сайт попался так как много матчей не верных было, после чего они ушли на каникулы, но пару дней назад все темы со складчины на фикседкулл были удалены и вот сегодня он открыл новую тему со складчиной на новый сайт, вот он(http://ivanovhockey.ru/), наверное все заметили что когда переходишь на сайт фикседкулл открывается второй сайт который я кинул...подозрительно не так ли???? и мне сразу же пришло в голову а не он ли сам создаёт эти сайты а потом устраивает на них складчины??? не мошенник ли он?

0

377

Вообщим если верить словам админа с интерматча то матч они взяли и он не прошел. После чего он отписал на сайте:
Народ, сейчас заметили такую фишку:

Если написать в строке браузера адрес fixedcool.ru, то сразу вас перекидывает на сайт ivanovhockey.ru. Просто идет редиректид или простыми словами переадресация со старого сайта на новый (спасибо одному из наших ребят, кто помог разобраться с данной фишкой) То есть получается эти 2 сайта создал один и тот же человек и тем самым старые клиенты, заходя на старый сайт - fixedcool.ru, сразу попадают на новый - ivanovhockey.ru. Только я немного не понимаю, зачем так делать, если это сразу стопроцентное палево!? Сейчас глянул почту, и как ни странно, оба эти сайта предлагали одни и те же люди, пздц одним словом... Короче не успев только начать, уже заканчиваем иметь с этим чудиком дело. Хорошо, что так сразу всё прояснилось.
В общем у меня уже 2 ночи на дворе, завтра будет новый день, подумаем что делать дальше.

Через некоторое время он опять отписал:

На данный момент пока ничего интересного из предложенных сайтов я не увидел. Либо гостевиков нету, либо сайты-однодневки, созданные неделю - две назад, либо странички в контакте, что мне принципиально не нравится... А от этого кадра я даже матч на отыгрыш брать не буду, потому что у него матчи проходят через раз в лучшем случае, что он доказал еще на примере прошло сайта fixedcool.ru. Да и к тому же он не выходит на связь со вчерашнего дня...

Мне кажется это полный развод админа, потому что раньше почему то он темы со складчинами не удалял, а сейчас перед тем как скинуться на ivanovhockey.ru он удалил все темы на фикседкул.

0

378

добрый день.
Модераторы, если не туда пишу перенесите пожалуйста.
Наверно многим на этом сайте приходило такое сообщение в личку:
Доброго времени суток!
     Мы прекрасно отдаем отчет, что мы не первые кто Вам, что то предлагает в области ставок на спорт, более того прекрасно понимаем реакцию многих читающих, ведь все предложения на 90% это обман, по этому мы попытаемся Вас убедить в том, что мы хотим Вам предложить честное сотрудничество, построенное на доверии, в котором каждая сторона будет выполнять свои обязательства.
     И так ближе к делу, мы не будем Вас убеждать в том, что мы профессионалы и т.д., мы лишь постараемся Вас заинтересовать в сотрудничестве.
Плюсы сотрудничества с нами в том, что мы будем брать на себя ответственность за те матчи которые предлагаем, то есть в случае проигрыша мы будем Вам возмещать ваши убытки, то есть при поражении отдавать Вам сумму ставки которую Вы поставили на матч, который мы Вам дали и который проиграл, но при выигрыше Вы нам будете высылать 50% прибыли (Вы можете подумать, что 50% это много, но это не так, т.к. мы будем при поражении отдавать Вам деньги, т.е. в Вашем случае, даже при поражениях Вы просто останетесь с суммой которую поставили, а при победе заработаете.
     Как это будет выглядеть, к примеру Вы ставите 1000 на кф 2, ставка выигрывает - выигрыш становится 2000, чистая прибыль 1000, Вы нам отдаете 50% чистой прибыли в данном примере, это 500 рублей.
     Теперь перейдем к ситуации , когда матч проигрывает, в этом случае мы возмещаем поражение суммой эквивалентной той сумме которую Вы поставили, то есть 1000 рублей. Сумму мы будем оговаривать до начала игры, соответственно расчеты по итогу матча будут производиться исходя из той суммы которую мы оговаривали до начала матча.
     Теперь перейдем к самому щепетильному вопросу, возврат с нашей стороны, многие из Вас могу задаться вопросом – «а вдруг при поражении вы пропадете и возврата не будет?», мы Вас прекрасно понимаем, по этому предлагаем сотрудничество делать по нескольким этапам. Первый этап самый важный, т.к. Вы нас совсем не знаете, а все договоренности только на словах, мы предлагаем Вам начинать с минимальной суммы с 1000 рублей, и играть именно этой суммой фиксированной, до тех пор, пока не проиграет ставка и Вы сами убедитесь в том, что мы Вам возвратили сумму, после того , как сумму за поражения мы вернули, Вы уже можете увеличить сумму ставки, но не на много, допустим до 2000 рублей и так по по нарастающей увеличивать. Вы сами поймете, что нам Вас невыгодно обманывать, т.к. мы больше заработали и сможем еще заработать вместе с Вами.
Теперь перейдем к коэффициентам, они будут небольшие от 1.3 максимум до 2.5.
Теперь о том, как мы будем вести расчеты. Мы предлагаем использовать известные системы платежей КИВИ, WEBMONEY, МОБИЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ.
В день будет минимум 3 матча, а если линия позволяет, то и все 10 матчей.
Всех кого заинтересовало наше предложение, наш электронный адрес:
alexbet-dohod2012@yandex.ru

Так вот, обманщики.
Ник на форуме Alexbet, в почте значится как Александр Михайлов

Отредактировано partizan (20.02.2014 14:32)

+1

379

севастьян написал(а):

Всем привет.
Есть у кого информация по bestfootball.blogspot.ru прогнозист Артур Дейн. Дает бесплатники и за 1500 прогноз на странные матчи. Бесплатники заходят вроде ничего, точно не подсчитывал. Платники не пробовал.

Отредактировано севастьян (28.01.2014 00:05)

Этот артур дэйн - обманщик.На его сайте вы увидите только прибыльные дни,ну а если все прогнозы ушли в луз или странный матч не проканал - этот день он удаляет с сайта,как будто и не было.И комментарии ниже прогнозов публикуются только после цензуры,так что мне его распатронить лично не получилось.

0

380

partizan написал(а):

добрый день.
Модераторы, если не туда пишу перенесите пожалуйста.
Наверно многим на этом сайте приходило такое сообщение в личку:
Доброго времени суток!
     Мы прекрасно отдаем отчет, что мы не первые кто Вам, что то предлагает в области ставок на спорт, более того прекрасно понимаем реакцию многих читающих, ведь все предложения на 90% это обман, по этому мы попытаемся Вас убедить в том, что мы хотим Вам предложить честное сотрудничество, построенное на доверии, в котором каждая сторона будет выполнять свои обязательства.
     И так ближе к делу, мы не будем Вас убеждать в том, что мы профессионалы и т.д., мы лишь постараемся Вас заинтересовать в сотрудничестве.
Плюсы сотрудничества с нами в том, что мы будем брать на себя ответственность за те матчи которые предлагаем, то есть в случае проигрыша мы будем Вам возмещать ваши убытки, то есть при поражении отдавать Вам сумму ставки которую Вы поставили на матч, который мы Вам дали и который проиграл, но при выигрыше Вы нам будете высылать 50% прибыли (Вы можете подумать, что 50% это много, но это не так, т.к. мы будем при поражении отдавать Вам деньги, т.е. в Вашем случае, даже при поражениях Вы просто останетесь с суммой которую поставили, а при победе заработаете.
     Как это будет выглядеть, к примеру Вы ставите 1000 на кф 2, ставка выигрывает - выигрыш становится 2000, чистая прибыль 1000, Вы нам отдаете 50% чистой прибыли в данном примере, это 500 рублей.
     Теперь перейдем к ситуации , когда матч проигрывает, в этом случае мы возмещаем поражение суммой эквивалентной той сумме которую Вы поставили, то есть 1000 рублей. Сумму мы будем оговаривать до начала игры, соответственно расчеты по итогу матча будут производиться исходя из той суммы которую мы оговаривали до начала матча.
     Теперь перейдем к самому щепетильному вопросу, возврат с нашей стороны, многие из Вас могу задаться вопросом – «а вдруг при поражении вы пропадете и возврата не будет?», мы Вас прекрасно понимаем, по этому предлагаем сотрудничество делать по нескольким этапам. Первый этап самый важный, т.к. Вы нас совсем не знаете, а все договоренности только на словах, мы предлагаем Вам начинать с минимальной суммы с 1000 рублей, и играть именно этой суммой фиксированной, до тех пор, пока не проиграет ставка и Вы сами убедитесь в том, что мы Вам возвратили сумму, после того , как сумму за поражения мы вернули, Вы уже можете увеличить сумму ставки, но не на много, допустим до 2000 рублей и так по по нарастающей увеличивать. Вы сами поймете, что нам Вас невыгодно обманывать, т.к. мы больше заработали и сможем еще заработать вместе с Вами.
Теперь перейдем к коэффициентам, они будут небольшие от 1.3 максимум до 2.5.
Теперь о том, как мы будем вести расчеты. Мы предлагаем использовать известные системы платежей КИВИ, WEBMONEY, МОБИЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ.
В день будет минимум 3 матча, а если линия позволяет, то и все 10 матчей.
Всех кого заинтересовало наше предложение, наш электронный адрес:
alexbet-dohod2012@yandex.ru

Так вот, обманщики.
Ник на форуме Alexbet, в почте значится как Александр Михайлов

Отредактировано partizan (20.02.2014 14:32)

Приветствую! Мне тоже приходило это сообщение. Ты подписался и тебе слили банк? Как ты понял.что обманщики?

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » Чёрный список. Кидалы