У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » Чёрный список. Кидалы


Чёрный список. Кидалы

Сообщений 441 страница 460 из 572

441

Sergeistich написал(а):

Диалог закрыт.

вроде ты писал, а ну да с логикой проблемы!  :D

0

442

господа! А слышал кто-нибудь про Дмитрия Инсайдера (Dmitry_Insaid / Дмитрий Инсайдер)? Может быть также известен и под другими созвучными именами. Его паблик http://vk.com/dmitry_insaid_club.
В последнее время начал также, как и кто-то уже писал публиковать ссылки на тикет с 1xbet.com с якобы его сыгравшей ставкой и суммой выигрыша (https://www.1xbet.com/testcupon/).
При этом все у него на паблике было гладко. Как только купил у него дог на исход, благополучно я его слил. В отчетах именно об этом матче ничего не было. Выкладывал только "выигрыши".
Далее в качестве компенсации предложил мне еще один исход уже за бесплатно. А потом на паблике публикует значит объяву (во вложении). Суть ее в том, что он проявляет благосклонность и дает всем участникам группы бесплатный точный результат. Мол, ловите, чтоб не сомневались уже. При этом публикует ! 16 ! сообщений (постов) с одним и тем же текстом, только счет разный. Я так понял, учел любой исход, а лишнее потом удалит. А для новеньких (вступающих в группу) это будет показатель, что чувак опубликовал за 2 дня до матча точный счет, который потом подтвердился.
Кто-то сталкивался либо с этим "инсайдером", либо с такой методикой?

Что скажете?

http://se.uploads.ru/t/GXUkB.jpg

0

443

Foster Лажа все это! Ты на своем примере доказал что лажа всё это!

0

444

Не знал в какой теме написать решил тут, вот скажите ни кто никогда не слышал про договорные матчи в японии??? уже долгое полтора года наблюдаю за одним персонажем, у которго якобы есть инфа на странные матчи в японии и кефы норм и всё делает так что всё сходится, не редактирует, так вот ни кто никогда не слышал ни чо про это дело?

0

445

как же вовремя заглянул к Вам, уже чуть было на элит-дог не оплатил 8к рублей, а тут нашел отзыв что разводила

0

446

скажите есть ли информация по этим ресурсам: stavka-prognoz.ru и бет-вин.рф Кто-нибудь покупал у них прогнозы?

0

447

Первый 100% в топку, за вторым можно понаблюдать, но чутье подсказывает тоже не огонь

0

448

Второй тоже в топку, отзывы, представленные на сайте 100% левые, черезчур много на что "команда сверхсупермега ахереннокаких зубдаючтоневру капперов" прогнозы дают. Добавили бы еще фигурное катание и стометровку среди учеников 7-х классов Оренбургской области, честное слово. Резкий контраст между статой бесплатников (кэф около 1.5 между прочим) и прогнозами "ВИП-ЭЛИТ-ПЕРВЫЙ КЛАСС" (3% прибыли по бесплатникам в 2015 г. и ажно 415% за один только январь платных), что кабэ намекает на наличие карандашей, творческой натуре автора(-ов) и желания рисовать, рисовать, рисовать...

0

449

Klin написал(а):

Второй тоже в топку, отзывы, представленные на сайте 100% левые, черезчур много на что "команда сверхсупермега ахереннокаких зубдаючтоневру капперов" прогнозы дают. Добавили бы еще фигурное катание и стометровку среди учеников 7-х классов Оренбургской области, честное слово. Резкий контраст между статой бесплатников (кэф около 1.5 между прочим) и прогнозами "ВИП-ЭЛИТ-ПЕРВЫЙ КЛАСС" (3% прибыли по бесплатникам в 2015 г. и ажно 415% за один только январь платных), что кабэ намекает на наличие карандашей, творческой натуре автора(-ов) и желания рисовать, рисовать, рисовать...

Ради интереса подписался на бесплатный от них. Прислали. Реал - Мадрид - Шальке ТМ 4 (1.58) Какбэ ошиблись...

0

450

http://vk.com/conceptbet кинули на 1500 рублей.отдавал на раскрутку счета,затем отправили в ЧС,так же у них есть сайт :http://conceptbet.ru
Остерегайтесь

Отредактировано Nikita_2501 (12.03.2015 19:59)

0

451

Подскажите я новичок, наблюдаю уже около полугода за ресурсами sol-bet.ru, hight bet и факбетом. У всех есть отрицательные отзывы, но о Sol-bet.ru нашел только 1 отрицательный. Кому из 3-х лучше доверять? Или покупать у всех по очереди? Очень не хочется "попасть" на деньги или купить "липу".

0

452

Насчет факбета-вконтакте очень много групп в стиле:"вся правда о факбет и бробетс" там выкладывают их реальную статистику , где даже часто минусов больше чем плюсов, бывают даже скрины их ставок

0

453

Спасибо большое! Странно тогда, что они так популярны... Ну ладно, буду изучать дальше, факбет точно отпадает)

0

454

Sportsoccer01 написал(а):

Спасибо большое! Странно тогда, что они так популярны... Ну ладно, буду изучать дальше, факбет точно отпадает)

там половина подписчиков накручены

Я тебе в лс написал-отпиши?

Отредактировано Nikita_2501 (13.03.2015 19:32)

0

455

Sportsoccer01 написал(а):

Подскажите я новичок, наблюдаю уже около полугода за ресурсами sol-bet.ru, hight bet и факбетом. У всех есть отрицательные отзывы, но о Sol-bet.ru нашел только 1 отрицательный. Кому из 3-х лучше доверять? Или покупать у всех по очереди? Очень не хочется "попасть" на деньги или купить "липу".

а насчет sol-bet, в принципе вроде не плохая группа,Коментарии открыты-это плюс большой,т.к. многие группы любят закрывать кометы чтоб о них не писали

0

456

http://www.vip-prognozist.ru  всем привет) 👋 кто нибудь знает про них?

0

457

Расскажу о сотрудничестве с prognoz-garant.ru Антон Климентьев!

Предостерегу вас от покупки прогнозов от этого чудо капера.
Посмотрев их чудо статистику и решил приобрести подписку на 10 прогнозов,
дали 9 из них 5 минус,3 плюс,1 возврат,после 9 решил им написать и спросить что дальше,ответ удивил:
мол наш косяк ,недосмотрели ,надо было начинать новую подписку когда было 4 минуса,чудеса!
даже школьник посчитает что если сначала 4 минуса ,а по новой при лучших раскладах 7+из10,то в итоге7- и 7+,при  коэфф среднем 1,62
да да никакой не 1,7 или 1,8 именно 1,62,приплюсуйте стоймость подписки в 140$.
Ну да ладно ,дают ещё 1 подписку на замену,по ней получается 6 + и 4-,пишу снова:
мол так и так на сайте и в скайпе до оплаты обговаривали условия если 7из10 то 1 прогноз дадут бесплатно,
если меньше 7из10 новая подписка,на что получаю ответ что вы получите 2 прогноза и всё!!!!
не согласившись продолжил перепалку ,в итоге дали снова замену со словами"для вас сделаем исключение,все остальные получат 2 бесплатных прогноза"
с третьего 10 ставок плучил 3+  1-  и 6 возвратов))) 4 дали на замену и вот везение сыграли все 4,с облегчением спустя 3 недели всё закончилось и закончил я в 0!
прогнозы которые они давали не все отображены в статистике ,штуки 4 минусовых из стандартных не опубликованы,на вопросы чё за дела ,ответа не было дано!

дальше я купил инсайд,который проиграл и его небыло в статистике,было дано ещё 3 и они тоже проиграли,опубликован был только 1 из 4,дальше меня добавили в чёрный список в скайпе!

Upl-expert.org.ua это ещё один сайт этих же разводил где они толкают инсайды
об этих сайтах было написано в обзоре на wwwkapper-obzor.ru , который в свою очередь не публикует отрицательные отзывы,думаю это их же рекламный трюк!
Отзыв оставляю ,тк до покупки прогнозов не нашёл отрицательных отзывов !

Подъитог скажу это мой личный опыт,который могу подкрепить письмами их же рассылки на емейл,новам стоит задуматься, если у каппера такие чудо показатели по "проходимости"(ROI то у него совсем низкие исходя из коэф 1,62,и при его цене на прогнозы ,это минусовое занятие)то почему он не заведёт аккаунт на сайтах по мониторингу по типу betonsuccess.вместо этого клепает видюхи и скрины!!!

+2

458

а с кем тогда вообще можно и нужно ставить ? такое ощущение что одни кидалы в вк.

0

459

BS13
Они не одни. Их много.

0

460

time2bet.ru/index.php/analitics/justdoit.html

Кидала. Брали 2 подписки по 30 прогнозов. С первой все ок - прогнозы каждый день, справился за месяц, дал + 30% профита, все довльны.

Вторую подписку растянул... Внимание - на 3 месяц, присылая 1-2 прогноза в неделю. и итог из 40 прогнозов - 10 победных.. и минус около 50%... В стату конечно все лузы вписанны, но то что два года стата отменная а как только взяли - хуже некуда - наводит на мысли что кидок.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » Чёрный список. Кидалы