У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » Чёрный список. Кидалы


Чёрный список. Кидалы

Сообщений 501 страница 520 из 572

501

providar написал(а):

www.lucianobet.com- очередной кидала, не ведитесь. Рисует стату.

Всем добрый день!

Почему, providar, Вы сделали такой вывод? У Вас есть к нам какие-либо претензии? Возможно Вы приобретали у нас прогноз или подписку и не увидели в дальнейшем данный прогноз в статистике? Такого просто не может быть. Это исключено. Мы дорожим своей репутацией честного сайта, одного из немногих.

Если у Вас есть доказательства, просьба их предоставить, если же нет, прошу принести свои извинения!

-1

502

А вот этот топик обещает быть один из самых интересных... Присоединяйтесь
Сенсации, Интриги, расследования!
Ждем Провидара.

0

503

Lucianobet написал(а):

Почему, providar, Вы сделали такой вывод? У Вас есть к нам какие-либо претензии? Возможно Вы приобретали у нас прогноз или подписку и не увидели в дальнейшем данный прогноз в статистике? Такого просто не может быть. Это исключено. Мы дорожим своей репутацией честного сайта, одного из немногих.

НУ да - год была проходимость 90% а когда мы вошли - 40%... Конечно-конечно.

Но чтобы не быть голословным -  скрин акта прямого рисования. Лузовый прогноз которого нету в стате. На сайте - виновый

http://s2.uploads.ru/YhEkt.png
http://s7.uploads.ru/qUs0v.png

Отредактировано providar (15.09.2015 22:57)

+1

504

Добрый день!

Так объясните, что неправильно? Мы пообещали вам дать бонус-прогноз на замену проигранного - мы это сделали. В письме четко написано, что вам высылается бонус-прогноз, который не идет в статистику. Как видите, в дальнейшем пошла хорошая полоса. Со всеми случаются неудачные дни, но говорить о том, что мы рисуем статистику несправедливо. За все время существования ресурса LucianoBet.com мы ни разу подобного себе не позволяли, иначе в Сети уже бы появилась масса негативных отзывов о нас чего не наблюдается! Надеемся, что данный инцидент можно считать исчерпанным.

С Уважением!
Команда сайта LucianoBet.com

-1

505

Lucianobet написал(а):

Так объясните, что неправильно? Мы пообещали вам дать бонус-прогноз на замену проигранного - мы это сделали. В письме четко написано, что вам высылается бонус-прогноз, который не идет в статистику. Как видите, в дальнейшем пошла хорошая полоса. Со всеми случаются неудачные дни, но говорить о том, что мы рисуем статистику несправедливо. За все время существования ресурса LucianoBet.com мы ни разу подобного себе не позволяли, иначе в Сети уже бы появилась масса негативных отзывов о нас чего не наблюдается! Надеемся, что данный инцидент можно считать исчерпанным.

А это ли не рисования, если прогноза который вы дали мне нету в стате? Пускай он будет бонус, или херенус или еще какой нибудь там? Потому стата и была красивая, потому что всякие лузы списывали на какиенибудь прогнозы, которые не идут в стату.

Еще раз повторю. Если прогноза нету в статистике, каким бы он не был - то это значит что ресурс рисует стату. Четко и очевидно.

Lucianobet написал(а):

иначе в Сети уже бы появилась масса негативных отзывов о нас чего не наблюдается!

Но и положительных отзывов тоже нету. Нету клиентов - нету отзывов, помоему все понятно. КОгда клиент заходит - начинается лузстрик. Клиент понимает что за это не стоит платить по 20 баксов и слазит. А стата рсуется задним числом. И не дурите голову про 90% прохода. Так не бывает.

PS:Теперь у вас зато есть отрицательные отзывы) Удачных художеств)

Отредактировано providar (19.09.2015 10:10)

0

506

Lucianobet написал(а):

Добрый день!
Мы пообещали вам дать бонус-прогноз на замену проигранного - мы это сделали.

Стоп, стоп, стоп, стоп ... Исходя из ваших слов, вы в случае проигрыша даёте "бонус-прогноз", который в статистику не идёт.
То есть:
Как у нас в действительности:
1. Выигрыш.
2. Выигрыш.
3. Проигрыш.
4. Проигрыш.
5. Проигрыш.
6. Проигрыш.
7. Выигрыш.
Итого: 3 WIN 4 LOSE
Как мы это увидим на сайте:
1. Выигрыш.
2. Выигрыш.
3. Проигрыш
4. Выигрыш.
Итого: 3WIN 1 LOSE

Lucianobet написал(а):

Так объясните, что неправильно?

Вот это и неправильно. Клиент хочет отыграться, ставит денежки на "бонус-прогноз", а он тоже проигрывает. "Как же так ?!" - спрашивает он себя: "Ведь, стата у них идеальная на сайте." Хотя она там ужасная )))

providar
Кстати, примерно после чисел когда у вас написано, началась полоса не очень. Совпадение ?! Не думаю. Видимо из за наплыва негатива, им пришлось выкладывать всё как есть в последующем.

0

507

VladimirSM написал(а):

Совпадение ?!

Так в том то и дело, что не совпадение. Я надавил, сказал что никакие бонус прогнозы не нужны. Ну и ему ничего не осталось, как вносить все в стату. Вот с тех пор она уже и не 90%....

VladimirSM, еще круче...)

То есть:
Как у нас в действительности:
1. Выигрыш.
2. Выигрыш.
3. Проигрыш.
4. Проигрыш.
5. Проигрыш.
6. Проигрыш.
7. Выигрыш.
Итого: 3 WIN 4 LOSE
Как мы это увидим на сайте:
1. Выигрыш.
2. Выигрыш.
3. Проигрыш
4. Выигрыш.
5. Выигрыш.
6. Выигрыш.
7. Выигрыш.
Итого: 6WIN 1 LOSE

А Потому что люди то получают БОНУС прогнозы, которые всеравно в стату не идут. А в стату в это время можно рисовать конечно же )

Когда нам пришел бонус прогноз, как ни странно вип прогноз выиграл)) Сопадение?) Не думаю....

Вообщем парень придумал офигенную схему развода)) И  формально таки он не рисует.

Отредактировано providar (19.09.2015 17:51)

+1

508

Я так понимаю, что все убедились, что наш сайт, LucianoBet.com никакие прогнозы не рисует и никогда этим не занимался. Что касается бонус-прогнозов, то они до определенного момента у нас действительно присутствовали, но в итоге мы от них отказались по просьбе наших заказчиков. Сейчас мы прекрасно заменяем проигранные VIP-прогнозы на другие VIP-прогнозы. Клиенты довольны и в плюсе.

Сайт также регулярно проводит разные акции. Одной из последних стала проведение конкурса "Ставка Дня" на ресурсе intelbet.ru (думаю данный ресурс ни у кого сомнений не вызывает?). Как раз сегодня подведены результаты и выплачены призовые (убедиться можно здесь). Следующий конкурс планируется начать с 01/10. Так что давайте не будем говорить глупости о рисовании и разных схемах развода, не зная, по-сути, ничего про ресурс.

0

509

Lucianobet написал(а):

просьбе наших заказчиков

  какие заказчики,вас знать-то никто не знает   http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif ,очередной фуфлыжный сайт,которые сейчас херова туча!

+2

510

Lucianobet написал(а):

по просьбе наших заказчиков.

Вы видимо не читали что мы здесь писали. Отбросьте хотя бы на секунду весь маркетинг и рекламу из головы. Мы про тоже и писали, что пока небыло клиентов рисовали, как появились и прижали, так сразу же поменяли подход и пишите как есть, это очень даже просматривается в статистике.

0

511

Lucianobet написал(а):

Что касается бонус-прогнозов, то они до определенного момента у нас действительно присутствовали, но в итоге мы от них отказались

Ну вот, как отказались - стала стата более правдоподобной.

Вообщем фуфлыжный сайт +1. Проходите мимо. А конкурсов с призовыми и тут полно)

0

512

Lucianobet написал(а):

Я так понимаю, что все убедились, что наш сайт, LucianoBet.com никакие прогнозы не рисует и никогда этим не занимался. Что касается бонус-прогнозов, то они до определенного момента у нас действительно присутствовали, но в итоге мы от них отказались по просьбе наших заказчиков. Сейчас мы прекрасно заменяем проигранные VIP-прогнозы на другие VIP-прогнозы. Клиенты довольны и в плюсе.

Сайт также регулярно проводит разные акции. Одной из последних стала проведение конкурса "Ставка Дня" на ресурсе intelbet.ru (думаю данный ресурс ни у кого сомнений не вызывает?). Как раз сегодня подведены результаты и выплачены призовые (убедиться можно здесь). Следующий конкурс планируется начать с 01/10. Так что давайте не будем говорить глупости о рисовании и разных схемах развода, не зная, по-сути, ничего про ресурс.

[ex]где доказательства? еcли в ближайшую неделю не будет доказательства или гостевика с проверкой получите бан и сайт будет занесен в список мошенников.[/ex]

0

513

jinis написал(а):

Lucianobet написал(а):

    Я так понимаю, что все убедились, что наш сайт, LucianoBet.com никакие прогнозы не рисует и никогда этим не занимался. Что касается бонус-прогнозов, то они до определенного момента у нас действительно присутствовали, но в итоге мы от них отказались по просьбе наших заказчиков. Сейчас мы прекрасно заменяем проигранные VIP-прогнозы на другие VIP-прогнозы. Клиенты довольны и в плюсе.

    Сайт также регулярно проводит разные акции. Одной из последних стала проведение конкурса "Ставка Дня" на ресурсе intelbet.ru (думаю данный ресурс ни у кого сомнений не вызывает?). Как раз сегодня подведены результаты и выплачены призовые (убедиться можно здесь). Следующий конкурс планируется начать с 01/10. Так что давайте не будем говорить глупости о рисовании и разных схемах развода, не зная, по-сути, ничего про ресурс.

! где доказательства? еcли в ближайшую неделю не будет доказательства или гостевика с проверкой получите бан и сайт будет занесен в список мошенников.

Подпись автора

    С возрастом все отговорки сменились на одну единственную - мне пох...

Какие Вам нужны доказательства? Мы Вам их, с удовольствием, предоставим.

0

514

jinis написал(а):

Lucianobet написал(а):

    Я так понимаю, что все убедились, что наш сайт, LucianoBet.com никакие прогнозы не рисует и никогда этим не занимался. Что касается бонус-прогнозов, то они до определенного момента у нас действительно присутствовали, но в итоге мы от них отказались по просьбе наших заказчиков. Сейчас мы прекрасно заменяем проигранные VIP-прогнозы на другие VIP-прогнозы. Клиенты довольны и в плюсе.

    Сайт также регулярно проводит разные акции. Одной из последних стала проведение конкурса "Ставка Дня" на ресурсе intelbet.ru (думаю данный ресурс ни у кого сомнений не вызывает?). Как раз сегодня подведены результаты и выплачены призовые (убедиться можно здесь). Следующий конкурс планируется начать с 01/10. Так что давайте не будем говорить глупости о рисовании и разных схемах развода, не зная, по-сути, ничего про ресурс.

! где доказательства? еcли в ближайшую неделю не будет доказательства или гостевика с проверкой получите бан и сайт будет занесен в список мошенников.

Подпись автора

    С возрастом все отговорки сменились на одну единственную - мне пох...

Кстати, из последнего. Мы вчера увидели наш прогноз на одном из популярных сайтов, из разряда "Платные бесплатно". Ссылка

0

515

Lucianobet написал(а):

Какие Вам нужны доказательства? Мы Вам их, с удовольствием, предоставим.

гостевика достаточно будет. и через месяц посмотрим

0

516

Lucianobet написал(а):

Кстати, из последнего. Мы вчера увидели наш прогноз на одном из популярных сайтов, из разряда "Платные бесплатно". Ссылка

И что? Это достижение? Кто знает, может вы его сами и выложили.
P.S. По теме. Хотите маркетинга - повыкладывайте свои прогнозы месяцок в теме, вот покажете там 80-90%, тогда я прислушаюсь к вашим словам. А еще лучше заведите страничку на каком-нибудь известном верификаторе. Что вам мешает это сделать? Дополнительная прибыль, причем немалая, лишней не будет. А эти ваши конкурсы говорят о подтверждении чистой статистики? В общем думайте, надеюсь, вы пойдете по правильному пути, а если нет, то обсуждать тут нечего.

0

517

Roco написал(а):

Lucianobet написал(а):

    Кстати, из последнего. Мы вчера увидели наш прогноз на одном из популярных сайтов, из разряда "Платные бесплатно". Ссылка

И что? Это достижение? Кто знает, может вы его сами и выложили.
P.S. По теме. Хотите маркетинга - повыкладывайте свои прогнозы месяцок в теме, вот покажете там 80-90%, тогда я прислушаюсь к вашим словам. А еще лучше заведите страничку на каком-нибудь известном верификаторе. Что вам мешает это сделать? Дополнительная прибыль, причем немалая, лишней не будет. А эти ваши конкурсы говорят о подтверждении чистой статистики? В общем думайте, надеюсь, вы пойдете по правильному пути, а если нет, то обсуждать тут нечего.

Подпись автора

    Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (Шарль де Голль)

Прогнозы бесплатно в Вашей теме, естественно, никто бесплатно выкладывать не будет. Мы не работаем себе в убыток, думаю, что Вы трезвомыслящий человек и должны это понимать. Если Вам так интересно узнать не рисуем ли мы статистику, то пожалуйста - приобретаете (хоть в складчину, хоть как) у нас подписку и мониторите всем форумом сколько душе угодно наши прогнозы. Просто поражает, когда один человек, которому когда выдали бонус-прогноз, который мы не отображаем в статистике (после того, как он попросил выдавать ему на замену VIP-прогнозы, мы отказались от практики бонусов), решил сделать антирекламу сайту и к нему присоединились несколько пользователей, вообще не приобретавшие у нас прогнозы. О чем тогда вообще можно говорить?

Если есть встречные предложение, готовы с Вами сотрудничать.

С Уважением
Команда сайта LucianoBet

0

518

Lucianobet написал(а):

... решил сделать антирекламу сайту и к нему присоединились несколько пользователей, вообще не приобретавшие у нас прогнозы. О чем тогда вообще можно говорить? ....

никто Вам "антирекламу" не делал :nope: наоборот немного "пропиарили")) не нашел бы вас providar никто бы о вас и не знал :D  а сказки про тучи клиентов и офигительную известность и авторитет приберегите для наивных душ))

не знаю какая у вас на самом деле стата (она, конечно, будет отличаться), но нехитрый "пробив" на одном из ресурсов показывает примерно такую картину:
Просмотров в день: 160 Хостов в день: 31 :D  :D  :jumping:

а вообще, если по уму, то на сегодняшний день любой сайт не имеющий мониторинга на одной из бирж ставок (например, блогабет) уже априори можно записывать, если не в мошенники, то вызывать огромные подозрения он должен точно :glasses:

и то что начинающие любители ставок ещё ведутся на подобные сайтики это лишь по той причине, что в рунете тема верификаторов прогнозов или не сильно развита, или ей интересуются только уже опытные игроки

+1

519

Lucianobet написал(а):

Прогнозы бесплатно в Вашей теме, естественно, никто бесплатно выкладывать не будет. Мы не работаем себе в убыток, думаю, что Вы трезвомыслящий человек и должны это понимать.

Я, как трезвомыслящий человек понимаю эти слова так. Мы не можем заработать на своих прогнозах, они приносят нам убытки, соответственно что бы быть в плюсе мы должны их продать, поэтому мы не можем ни в коем случае их выкладывать бесплатно пару месяцев, это нам в убыток.

[ex]Паша светомузыка
вынужден у вас почистить подпись от ссылки, ссылка на сторонние ресурсы схожей тематики только с разрешения администрации сайта[/ex]

0

520

jinis написал(а):

гостевика достаточно будет. и через месяц посмотрим

одни слова. я вас предупреждал действий нет. жду еще два дня и в бан.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » Чёрный список. Кидалы