У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » Чёрный список. Кидалы


Чёрный список. Кидалы

Сообщений 101 страница 120 из 572

101

Люди не подскажите есть ли настоящие раскрутчики счетов? Или все это полная лажа и обман?

Отредактировано dronchekk (02.01.2013 18:52)

0

102

dronchekk написал(а):

Люди не подскажите есть ли настоящие раскрутчики счетов? Или все это полная лажа и обман?

Есть конечно. Но как говорится у них очень много заказов. Знаю по себе.

0

103

dronchekk написал(а):

Люди не подскажите есть ли настоящие раскрутчики счетов? Или все это полная лажа и обман?

Знаешь когда я начинал играть с БК и мне более-менее везло и я просто предложил нескольким друзьям сделать в меня инвестицию на 1 месяц под 100%, тогда мне очень повезло и я за две ставки увеличил банк в трое, но когда мне мне уже принесли в пять раз больше денег в следующем месяце я отказался, т.к. деньги уже с запасом у меня были и когда играешь чужими деньгами как-то не очень волнуешься что будет если не выиграешь - деньги ведь не твои!)
Хотя может и есть такие - но скорее всего единицы....

+1

104

dronchekk написал(а):

Люди не подскажите есть ли настоящие раскрутчики счетов? Или все это полная лажа и обман?

Я настоящих пока не встречал, сегодня одних как раз таких нашел, писать про них пока не буду так как не проведенная инфа, может кто увидел мое сообщение про бетхэлп и ответит тогда понятно будет.

0

105

Спб Спорт написал(а):

Я настоящих пока не встречал, сегодня одних как раз таких нашел, писать про них пока не буду так как не проведенная инфа, может кто увидел мое сообщение про бетхэлп и ответит тогда понятно будет.

Ответил. Обычное кидалово.

0

106

МАКСИМ написал(а):

Есть конечно. Но как говорится у них очень много заказов. Знаю по себе.

Не могли бы вы тогда назвать их или кинуть список сайтов? (если у вас есть конечно)

0

107

dronchekk написал(а):

Не могли бы вы тогда назвать их или кинуть список сайтов? (если у вас есть конечно)

Я имел ввиду тех, кого знаю лично и кому можно доверить свои финансы под надёжную раскрутку. Все эти люди есть на нашем ресурсе ))

0

108

litebet.ru рисовальщики!!! там экспрессы красивые и ординары... не ведитесь! лохотрон!

0

109

Доброго времени суток всем! Прошу прощения, если повторяюсь, но что скажете про сайт Я спамер и отвечать мне ненужно.? Разговаривал с лидером по аське, говорит, что сайт существует больше полугода, 100% проходные договорные матчи, информатор спортивный агент. Можно ли верить? Матч стоит для новичков 4000 рублей.

0

110

navcadet написал(а):

Доброго времени суток всем! Прошу прощения, если повторяюсь, но что скажете про сайт Я спамер и отвечать мне ненужно.? Разговаривал с лидером по аське, говорит, что сайт существует больше полугода, 100% проходные договорные матчи, информатор спортивный агент. Можно ли верить? Матч стоит для новичков 4000 рублей.

развод. не ведись.

0

111

Спасибо большое.

0

112

http://vk.com/id54882865 Разводила. Продает "договорные" матчи,после проигрыша теряется.

0

113

МАКСИМ написал(а):

Я имел ввиду тех, кого знаю лично и кому можно доверить свои финансы под надёжную раскрутку. Все эти люди есть на нашем ресурсе ))

Я думаю вы сами один из них))

0

114

андрей36: 10 постов в пяти темах с интервалом в 8 минут. Надо какое-то правило для флудеров вводить. Ясен пень вип ставки под катом, надо счетчик набивать.
Отписался в наименее посещаемой теме из подвергшихся атаке)))) просто реально флуда много стало, особенно в ВИП темах.

Отредактировано Nackhi (09.01.2013 19:18)

0

115

Nackhi
банить будем на неделю за бессмысленные сообщения.

+1

116

http://slovakianfix.blogspot.ru - сайт мошенника,
человек выдает себя за словака Marek Kraveca, якобы владеющего информацией о договорных матчах,
на самом деле не имея ничего общего ни со Словакией, ни с договорными матчами,
за договорные матчи выдает свои прогнозы или другую информацию, которую услышал
где-нибудь, пользуется почтой slovakianfix@gmail.com

Отредактировано Roman_tik (14.01.2013 20:47)

0

117

Вот на этого парня тоже не ведитесь
http://m.vk.com/id175167232

0

118

денислам написал(а):

Вот на этого парня тоже не ведитесь
http://m.vk.com/id175167232

5 минут назад на его страницу попал, спасибо что предупредил

0

119

я вообще не понимаю как можно верить людям которые говорят что у них есть информаторы и 100%, я бы в жизни никому не сказал если бы знал, заложил машину бы и на все поставил себе в прибыль

0

120

100 вітсотків кидалово

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » Чёрный список. Кидалы