У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Баскетбол от SAV


Баскетбол от SAV

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Вашингтон - Орландо ТБ(190.5) +++
Мемфис - Даллас Даллас ИТБ2(90) ---
Детройт - Шарлотт Ф1(-4.5) +++
Филадельфия - Оклахома П2 +++
В целом не плохо

0

22

SAV написал(а):

В целом не плохо

"не плохо"??? отлично, так держать, если еще учесть что на моей конторе ИТБ вообще не дают и я не ставил эту ставку, то от меня большое спасибо!!! :cool:

0

23

Ставки на сегодня:
Сан-Антонио - Шарлотт Сан-Антонио ИТБ1(105)
Финикс - Клипперс         ТБ(196.5)
Нью-Орлеан - Даллас         ТБ(176.5)

0

24

Сан-Антонио - Шарлотт Сан-Антонио ИТБ1(105) ---
Финикс - Клипперс         ТБ(196.5) ---
Нью-Орлеан - Даллас         ТБ(176.5) +++
Плохо дело...

0

25

Ставки на вечер:
Даллас - Юта ТБ(184.5)
Тротамундос - Гуайкерьес ТБ(162.5)
Мемфис - Детройт ТБ(184.5)

Отредактировано SAV (03.03.2012 22:24)

0

26

Даллас - Юта ТБ(184.5) +++
Тротамундос - Гуайкерьес ТБ(162.5) +++
Мемфис - Детройт ТБ(184.5) ---

0

27

Заводи гостевик в бетсити и выкладывай свои ставки.У тебя не плохо получается прогнозировать и не бойся ошибатся,ведь не ошибается тот кто ни чего не делает.В день два-три бетона от тебя увидеть было не плохо,а гостевик так ради интереса и дополнительного стимула!!!

0

28

Вадим привет. огромный респект за вчерашнюю аналитику матча лейкерс. главное все зашло. молодец.  подскажи пошагово как завксти гостевик на бетсити

0

29

очень просто найди на сайте пункт гостевой вход нажимаеш и тебе автоматически дают логин и пороль логин с буквой g .вводиш их в поле там где обычно  и все 10000руб виртуальных и тебя на счете рубися на здоровье

0

30

вот именно что не найду где гостевой вход. может если изначально был зарегистрирован в бетсити эта функция не доступна либо адрес другой сайта?

0

31

с левой строны под колонкой регистрация следующая гостевой вход для ознакомления жми на гостевой вход и все

0

32

Вадим,спасибо за совет,но не вижу не какова смысла заводить гостевик,так как я и так там ставлю реальными деньгами.
А какие суммы я ставлю,это я думаю, касается только меня.Да и ставки я ставлю ежедневно,просто вчера из баскетбола мне не чего не приглянулось,поэтому ставил на хоккей и футбол.
Да и если честно,не вижу смысла продолжать свою тему,так как кроме тебя и ещё нескольких человек эту тему не кто не просматривает.
А если необходим мой совет можешь спрашивать и в своей теме,я все равно увижу,либо через ЛС.

0

33

Ну гостевик дело хозяйское,а тему не забрасывай!

Отредактировано vadim1984 (06.03.2012 09:37)

0

34

Смотрим внимательно за твоей темой ) ждем прогнозов)

0

35

Ну хорошо,не буду забрасывать тему,раз столько людей которые действительно пользуются моими прогнозами.Тогда продолжим.
Небольшой экспресс:
Победы Орландо,Индиана и Лейкерс общий кф. 2.6
И одна ставка не по теме:
хоккей Аньян Халла - Айсбакс   Ф1(-1)

0

36

хоккей Аньян Халла - Айсбакс   Ф1(-1) ---
Плохо,но хоккей не прошел

0

37

SAV написал(а):

Ну хорошо,не буду забрасывать тему

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif Лучшее на сегодня, что прозвучало из твоих уст  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif , не включая ставки.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

38

Победы Орландо,Индиана и Лейкерс общий кф. 2.6 ---
Я в шоке, всё наоборот...

0

39

Попробую сегодня поставить так,но не много,так как после вчерашних прогнозов до сих пор коробит.
Спарта энд К - Надежда  ТБ(147.5)
Эгис - Мобис Фоебус      ТБ(160.5)

0

40

Спарта энд К - Надежда  ТБ(147.5) ---
Эгис - Мобис Фоебус      ТБ(160.5) ---
Всё, беру паузу,а то что-то не клеится совсем

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Баскетбол от SAV