У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга жалоб

Сообщений 21 страница 40 из 445

21

sheva написал(а):

Виталий 2011 , прошу этому пользователю запретить писать в теме договорные матчи

shevaпрочитай первый пост этой темы и повтори свою жалобу!

0

22

Понял

Причины :

1.Мальчику 14 лет,следовательно, никаких догов он не покупает и выкладывает свои прогнозы или собирает с других сайтов
2. То что почти ни один не прошел

0

23

sheva написал(а):

Понял

Причины :

1.Мальчику 14 лет,следовательно, никаких догов он не покупает и выкладывает свои прогнозы или собирает с других сайтов
2. То что почти ни один не прошел

Принято. В личку ему отписал. Если напишкт что нить в теме догов. Пишите сюда и ссылку на сообщение. Я баню.

0

24

книга жалоб есть. а где книга предложений?)

0

25

jinis написал(а):

книга жалоб есть. а где книга предложений?)

Ну примерно тут: Чего не хватает на сайте!

0

26

МАКСИМ
KIEV
Участник
Зарегистрирован: 2011-11-16
Сообщений: 28
Активен

Слыш ты сволоч завались мудак!
Осточертел!
Иди убейся урод!    ПОПРОшУ дать бан я уже писал на счет этого что пишет в лч

0

27

кастиэль
Скрин и бан однозначно дам.  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

28

Хозяин - барин, конечно.
Но ИМХО он же это в личку писал, а не в паблик. Считаю, что бан - сурово очень.
Мне тоже много подобного в личку приходило.
кастиэль, ябедничать не хорошо )))

0

29

Бан пологается за нецензуру. Но не навсегда, а на время исправления. 3-5 дней.

0

30

МАКСИМ написал(а):

на время исправления. 3-5 дней.

Интересно,а если перевести в УК, это будет от 3 до 5 лет? http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_01.gif :rofl:

0

31

Остерегайтесь все пользователя "tolyashQaaa". Он раньше был активнее, а сейчас заметно притих и редко тут появляется.
Этот человек является мошенником.
Когда я пришёл на этот форум тема договорных матчей для меня являлась своеобразной новинкой, так как раньше слышал только про Димитровича, который уже и в Латвии успел просветиться на одном форуме. Так вот пользователь "tolyashQaaa" мне написал, что якобы у него есть информатор, который продаёт матчи за 7000 рублей. Дал мне контакты этого информатора, я с ним переписывался, он мне рассказывал как у него всё отлично идёт, какая у него превосходная информация и т.д. "tolyashQaaa" мне предложил скинуться на его матч по 3500 рублей и я согласился. Не прошло 3 матча подряд и в конце концов оказалось, что "tolyashQaaa" сам и есть этот вымышленный информатор. В ЛС он больше не отвечает, хотя на форуме появляется. Вот так вот я лоханулся с этим мудаком.
Те, кто тут уже давно, те на развод не поведутся, а вот новички будьте особено осторожны. Если вдруг вам пишет этот пользователь, то сразу в грубой форме посылайте его нах**.

0

32

спб за инфу
взяли на заметку

Отредактировано Дик Hunter (21.12.2011 02:23)

0

33

Предлагаю расследовать данный случай и применить меры.
Данный пользователь обращался ко мне за кредитом и ты МАКСИМ рекомендовал его мне в личку.
И всё равно он получил отказ.
Если ты МАКСИМ рекомендовал его значит знаешь кто это. Пусть Artis пришлёт личную переписку с данным пользователем и если факт мошенничества будет доказан, банить.
Надеюсь меня все потдержат.

0

34

Evgo написал(а):

Предлагаю расследовать данный случай и применить меры.
Данный пользователь обращался ко мне за кредитом и ты МАКСИМ рекомендовал его мне в личку.
И всё равно он получил отказ.
Если ты МАКСИМ рекомендовал его значит знаешь кто это. Пусть Artis пришлёт личную переписку с данным пользователем и если факт мошенничества будет доказан, банить.
Надеюсь меня все потдержат.

Данный tolyashQaaa вначале ко мне обращался в личку, что бы взять н-ую сумму в долг. Я отписал ему, что денег у меня на данный момент нет - обратись к нашему кредитору Evgo. Вот он и отписал тебе. Данного пользователя я не знаю. Всего то пару Личных сообщений.

Artis
Можно скрины переписки. И аську "информатора."
В данной ситуации мало, что можно предпринять. Но забанить tolyashQaaa нужно.

0

35

МАКСИМ написал(а):

Данный tolyashQaaa вначале ко мне обращался в личку, что бы взять н-ую сумму в долг. Я отписал ему, что денег у меня на данный момент нет - обратись к нашему кредитору Evgo. Вот он и отписал тебе. Данного пользователя я не знаю. Всего то пару Личных сообщений.

Что-то  мне это не нравится....

Вот факты:

МАКСИМ написал(а):
Evgo написал(а):
tolyashQaaa написал(а):

Здраствуйте , я к вам по делу - хотелось бы оформить кредит.
Отправил к вам Максим , он не смог перезанять сказал , что деньги ушли на призы турнира ЛЧ.
Доверие от Максима и Жени Кохнюка есть , общаюсь с ними и думаю они за меня в ответе.
Ещё тут не было со мной никаких проблем.
Мне нужна на личные нужды , срок от 4 до 6 дней.
BL на WebMoney 30 , 4 месяца работаю с ней.
Свой заработок есть , отдаю с получки вам.

Что думаешь об написанном???

да направил его я, так как в данный момент у меня нет средств.

Странные слова:

1.ОН - Отправил к вам Максим.  МАКСИМ - да направил его я

Почему ко мне надо кого-то отправлять? Есть рейтинг доверия, условия для получения кредита ясно изложены.

2.ОН - Доверие от Максима и Жени Кохнюка есть , общаюсь с ними и думаю они за меня в ответе.
Я - Что думаешь об написанном??? МАКСИМ - Всего то пару Личных сообщений.

Он сказал что ты МАКСИМ за него в ответе и ты не возразил. Почему ты не отреагировал на эти слова?

3.ОН - он не смог перезанять сказал , что деньги ушли на призы турнира ЛЧ.

Какие деньги у тебя ушли на ЛЧ? И почему ты должен кому то незнакомому что-то объяснять.
А если бы деньги были что занял человеку с которым по твоим словам ты "Всего то пару Личных сообщений"?

4.Artis обманули.

Ну понятно, что сам виноват. Но оказывается у этих двух событий может быть общее.

Очень всё это странно...Нехочу МАКСИМ подрывать твой авторитет, но если ты убедительно не объяснишь мне как всё это понять, я буду думать о тебе плохо.

Отредактировано Evgo (21.12.2011 13:10)

0

36

Evgo написал(а):

Он сказал что ты МАКСИМ за него в ответе и ты не возразил. Почему ты не отреагировал на эти слова?

Об этом я и ничего не слышал. Найди слова где я пишу, что за него в ответе.?

Evgo написал(а):

Почему ты не отреагировал на эти слова?

Как я могу отреагировать, если я не видел того, что пишет он тебе....

Отправил я его Evgo к тебе, так как ты кредитор форума. А выдавать кредит или нет - ты решаешь сам. Ведь так. Даже меня не спрашивая. (Об этом мы уже с тобой говорили.)

Ты не выдал кредит, ну и правильно. Я то в чём виноват?

Evgo написал(а):

Какие деньги у тебя ушли на ЛЧ?

Кто сказал, что деньги ушли??? Опять он. - я этого не говорил.

Evgo написал(а):

И почему ты должен кому то незнакомому что-то объяснять.
А если бы деньги были что занял человеку с которым по твоим словам ты "Всего то пару Личных сообщений"?

Опять: Чьи это слова?? Я ему что то объяснял?? Ему было сказано одно: На данный момент у меня нет денег, только призовой фонд ЛЧ, каторым я не распоряжаюсь. - Всё.

0

37

МАКСИМ написал(а):

Как я могу отреагировать, если я не видел того, что пишет он тебе....

Как это не видел??? Я же тебе прислал копию его письма и выше я это письмо выложил.
Под письмом я написал:

Что думаешь об написанном???

Я не зря именно так написал. Меня бы насторожили его слова, а ты только про кредит заметил.
Вообщем разочаровал ты меня.

0

38

Evgo написал(а):

Я не зря именно так написал. Меня бы насторожили его слова, а ты только про кредит заметил.
Вообщем разочаровал ты меня.

ну уж прости. Значит не обратил толком внимания на Скрин письма. Сорри. Не все идеальны. http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

39

Что с tolyashQaaa делаем?? Баним?

0

40

Для начала хотелось бы услышать(прочитать) ответ-обьяснение самого tolyashQaaa.

0