У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга жалоб

Сообщений 61 страница 80 из 445

61

desad написал(а):

Прошу разрешить спор в мою пользу либо забанить его по IP))

Скорее так и будет. Хочу чтоб отписал 777Dan777 по этому поводу.

sheva написал(а):

а что затерто белым ?))))

desad ОЛтпиши в ЛС мне.

sheva написал(а):

а что за система ?

обратитись к desad в ЛС.

0

62

Он мне отдал какуюту систему и говорит что смогу взламать гостевики по ней, а я не смог, 5 раз попробовал, что я его обманул, в чём обманул я его? desad это ты меня обманул сказал что система хорошая, может я не знаю ещё как это делать но попробовал 5 раз, и нечего.

0

63

А почему не показывал сообшение когда ты меня делаешь, тупийцем, говоришь матами мне. Сегодня вечером поставлю снимки и я , что-бы небыл виноватом все узнають как ты общаешся.

0

64

Хотел поставить рисуно но не получается, пишет ERROR. Макс если не веришь в меня не верь, я неково не обманул, я не буду отвечать каждый раз за его банальные слова. Я уступаю этот бой, делай что хочешь. Я неково не обманул, попробою ещё раз вставить рисунок.

0

65

777Dan777 написал(а):

Я уступаю этот бой, делай что хочешь.

советую на будущее тебе так не делать...
таким поступкам ты показываешь себя не с лучшей стороны........

0

66

Дик Хантер написал(а):

советую на будущее тебе так не делать...
таким поступкам ты показываешь себя не с лучшей стороны........

Я имел в виду что больше ответить на его обманшевые сообшения не буду. Желаю удчи ребята, я себя виновым не обявляюсь. Думайте как хотите.

0

67

777Dan777
Залей скрин на радикал! http://www.radikal.ru/ 
Если тут ошибку выдаёт!

Мне интересно, что вообще за система)) и кто кого в итоге обвёл вокруг пальца. Либо система не сработала))
Как бы не вышло, ты наш человек из сборной!  http://kolobok.us/smiles/user/commander_01.gif

0

68

http://s004.radikal.ru/i208/1201/7f/98d6267dd0b9.jpg

0

69

Это первая но вторая ещё будет.

0

70

Kuzma5 написал(а):

Как бы не вышло, ты наш человек из сборной!

Спасибо за подержку, извиняюсь если я сделал что-то не так.

0

71

http://s018.radikal.ru/i516/1201/eb/2ad18d402675.jpg

0

72

Зачем он меня оскорбляет? ХМММ? Всё больше оправдыватся не буду!!!

0

73

то есть, если я правильно понял ты, 777Dan777, не платишь ему потому что система не работает???
а если он тебе все подробно расскажет и покажет, как взламывать гостевики, то ты ему заплатишь обещанное тобой???

0

74

может хватит?

0

75

Дик Хантер написал(а):

может хватит?

надо решить вопрос. Я хочу чтоб desad расписал мне инструкцию по взлому. И я сам попробывал. Если всё получиться - значит он прав. И всё решиться очень просто. А за оскарбления дня три, не больше desad получит.

0

76

Дик Хантер написал(а):

может хватит?

почему хватит???? может человеку объяснить положение, чтоб он больше не лез в похожие ситуации!!!!

0

77

777Dan777 написал(а):

Он мне отдал какуюту систему и говорит что смогу взламать гостевики по ней, а я не смог, 5 раз попробовал, что я его обманул, в чём обманул я его? desad это ты меня обманул сказал что система хорошая, может я не знаю ещё как это делать но попробовал 5 раз, и нечего.

Обман на лицо! Мы как договаривались? Я тебе кидаю систему, на завтра ты мне переводишь 50 долларов за нее и мы вместе по этой инструкции ломаем гостевики!
Разве не так? Давай, скажи, что не так и я опровергну твои слова скрином!

777Dan777 написал(а):

А почему не показывал сообшение когда ты меня делаешь, тупийцем, говоришь матами мне. Сегодня вечером поставлю снимки и я , что-бы небыл виноватом все узнають как ты общаешся.

В данной инструкции очень важно написать запрос без ошибок)) У тебя это не получается! Потому, что здесь виноват только ты, что в школе плохо учился))
Максиму в личку все расписал!
Ждемс решения суда!

+1

78

че там их ломать всего 999999 комбинацию, брутом за 999999 секунд можно подобрать..

0

79

это 11 дней на двух компах 5.5. либо есть еще два способа взлом сервера, или обман сервера т.е ошибка во благо.

0

80

desad написал(а):

В данной инструкции очень важно написать запрос без ошибок)) У тебя это не получается! Потому, что здесь виноват только ты, что в школе плохо учился))
Максиму в личку все расписал!
Ждемс решения суда!

Решение суда.
Программа взлома настолько проста, что даже школьнику будет понятно что, где, да как. Не знаю, что у тебя не получалось 777Dan777, но я взломал счёт с первой попытки.
Я хорошо тебя знаю  777Dan777, и знаю точно, что эти 50$ ты бы не отдал никак. У тебя просто на просто нет данной суммы. На это выводят множество доказательств.
1) Уже почти месячный долг Mica64
2) Твой возраст.
Зря ты влез в эту яму. Ставил бы на то, что пишется в темах, не лез бы в дебри. Та завяз в этом **** поуши. Я даю тебе три дня на решение всех этих проблем. Если процесс не сдвинется с места - я дам тебе бан. Форум будет для тебя закрыт.

0