У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга жалоб

Сообщений 101 страница 120 из 445

101

desad написал(а):

Я считаю, что Дана Балана надо забанить. Ведь школьникам не место на серьезном спортивном форуме! Надо вообще банить автоматом тех, кто пишет с ашипками))
Я тоже был школьником, но я писал грамотно и разбирался в спорте! К сожалению, в пору моего детства не было интернета...
К сожалению, недавно на форуме, поэтому всю поднаготную Дана не знаю))

каждого второго тогда нужно банить) кто то что то творит..

+1

102

desad написал(а):

банить автоматом тех, кто пишет с ашипками))
Я тоже был школьником, но я писал грамотно и разбирался в спорте!

Дан из Молдавии и на русском ему писать доётся с трудом, его понять можно.

+1

103

sheva написал(а):

надо просто запретить Dan заниматься комерческой деятельностью , раз он не может деньги отдавать

полностью согласен.
банить, считаю, не нужно. на этот раз дать строгий выговор и далее до первого залета... и все!!!
desad, за оскорбления и ненормативную не помешало бы предупреждение.

+1

104

Mica64 написал(а):

у меня тоже есть вопросы к Дану, но банить его думаю не стоит,в качестве наказания предлагаю посадить его на скамейку в сборной до конца турнира на "Торпедо"

Я не считаю нужным трогать сборную!  777Dan777 наш человек!
В наше время за информацию надо платить.
Исходя из ситуации могу сказать, 777Dan777 не смог воспользоваться тем, что ему дал desad. Значит информация прошла мимо ушей.
Человек и так настрадался, столько негатива вылилось на него за это время...

+1

105

Спасибо всем кто меня подерживает. Это правда что мне тяжело писать так как мой родной язык румынский. Я бы хотел видеть,  как бы десад писал на моём родном языке.

0

106

может хватить уже разводить демагогию... самим приятно? придет администратор и все решит. прежде чем обвинять человека и обсуждать поставьте себя на его место. каждый в нашей жизни ошибается. поэтому человеку и дается возможность все исправить.

0

107

777Dan777
Скажи спасибо тем, кто защищал тебя в данной ситуации.
Выдаю тебе первое и последнее предупреждение.

А так же с этого момента тебе:

1. Запрещено на форуме заниматься коммерческой деятельностью (Покупки чего либо, продажи)
2. Так же для тебя закрыт Кредитный раздел (Только любой на собственный страх и риск может выдать тебе неофициальный кредит)
3. В своём профиле ты должен заполнить все свои личные данные, начиная Настоящее имя и заканчивая возрастом.
4. Выступление за сборную сайта разрешается только по согласию капитана, в крайнем случае, пиши заявление об уходе.
5. Участие в ЛЧ остаётся открытым.
6. Отпиши письменное извинение desad за доставленные муки.

desad
Получает предупреждение за использование нецензурной лексики.

+2

108

МАКСИМ написал(а):

А так же с этого момента тебе:

1. Запрещено на форуме заниматься коммерческой деятельностью (Покупки чего либо, продажи)
2. Так же для тебя закрыт Кредитный раздел (Только любой на собственный страх и риск может выдать тебе неофициальный кредит)
3. В своём профиле ты должен заполнить все свои личные данные, начиная Настоящее имя и заканчивая возрастом.

А также отобразить в своем статусе "Беден, как школота!"

-1

109

desad написал(а):

А также отобразить в своем статусе "Беден, как школота!"

Потише desad.

777Dan777 жду выплонения данного пункта:
3. В своём профиле ты должен заполнить все свои личные данные, начиная Настоящее имя и заканчивая возрастом.

0

110

МАКСИМ написал(а):

4. Выступление за сборную сайта разрешается только по согласию капитана, в крайнем случае, пиши заявление об уходе.

777Дан777 - дисквалифицирован на 2 тура играть в основе за сборную в турнире Торпедо........

+1

111

МАКСИМ написал(а):

3. В своём профиле ты должен заполнить все свои личные данные, начиная Настоящее имя и заканчивая возрастом.

Он никогда этого не сделает))) Иначе всю жизнь будет ходить оглядываться)))

0

112

desad написал(а):

Он никогда этого не сделает))) Иначе всю жизнь будет ходить оглядываться)))

Всё сделал.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

113

Только одно хочу узнать, Максим докажи или ты или десаид или кто-то другой у которого было это система, взломай этот гостевик что-бы убедится что система работает, тогда будет мне стыдно, а так я не понемаю как взламывается. Я говорю сразу: не кто не сможет взломать!!! Вот гостевик, я его сделал и поставил ставку с 1000руб електроных.

ГОСТЕВИК:  g 3168761

0

114

777Dan777 написал(а):

Только одно хочу узнать, Максим докажи или ты или десаид или кто-то другой у которого было это система, взломай этот гостевик что-бы убедится что система работает, тогда будет мне стыдно, а так я не понемаю как взламывается. Я говорю сразу: не кто не сможет взломать!!! Вот гостевик, я его сделал и поставил ставку с 1000руб електроных.

ГОСТЕВИК:  g 3168761

Жди.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  Попробуем :)

0

115

МАКСИМ написал(а):

Жди.

Жду, если сможете то я буду извинятся перед десаидом. Осталось только ждать... :O

0

116

777Dan777 написал(а):

Жду, если сможете то я буду извинятся перед десаидом. Осталось только ждать...

маленькую посказку: На что ставил?

0

117

а когда надо взломать людей которые продают, их тоже будешь спрашивать какая ставка? Видишь, система не работает, я попробовал ещё раз несколько дней назад и мне написали на почту что-бы я им написал правильную ставку. Не чего не вышло, ответа не получил, ещё и спамом остался. Это система г***о. И я даже не помню на какой матч ставил, помню что только 1000руб поставил. Ну что Макс? Я виновен?

Отредактировано 777Dan777 (08.02.2012 12:37)

0

118

777Dan777

Раньше работало. Но как стало больше людей знать эту систему, то начался полный пзд.
Работники и сотрудники бетсити не выдержали )))))

0

119

Jack написал(а):

Раньше работало. Но как стало больше людей знать эту систему, то начался полный пзд.
Работники и сотрудники бетсити не выдержали )))))

Работоло раньше, сколько раз попробовал и не один ответ. Не только у меня не работает, и утебя тоже?

0

120

Если эта "система" сейчас не работает , то неважно работала она раньше или нет - к Danу претензий быть не может и наказывать его за этот случай нет смысла, извиняться он не должен , а скорее наоборот

Никто не должен платить за некачественный товар

0