У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга жалоб

Сообщений 161 страница 180 из 445

161

Что мне делать что-бы не БАНИТЬ? Я буду только посматривать темы. Больше нечего не буду. Простите, кленусь что это будет второй шанс. Буду всем помочь с этого дня.

0

162

777Dan777 написал(а):

Да, я на фотке но продать я некому не продал её, она не работает. Попробуйте сами. Что я сделал? Зачем Бан? Я Вашему форуму сделал что-то плохое?

Сам пишешь, что она не работает: А на всех форумах В ЛС пишешь "есть программа для взлома гостевиков. Цена 20 Евро" - это как понимать? Открытие своего форума для продажи?? Это что?

0

163

Программка есть, но не всегда работает. Мне дали её бесплатнно. Кленусь. Через ней пишется Администрации бетсити, иногда работает и отвечают с паролям.

0

164

777Dan777 написал(а):

Программка есть, но не всегда работает. Мне дали её бесплатнно. Кленусь. Через ней пишется Администрации бетсити, иногда работает и отвечают с паролям.

Зачем ты открыл свой форум? Зачем её перепродаёшь? Если она тебе даром досталась?

0

165

Ну что мне делать? Как доказать что я буду исправится?

0

166

777Dan777 написал(а):

Программка есть, но не всегда работает. Мне дали её бесплатнно. Кленусь. Через ней пишется Администрации бетсити, иногда работает и отвечают с паролям.

мало того что ты соврал, ты еще барыга и обманываешь народ... в добавок ты еще и несовершенно летний..

0

167

Мне оченб надо денег, я такой мальчик который хочет делать деньги и помочь семье, дедушке, мы не очень хорошо живём и поэтому.

0

168

jinis написал(а):

мало того что ты соврал, ты еще барыга и обманываешь народ... в добавок ты еще и несовершенно летний..

А как соврал?

0

169

А работать некто не принимают у нас здесь в Молдавии в 14 лет. Кленусь, дайте шанс, я исправлюсь.

0

170

777Dan777 написал(а):

Ну что мне делать? Как доказать что я буду исправится?

ты уже не исправишься. У тебя у же в мозгу забита такая вещь - кидать народ. Думаю, что один из форумомв с Догами тебе так же принадлежит.

0

171

777Dan777 написал(а):

Мне оченб надо денег, я такой мальчик который хочет делать деньги и помочь семье, дедушке, мы не очень хорошо живём и поэтому.

не дави на жалость здесь не дураки сидят хочешь помощь своим родным будь человеком....

0

172

Макс, я прошу шанс, а не милион доллоров. Извиняюсь перед всеми и кленусь .

0

173

Прошу и умоляю всех. Дайте шанс.

0

174

777Dan777
Тебе этих шансов уже столько надавали...
1) За обман пользователя desad
2) История про больного дедушку
3) опять развод народа.

Кстати так ты мне скажи честно. Форум с Догами какой тебе принадлежит?

0

175

у меня был форум с догами я сейчас буду искать его адрес. Сейчас нету форума. А история про дедушке реальная. Лучше не говорите если не знаете Максим. Это будет последний шанс. Кленусь и умаляю вас всех. Простите ребята.

0

176

777Dan777 написал(а):

у меня был форум с догами я сейчас буду искать его адрес. Сейчас нету форума. А история про дедушке реальная. Лучше не говорите если не знаете Максим. Это будет последний шанс. Кленусь и умаляю вас всех. Простите ребята.

ссылочку на форум сюда. А ещё: Ты мне клялся, что не будешь открывать свой форум. А открыл, так что твоя клятва ничего не стоит.

0

177

Максим прошу прошение. Пиши как доказать что больше не буду обманывать некого. Я сегодня хотел форуме 100руб поставить. Если не забаньте до вечера то я поставлю100 руб форуме. Кленусъ.

0

178

сылку сейчас дам я просто сижу с мобила.

0

179

Максим прошу не бань меня. Я поставлю вечером100руб форуме.

0

180

777Dan777 написал(а):

Максим прошу прошение. Пиши как доказать что больше не буду обманывать некого. Я сегодня хотел форуме 100руб поставить. Если не забаньте до вечера то я поставлю100 руб форуме. Кленусъ.

777Dan777 написал(а):

Максим прошу не бань меня. Я поставлю вечером100руб форуме.

хочешь откупиться "грязными"? Оставь их дедушке на лечение.

777Dan777 написал(а):

сылку сейчас дам я просто сижу с мобила.

жду.

0