У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Выборы 2012!!!!


Выборы 2012!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 77

Опрос

А вы за кого пойдете голосовать?
Путин

23% - 5
Зюганов

14% - 3
Прохоров

38% - 8
Миронов

4% - 1
Жириновский

19% - 4
Голосов: 21

1

Сегодня День Выборов Президента Российской Федерации!
Давай те сделаем правильный выбор!!!

0

2

А я запалил,  jinis за Жирика )))))
А чего нету кнопки "За Чака Норриса!" ну типа испорчу бюллетень ли не пойду на выборы? ))

0

3

щас сделаю. ну вообще графу против всех убрали.. почему за зюганова будишь голосовать?

0

4

FROSTIM за прохорова))) FROSTIM подправь голосование? поставь за чака нориса..

0

5

ребята может оставите коментарий почему голосует за того или иного кандидата?

0

6

а вы знали что прохоров хотел ввести 60часовую рабочую неделю, и хочет если станет президентом убрать прибавки пенсионерам  и вложить их в жд, чтобы возить свой никель..можно так дальше продолжать сколько он лажи предлагает..

0

7

Я гражданин Латвии! Выскажусь так. Все льют грязь на Путина. Он как бы тоже не святой. Но исходя из того что я вижу:
-Зюган - Никто не допустит до власти коммунистов, будьте реалистами.
-Жириновский если бы не клоуничил, то шансы были бы. Много что говогрит, правильно. но часто его заносит... И это мешает для такого масштаба события.
-Миронов о нём мало что знаю... Поэтому доверять ему не стоит как и Прохорову
-Прохоров о нём сложилось впечатление, что он продаст страну, если дадут ему власть... Бизнесмен президентом не может быть!!!
-Путин выиграет. Это мой прогноз))))))) Но будут беспорядки... если всё таки случится переворот... то мне жалко русских братьев...

0

8

Kuzma5 написал(а):

Я гражданин Латвии! Выскажусь так. Все льют грязь на Путина. Он как бы тоже не святой. Но исходя из того что я вижу:
-Зюган - Никто не допустит до власти коммунистов, будьте реалистами.
-Жириновский если бы не клоуничил, то шансы были бы. Много что говогрит, правильно. но часто его заносит... И это мешает для такого масштаба события.
-Миронов о нём мало что знаю... Поэтому доверять ему не стоит как и Прохорову
-Прохоров о нём сложилось впечатление, что он продаст страну, если дадут ему власть... Бизнесмен президентом не может быть!!!
-Путин выиграет. Это мой прогноз))))))) Но будут беспорядки... если всё таки случится переворот... то мне жалко русских братьев...

путин выйграет выборы, там уже все решено, медвед будет в премьерах у него ходить.. если даже беспорядки будут то спец службы и войска все замнут, как это было в москве при выборах в думу, все списали на то что это был митинг в честь путина.

+1

9

Ребята я не живу в России , но имею гражланство РФ

слежу за ситуацией там,и хотел бы высказать свои мысли :

1.Голосую за Путина, да это не тот Путин,который был 13 лет назад, но в голове у него все осталось тоже.Путин вывел страну из пике, вернул нефтянные компании гос-ву,собственно за счет чего и живет Россия. При Путине был погашен гос. долг РФ, кризис затронул страну, но не настолько сильно и в 2010-2011 г. Россия была одна из лидирующих стран по росту ВВП( я надеюсь никто ж не считает Медведа действительно президентом).Зарплата военнослужащим поднята до 50000 руб лейтенантам.

2.Проголосовал бы за Зюганова, но в 68 лет по моему мнению не надо лезть в политику. На мой взгляд Зюганов понятия не имеет , что делать со страной(так было и когда у Ельцина он выиграл) , если он победит, он даже не прокручивает такой вариант, не вижу уверенности в нем

3. Жириновский - то же самое возраст как бы не маленький,если бы не строил из себя шута и выражал бы свои идеи более грамотно, то может что-то бы вышло.А так , ну станет он президентом , и что - красная кнопка в первый же год и война Америке?

4.Прохоров - это дядю технично-опустил жириновский на дебатах. Какой эт нах президент - это г а в н о-мешок с деньгами, не может он управлять Россией , это западный человек, он чужой в России, пусть бизнес дальше частный строит себе и не лезет куда не надо.Как по мне за него проголосуют студенты - тем которым заплатят и люди тоже тем которым заплатят и им абсолютно все равно что происходит в стране.К тому же он атеист, что вообще, на мой взгляд, не дает ему право балотироваться на пост президента РФ

5. Миронов - ну да толковый дядя, но для президента слишком много не хватает: харизмы, уверенности , ему б в парламенте работать самое то

Frostim .вот почему ты голосуешь за Прохорова ?

Отредактировано sheva (04.03.2012 03:36)

0

10

sheva написал(а):

sheva

я так думаю ты за путина? если была бы графа против то ты голосовал против?

0

11

jinis написал(а):

я так думаю ты за путина? если была бы графа против то ты голосовал против?

Нет, считаю тогда уместнее не идти на выборы, а объединять сообщество людей для срыва власти в стране, на самом деле это не так уж сложно устроить

Я вроде бы четко описал аргументы за Путина, жду контраргументов

0

12

sheva написал(а):

1.Голосую за Путина, да это не тот Путин,который был 13 лет назад, но в голове у него все осталось тоже.Путин вывел страну из пике, вернул нефтянные компании гос-ву,собственно за счет чего и живет Россия. При Путине был погашен гос. долг РФ, кризис затронул страну, но не настолько сильно и в 2010-2011 г. Россия была одна из лидирующих стран по росту ВВП( я надеюсь никто ж не считает Медведа действительно президентом).Зарплата военнослужащим поднята до 50000 руб лейтенантам.

Да уж вернул нефтяные компании государству, вернул для собственного заработка. сколько он еще к своим рукам прибрал? я знаю что в данный момент в ростове он пытается прибрать к рукам крупный завод..Ты говоришь была лидирующей страной по ВВП а с чего ей сейчас быть? все развалено, заводы стоят, фермы разваливаются..знакомый работает на танкере.. так вот они заходят в порт скупают пшеницу у народа за нормальные деньги выходят из порта постоят в водах и возвращаются и  уже пшеница становится забугорной и продается в 10 раз дороже.. вот так путин зарабатывает бабки.. а с чего повысили военным зарплату? не спроста чтобы они проголосовали за него,чтобы в случаи путча военные были за него.. можно так продолжать и дальше.. только бесмысленно,  пока русского народе не поменяються взгляды на жизнь, пока они не научатся уважать себя будим мы жить в путинской россией..с просящей милостыню пенсионерам, с распутной молодежью и вечно  платящую дань чечне..

0

13

jinis написал(а):

Да уж вернул нефтяные компании государству, вернул для собственного заработка. сколько он еще к своим рукам прибрал? я знаю что в данный момент в ростове он пытается прибрать к рукам крупный завод..Ты говоришь была лидирующей страной по ВВП а с чего ей сейчас быть? все развалено, заводы стоят, фермы разваливаются..знакомый работает на танкере.. так вот они заходят в порт скупают пшеницу у народа за нормальные деньги выходят из порта постоят в водах и возвращаются и  уже пшеница становится забугорной и продается в 10 раз дороже.. вот так путин зарабатывает бабки.. а с чего повысили военным зарплату? не спроста чтобы они проголосовали за него,чтобы в случаи путча военные были за него.. можно так продолжать и дальше.. только бесмысленно,  пока русского народе не поменяються взгляды на жизнь, пока они не научатся уважать себя будим мы жить в путинской россией..с просящей милостыню пенсионерам, с распутной молодежью и вечно  платящую дань чечне..

Так чтоб не было базара приведу тебе цифры-факты и отвечу на некоторые вопросы :

1.Были бы нефтянные компании частными плелась бы Россия в самой ж о п е и была беднее африки

2. Россия, на мой взгляд , была, есть и будет авторитарной страной, не приспособлен наш народ жить в словиях демократии

3.ВВП России в 2011 году, по предварительной оценке, составил в текущих ценах 54,369 триллиона рублей, увеличившись на 4,3% по сравнению с 2010 годом, сообщил во вторник Росстат. Таким образом, рост экономики РФ в прошлом году превысил последний прогноз Минэкономразвития, который составлял 4,2%.

"Объем ВВП России за 2011 год, по предварительной оценке, составил в текущих ценах 54 триллиона 369,1 миллиарда рублей. Индекс физического объема ВВП относительно 2010 года составил 104,3%", - говорится в сообщении.

При этом Росстат скорректировал оценку динамики ВВП за 2010 год. По последним данным ведомства, рост ВВП в 2010 году составил 4,3%, тогда как по первым оценкам он составлял 4%.

Согласно данным Росстата, в 2011 году рост сельского хозяйства, охоты и лесного хозяйства составил 16,1%, рыболовства и рыбоводства - 13,2%, строительства - 4,8%. Оборот оптовой и розничной торговли, ремонта автотранспортных средств, мотоциклов, бытовых изделий и предметов личного пользования вырос на 5%. По статье "гостиницы и рестораны" рост составил 4,8%, в сфере транспорта и связи - 2,9%, в финансовой деятельности - 3,4%, в сфере операций с недвижимым имуществом, аренды и предоставления услуг - 2,6%.

За 2011 год добыча полезных ископаемых выросла на 1,7%, обрабатывающие производства - на 6,1%, производство и распределение электроэнергии, газа и воды - на 0,4%. Рост в госуправлении и обеспечении военной безопасности, социальном страховании составил 2,8%, в здравоохранении и предоставлении социальных услуг - 3,1%, в предоставлении прочих коммунальных, социальных и персональных услуг - 1,0%, а в образовании наблюдался спад на 0,8%.

4. По продаже пшеницы, все правильно то делают, бабки идут не Путину( он уже напер свое, да и для него не в деньгах счастье), а в казну.

5. С 1 февраля 2011 года трудовые пенсии 36,6 млн российских пенсионеров будут увеличены на 8,8%. В результате средний размер трудовой пенсии по старости достигнет 8 тыс. 498 рублей, говорится в сообщении Пенсионного фонда России.

При этом в составе страховой части трудовой пенсии будет увеличен и фиксированный базовый размер (с 1 января 2010 года базовая часть пенсии перешла в страховую в виде фиксированного базового размера).

Социальные пенсии россиян в этом году будут повышены в апреле и июле: с 1 апреля социальные пенсии будут увеличены с учетом темпов роста цен на товары и услуги за прошедший год, с 1 июля социальные пенсии будут дополнительно проиндексированы с учетом темпов роста прожиточного минимума пенсионера за 2010 год.

Помимо увеличения социальных пенсий, с 1 апреля будут увеличены размеры ежемесячных денежных выплат, которые в России получают 17 млн человек.

При этом в течение года минимальный уровень пенсионного обеспечения россиян будет по-прежнему не ниже прожиточного минимума пенсионера в регионе, где он проживает. При этом, если размер пенсии вкупе с другими причитающимися неработающему пенсионеру выплатами будет ниже прожиточного минимума, то ему будет установлена социальная д

6. старые данные, теперь к новым данным :

Средний размер назначенной ежемесячной пенсии, по предварительным данным, в РФ в январе 2012 года вырос на 8,9% в номинальном выражении по сравнению с январем 2011 года и составил почти 8,3 тысячи рублей, сообщает в пятницу Федеральная служба государственной статистики (Росстат)

Для сравнения тот же ЕС на данный момент вообще не дает данных , потому как :

1. в глубоком кризисе

2.Германия снова прибирает к рукам территорию европы и лишь там люд шикуют

0

14

По словам Кудрина, доходы России от экспорта нефти и газа в этом году составили рекордные $346 миллиардов. В прошлом году это было $254 миллиардов.

Экс-министр финансов привел данные, согласно которым с 1992-го по 1999 г. нефтегазовые доходы России выросли с $23,5 млрд до $30,9 миллиарда. Потом, в 2000 г. цены на нефть поползли вверх, "чего мы не ожидали". Тогда доходы были $52 млрд, а к 2008 г. они составляли уже $310 миллиардов. В кризисном 2009 г. цены на черное золото снизились, доходы упали до $190 млрд, но в 2010 г. они снова оказались на отметке в $254 миллиарда.

Таким образом, посчитал экс-министр финансов, во время президентства Бориса Ельцина нефтегазовые доходы составляли, в целом, $200 млрд, а ресурсы текущей власти с 2000-х гг. составили $2 триллиона.

и вот еще в дополнение по нефти и газу

0

15

Так что кто и куда крадет большой вопрос , проблема в том что кроме этого Россия больше ничего не производит , вообще ничего

Вот циферки по Гос долгу :

Внешний долг Российской Федерации на 1 октября 2011 года составляет 1 трлн 99 млрд рублей ($36 млрд)[241]. По относительным показателям, российский внешний госдолг составляет лишь 3 % от объёма ВВП страны, что является одним из самых низких показателей в мире. Для сравнения, после кризиса 1998 года внешний долг России составлял почти 146,4 % от ВВП.[242]

Осенью 1999 внешний долг России (включая долг СССР) достиг 160 млрд долл., и по этому показателю она вышла на первое место в мире,[источник не указан 149 дней] но этот долг был почти полностью погашен в 2000-е годы.

0

16

sheva написал(а):

Frostim .вот почему ты голосуешь за Прохорова ?

я глосовать вообще не буду, так как не из России!
Путин много сделал для Росии, но и замешен он в нехорошей хрени. новый человек не помешал бы стране, а за неимением лучшего Прохоров мог бы попробовать, остальные кандидаты(кроме Путина) это просто клоунада. впринципе, всё и так понятно, что Путин будет президентом, и  хуже стране от этого не станет. а спорить кто там что обещал и что полезного сделал и чего не сделал можно не один день.

0

17

FROSTIM написал(а):

я глосовать вообще не буду, так как не из России!
Путин много сделал для Росии, но и замешен он в нехорошей хрени. новый человек не помешал бы стране, а за неимением лучшего Прохоров мог бы попробовать, остальные кандидаты(кроме Путина) это просто клоунада. впринципе, всё и так понятно, что Путин будет президентом, и  хуже стране от этого не станет. а спорить кто там что обещал и что полезного сделал и чего не сделал можно не один день.

просто я хочу фактов, а не то что бабка на скамейке нашептала.  есть люди у которых логика - раз мы больше всего продаем нефти и газа , значит все население должно купаться в деньгах . Нет, нет и еще раз нет, у России просто неимоверное кол-во проблем еще с советских времен ( эдак 55-60 х).Заводы все стоят старые - проще их снести и строить новые , чем сейчас и занимаются ( Москва не сразу строилась , поэтому не надо кричать , что "я этого не вижу"). Да не один человек не может быть идеальным , у каждого есть свои огрехи

А вот по поводу Прохорова еще раз скажу, американский массон предприниматель не может быть президентом,и не может быть он президентом в России. Россия всегда шла своим путем

0

18

sheva написал(а):

военнослужащим поднята до 50000 руб лейтенантам.

Забыл ещё про полицию

0

19

http://uploads.ru/t/7/Y/e/7Ye5E.jpg
да ребята я в шоке от вашего мнения..

0

20

Я б за Прохорова голосовал. Всё таки баскетболист. Душа к спорту у человека лежит.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Выборы 2012!!!!