У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Выборы 2012!!!!


Выборы 2012!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 77

Опрос

А вы за кого пойдете голосовать?
Путин

23% - 5
Зюганов

14% - 3
Прохоров

38% - 8
Миронов

4% - 1
Жириновский

19% - 4
Голосов: 21

21

МАКСИМ
а позвольте Вас спросить:как любовь к спорту может повлиять на благосостояние народонаселения страны?

0

22

SHTYR
неопытен ещё админ в политике.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

23

SHTYR написал(а):

МАКСИМ
а позвольте Вас спросить:как любовь к спорту может повлиять на благосостояние народонаселения страны?

Да для меня спорт - это жизнь. Я с Беларусии и за благосостояние нашей страны уже можно не волноваться - потому что оно у всех фиговое.  :confused:

0

24

Впервые пойду на выборы..Одно желание-проголосовать против Путина...Так как некоторые его хвалят за то,что он якобы вытащил страну из кризиса и т.д..Но почему у пенсионеров такие небольшие з/п,почему когда показывают ветеранов ВОВ,они живут в ужасных условиях и правительству на это,мягко говоря,наплевать..Почему Россия занимает одно из первых мест по кол-ву самоубийств,по кол-во преступлений коррупции..Конечно нужен нам человек,который действительно сможет возглавить страну,как лидер и повести за собой остальных..сейчас среди кандидатов таковых не вижу..Но голосовать буду за Зюганова наверное,так как все и так понимают,что коммунизм в страну не вернешь,да и Зюганов сейчас не тот человек,который сможет менять страну в лучшую сторону..Но по крайней мере ему я верю,и верю его словам,в отличии от остальных кандидатов..Он возможно он оставит,так скажем преемника,который и станет лидером нашей страны..К Путину не осталось уже ни какой веры,Жириновский-говорит вроде правильные вещи и все четко,только уж очень он любит PR,и не поймешь пиарится он снова или реально так думает и будет также действовать,ну что касается Миронова-то тоже говорит все правильно и справедливо,но все-таки мне кажется,что он относится к Путину и потому нет ему доверия..Прохоров-вроде тот человек,который реально сможет изменить страну в лучшую сторону,но все вроде знают как он заработал свое состояние,и потому у простых людей не может чисто фактически появится доверие к человеку,у которого состояние измеряется миллиардами...Ну и так все понимают,что на этих выборах победит Путин...Не думаю,что он будет что-то менять в стране в лучшую сторону..

+2

25

04.03.2012 11:40:
Наблюдатель Михаил Светов сообщает в твиттере о масштабной карусели на участке 3188 в Южном Тушине. Массово голосуют приехавшие на десяти автобусах жители Саратовской области и Мордовии. Наблюдателю угрожают избиением.    04.03.2012 11:31:
OpenSpace.Ru: На знаменитом участке 2888 в Строгине голосующие по открепительным выстроились в огромную очередь и уже не умещаются в зале.    04.03.2012 11:07:
Подтверждается информация о каруселях с участием работников "предприятий непрерывного цикла" - например, школьных столовых. Перед выборами они массово писали заявления о включении в списки избирателей.
Олег Козырев: На московских участках 3024 и 3025 такие избиратели голосуют без открепительных.
OpenSpace.Ru: Такая же ситуация на участке 117 - голосуют полсотни сотрудников компании "Металлцентр".
Евгения Чирикова: На участке 3025 в Тушине голосуют работники предприятия непрерывного цикла, зарегистрированного в Краснодаре.     ИНТЕРЕСНО : И ЗА КОГО ЖЕ ОНИ ГОЛОСУЮТ...... :D   http://www.grani.ru/Politics/Russia/Ele … 96135.html

Отредактировано kdg (04.03.2012 11:48)

0

26

Да Путин сделал для страны много за 12 лет, но пора и честь знать. То что он поднял з/п военным и полиции догадайтесь для чего он это сделал? Кто его будет защищать если надумают переворот учинить? Армия и полиция довольные своим з/п. Заводы и с/х как было в разрухе, так и стоит. Развивается с/х за счет частного капитала. который продал душу банкам за кредиты или иностарнных инвестиций. Как можно говорить, что строются новые заводы? Их строится раз, два и все и после же передаются доверенным лицам Путина, и прибыль уходит мимо государства.

sheva написал(а):

Внешний долг Российской Федерации на 1 октября 2011 года составляет 1 трлн 99 млрд рублей ($36 млрд)[241]. По относительным показателям, российский внешний госдолг составляет лишь 3 % от объёма ВВП страны, что является одним из самых низких показателей в мире. Для сравнения, после кризиса 1998 года внешний долг России составлял почти 146,4 % от ВВП.[242]

А ты знаешь сколько денег заплатили за неустойку? Это еще 34% от ВВП. И спрашиваетс нужно ли оно было?

sheva написал(а):

По словам Кудрина, доходы России от экспорта нефти и газа в этом году составили рекордные $346 миллиардов. В прошлом году это было $254 миллиардов.

А нафига торговать нефтью? Сложно построить заводы по переработке?(как ты говоришь строятся новые заводы) И тогда налоговых отчислений раза в 2 будет больше, т.к. это будет готовый продукт для потребления, а не сырье или полуфабрикат.
Относительно газа Россия им торгует в 2 раза дешевле, чем таже Норвегия. В чем логика??? И все это идет в госкоопроации, типа пиар проекта Сколково.

sheva написал(а):

1.Были бы нефтянные компании частными плелась бы Россия в самой ж о п е и была беднее африки

Уровень жизни в России на одном уровне с Угандой )))

sheva написал(а):

Осенью 1999 внешний долг России (включая долг СССР) достиг 160 млрд долл., и по этому показателю она вышла на первое место в мире,

У США госдолг более 10 трлн и они не собираются его гасить. Живут припеваюче. Зато гнобят европу, на которую в сумме врятли такой долг наберется, при помощи рейтинговых агенств)

Что голосовать не за кого - это реальность и печальна. Соглашусь с

FROSTIM написал(а):

Путин много сделал для Росии, но и замешен он в нехорошей хрени. новый человек не помешал бы стране, а за неимением лучшего Прохоров мог бы попробовать, остальные кандидаты(кроме Путина) это просто клоунада.

Я так же отдал голос за Прохорова, т.к. все остальные или клоуны или стариканы, которые в политике не 1 десяток лет и ничего еще не добились

Отредактировано majlend (04.03.2012 12:32)

+2

27

sheva написал(а):

2. Россия, на мой взгляд , была, есть и будет авторитарной страной, не приспособлен наш народ жить в словиях демократии

Согласен на все 100%, европейцы и сейчас считают что у нас тоталитаризм, хотя по сути мы чувствуем себя свободными, т.е. уже привыкли.

И 1 что бесит в Путине это миллиардные вливания в кавказ, который следом же ср*т на красной площади и которых защищают все, а как они зарежут русского, так русский сам виноват, т.к. начал разжигать национальную рознь и бла-бла-бла. Это нормально????

0

28

majlend написал(а):

Уровень жизни в России на одном уровне с Угандой )))

ну это бред , я думаю ты это сам понимаешь

majlend написал(а):

Я так же отдал голос за Прохорова, т.к. все остальные или клоуны или стариканы, которые в политике не 1 десяток лет и ничего еще не добились

вот не понимаю вашей логике голосовать за человека , который награбил нефиговую сумму , при том что вы орете , что Путин-нехороший человек

majlend написал(а):

У США госдолг более 10 трлн и они не собираются его гасить. Живут припеваюче. Зато гнобят европу, на которую в сумме врятли такой долг наберется, при помощи рейтинговых агенств)

Ничего, скоро им прийдется его гасить , потому кк сдаст позиции Америка

majlend написал(а):

А ты знаешь сколько денег заплатили за неустойку? Это еще 34% от ВВП. И спрашиваетс нужно ли оно было?

неустойку за что ?

0

29

sheva написал(а):

1.Голосую за Путина, да это не тот Путин,который был 13 лет назад, но в голове у него все осталось тоже.Путин вывел страну из пике, вернул нефтянные компании гос-ву,собственно за счет чего и живет Россия. При Путине был погашен гос. долг РФ, кризис затронул страну, но не настолько сильно и в 2010-2011 г. Россия была одна из лидирующих стран по росту ВВП( я надеюсь никто ж не считает Медведа действительно президентом).Зарплата военнослужащим поднята до 50000 руб лейтенантам.

ГЛУПЫЙ ТЫ.....меньше телевизор смотри...и ВСЕ будет хорошо...Что то доказывать и обьяснять не собираюсь (бесполезно ) ... подрастешь сам поймешь...   ХУТИН ПУЙ !!!!! :D   ВСЕ на "честные" выборы.... :D

0

30

sheva написал(а):

ну это бред , я думаю ты это сам понимаешь

Ты это скажи комиссии ООН и я им верю, но точ то хуже всей европы и азии я знаю на своей шкуре

sheva написал(а):

Ничего, скоро им прийдется его гасить , потому кк сдаст позиции Америка

Нам то что до Америки? будут платить не будт.. пофик...

sheva написал(а):

неустойку за что ?

за то что раньше погашен долг

0

31

sheva написал(а):

вот не понимаю вашей логике голосовать за человека , который награбил нефиговую сумму , при том что вы орете , что Путин-нехороший человек

А Путин белый и пушистый?

0

32

sheva написал(а):

Я вроде бы четко описал аргументы за Путина, жду контраргументов

Аргумент один - в демократической стране у власти один человек не может быть ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ ГОДА

+1

33

sheva
а Вы случаем не москвач?

0

34

Mica64 написал(а):

Аргумент один - в демократической стране у власти один человек не может быть ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ ГОДА

А кто сказал, что он собирается править 24 года ?  :D   ОН БОЛЬШЕ ХОЧЕТ... :D   На следующих выборах Айфончик собирается баллотироваться... и т.д. :D   Власть развращает... а абсолютная власть тем более..  Этому лилипуту нельзя остаться без власти...много на нем всего...не простят.

0

35

просто 24 уже верных (4+4+4м+6+6) , а дальше ......

0

36

Нормальное начало....  http://echo.msk.ru/blog/nossik/865050-echo/   а еще не вечер...

0

37

kdg написал(а):

ГЛУПЫЙ ТЫ.....меньше телевизор смотри...и ВСЕ будет хорошо...Что то доказывать и обьяснять не собираюсь (бесполезно ) ... подрастешь сам поймешь...   ХУТИН ПУЙ !!!!!    ВСЕ на "честные" выборы...

вот про что я и говорю , что нужны факты , а не то что на заборе написано

Mica64 написал(а):

Аргумент один - в демократической стране у власти один человек не может быть ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ ГОДА

Вот вы серьезно думаете, что в России может быть демократия ?

SHTYR написал(а):

а Вы случаем не москвач?

Нет и никогда им не был, я живу в Севастополе

0

38

sheva написал(а):

Нет и никогда им не был, я живу в Севастополе

Это ВСЕ обьясняет.... (тогда простительно...) Бесплатный совет : не смотри русские каналы по телеку.  ВСЯ инфа есть в инете (пока есть... )

0

39

kdg написал(а):

Это ВСЕ обьясняет.... (тогда простительно...) Бесплатный совет : не смотри русские каналы по телеку.  ВСЯ инфа есть в инете (пока есть... )

я и не смотрю Рос. телеканалы потому как их у нас раз два и обчелся, но вот то что вы привели ( ссылку) - это называется написано на заборе, просто я сейчас точно также опубликую статейку какую-нибудь и скажу, чо это правда

0

40

sheva

Дело в том, что власть делает вид , что выбор у нас есть - и демократия - приоритет предвыборной кампании власти, а на самом деле все решено и ты сам это знаешь , потому что не веришь в демократию

Вопрос - как тогда голосовать за эту власть???????, если она нас обманывает

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Выборы 2012!!!!