У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Выборы 2012!!!!


Выборы 2012!!!!

Сообщений 41 страница 60 из 77

Опрос

А вы за кого пойдете голосовать?
Путин

23% - 5
Зюганов

14% - 3
Прохоров

38% - 8
Миронов

4% - 1
Жириновский

19% - 4
Голосов: 21

41

sheva написал(а):

но вот то что вы привели ( ссылку) - это называется написано на заборе, просто я сейчас точно также опубликую статейку какую-нибудь и скажу, чо это правда

когда были митинги в поддержку ВВП в Липецке(мой город) власть тоже отказывалась от подобного, но я сам видел из окон своего универа(скучал на паре), как приехало 5-6 автобусов, вышли все... через несколько минут приехали 2 чернух-черных внедорожника, откуда выдали флаги, транспоранты и после этого народ повели на митинг )

0

42

sheva написал(а):

я и не смотрю Рос. телеканалы потому как их у нас раз два и обчелся, но вот то что вы привели ( ссылку) - это называется написано на заборе, просто я сейчас точно также опубликую статейку какую-нибудь и скажу, чо это правда

Есть такая штука : репутация. Этот чел. ее заработал.. и он пишет правду с конкретными ссылками. Я живу в России и знаю не по наслышке КАК проходят сегодняшние выборы...Ничего общего с честными выборами они не имеют. А сказки про спасителя Путина-это на самом деле смешно... Ему бы нефть по 30 баксов (как у Ельцина ) и поверь мы бы ДАВНО про него забыли бы...  Ладно.. это все лирика..  Если есть желание-то правду ВСЕГДА можно найти в сети... (пока можно..)

0

43

Mica64 написал(а):

Дело в том, что власть делает вид , что выбор у нас есть - и демократия - приоритет предвыборной кампании власти, а на самом деле все решено и ты сам это знаешь , потому что не веришь в демократию

Вопрос - как тогда голосовать за эту власть???????, если она нас обманывает

Ну вот тут я просто выскажу свое мнение ( оно наверное правильное,но тем не менее я его считаю правильным) :

1. Если одна партия держит страну - это очень хорошо, почему этот так очень долго рассказывать , скажу просто по Опыту Украины знаю

2.Вот сейчас был я на участке - в 10 метрах от дома воинская часть,там я голосовал на Парламентских выборах , но теперь меня послали от туда нахер и сказали , что здесь голосуют только военнослужащие, и вот теперь мне надо ехать в другой конец города , чтобы поставить галочку в бумажке( это насчет честности и т.д)

3. По моему между собой они и так давно решили, ну вот не знаю я человека, который голосуя за Зюганова,Жириновского,Прохорова или Миронова искренне верит , что кто-то из них победит. Даже сами кандидаты не верят в то что они победят, нет в них уверенности

0

44

во тему завели..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Хоть я не в России живу, голос отдал Жириновскому...Но все равно победит Путин это 100%.
Быстрей бы выборы в Беларусии http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

45

Если вспомнить думские выборы, возможно ЕР набрала больше всех голосов по России, но ни как не более 50%, почему нельзя было правду сказать? процентов 35 у них было бы... процентов 20-25 комунистов у других партий тоже было бы немного более... но ЕР надо же большинство в госдуме захотело... и после они удивляются почему народ вышел на улицу... то же самое и тут, Путин победит в 1-ом туре, хотя народ бы думаю разделился за Путина и Зюганова

0

46

kdg написал(а):

Ему бы нефть по 30 баксов (как у Ельцина ) и поверь мы бы ДАВНО про него забыли бы...  Ладно.. это все лирика..  Если есть желание-то правду ВСЕГДА можно найти в сети... (пока можно..)

Так вот надо ж сделать чтобы она была не по 30 баксов , вы думаете это так просто ?

0

47

Кстати в сегодняшнем опросе мой голос попал к Путе (модеры уберите если можно... а то мне стыдно...) нажал на посмотреть результаты (а точка на Путе стояла ) и защитало автоматом что я за него проголосовал... :D   А я лично буду голосовать ПРОТИВ ВСЕХ (зачеркну всех) Это к вопросу про честные выборы : изначально нам выдали список клоунов (не допустив до выборов нормальных людей )  а все остальное уже следствие...

0

48

Дик Хантер написал(а):

Быстрей бы выборы в Беларусии

Ну у вас-то они уже давно прошли , впрочем как и у нас (2000 год)

0

49

majlend написал(а):

Если вспомнить думские выборы, возможно ЕР набрала больше всех голосов по России, но ни как не более 50%, почему нельзя было правду сказать? процентов 35 у них было бы... процентов 20-25 комунистов у других партий тоже было бы немного более... но ЕР надо же большинство в госдуме захотело... и после они удивляются почему народ вышел на улицу... то же самое и тут, Путин победит в 1-ом туре, хотя народ бы думаю разделился за Путина и Зюганова

Именно так , многие знакомые живущие в России и говорят

0

50

kdg написал(а):

Кстати в сегодняшнем опросе мой голос попал к Путе (модеры уберите если можно... а то мне стыдно...) нажал на посмотреть результаты (а точка на Путе стояла ) и защитало автоматом что я за него проголосовал...    А я лично буду голосовать ПРОТИВ ВСЕХ (зачеркну всех) Это к вопросу про честные выборы : изначально нам выдали список клоунов (не допустив до выборов нормальных людей )  а все остальное уже следствие...

тоже верное решение)

0

51

sheva написал(а):

Так вот надо ж сделать чтобы она была не по 30 баксов , вы думаете это так просто ?

Блин .. а я и не знал, что ЭТО ПУТИН СДЕЛАЛ... :D не смешите мои тапочки...Этот упырь к рынку не имеет никакого отношения.. :D

0

52

http://echo.msk.ru/blog/morozov_a/865060-echo/  комменты читайте...

0

53

majlend написал(а):

возможно ЕР набрала больше всех голосов по России, но ни как не более 50%, почему нельзя было правду сказать? процентов 35 у них было бы... процентов 20-25 комунистов

коммунисты судя по всему набрали больше едра или столько же, чисто из математики получится если у едра останется 30-35%

0

54

sheva написал(а):

3. По моему между собой они и так давно решили, ну вот не знаю я человека, который голосуя за Зюганова,Жириновского,Прохорова или Миронова искренне верит , что кто-то из них победит. Даже сами кандидаты не верят в то что они победят, нет в них уверенности

А все почему? Потому что им не дадут просто на просто. После декабрьских выборов были ролики со вбросами бюллютеней, но нам(народу) сказали что это ерунда и их мало. И ни кто наказания за это не понес. Какое нах*р это демократическое государство?

0

55

kdg написал(а):

Блин .. а я и не знал, что ЭТО ПУТИН СДЕЛАЛ...  не смешите мои тапочки...Этот упырь к рынку не имеет никакого отношения..

Первое что было сделано - это переход нефтянных компаний в гос. собственность

0

56

Mica64 написал(а):

коммунисты судя по всему набрали больше едра или столько же, чисто из математики получится если у едра останется 30-35%

Не спорю, все может быть и так. Я просто уже забыл проценты, коогда читал.

0

57

majlend написал(а):

А все почему? Потому что им не дадут просто на просто. После декабрьских выборов были ролики со вбросами бюллютеней, но нам(народу) сказали что это ерунда и их мало. И ни кто наказания за это не понес. Какое нах*р это демократическое государство?

и все равно никто не выступает супер открыто, ну вот сколько на миттинг больше всего народу пришло ?  100000-200000 , это даже не миллион - это просто смешная цифра, и говорит она в первую очередь о наплевательском отношении населения, что пофигу людям что там происходит

0

58

sheva написал(а):

Первое что было сделано - это переход нефтянных компаний в гос. собственность

:rofl:   У НАС ВСЕ НЕФТЯНЫЕ КОМПАНИИ ЧАСТНЫЕ (кроме Роснефти... которую контролирует Сечин .. т.е. читай Путин)  А бензин ДОРОЖЕ чем в Беларусии... :D которая у НАС нефть покупает...

0

59

А у нас 2-ой тур будет, если никто не наберт более 51%?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

60

majlend написал(а):

А у нас 2-ой тур будет, если никто не наберт более 51%?

Да.... но это фантастика... :D

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Выборы 2012!!!!