У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Решаем дальнейшую судьбу Челси_Фана!!!


Решаем дальнейшую судьбу Челси_Фана!!!

Сообщений 1 страница 20 из 52

Опрос

Челси_Фан - второй шанс на исправление?
Да

50% - 21
Нет

50% - 21
Голосов: 42

1

Челси_Фан просит у всех прощения за доставленные неудобства и просит дать ему ещё один шанс на исправление.
Считаете ли Вы, что ему можно дать ещё один (последний) шанс.
Пожалуйста, давайте проголосуем.

С уважением Максим.
Надеюсь на вашу правоту.

0

2

а ты разбань на недельку другую и посмотришь как он себя ведет..

0

3

Я голосую ЗА , хотя у меня есть претензии по стилю общения Челси на форуме

0

4

jinis написал(а):

а ты разбань на недельку другую и посмотришь как он себя ведет..

он сказал, что готов даже ничего не писать на форуме. Только наблюдать. По результатам голосования сделаю вывод.

0

5

МАКСИМ написал(а):

он сказал, что готов даже ничего не писать на форуме. Только наблюдать. По результатам голосования сделаю вывод.

непонятно зачем его тогда разбанивать, зарегился бы занову. ну да ладно дадим второй шанс.

0

6

jinis написал(а):

непонятно зачем его тогда разбанивать, зарегился бы занову. ну да ладно дадим второй шанс.

Он не может зарегиться заново, так как его забанили.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

7

нечем заняться вам смотрю)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
разбань если так проситься.....

+1

8

Я своего мнения не поменяю - бан навсегда. Всё равно он не исправится, продолжится развод простых парней 17-ти летним школо-доггером!

0

9

МАКСИМ написал(а):

Он не может зарегиться заново, так как его забанили.

он ip все равно меняет, так что зарегиться не проблема.

0

10

Я тоже против!!!
Сразу тут понаблюдав  за ним ..потом в личке пообщавшись...реально развод..направленный на доверчивых парней... а оно вам надо ,Макс, подумай!

0

11

Повторю свое мнение- пусть лучше в теме будет меньше инфы ..но она будет стоющей..чем такие дети-догеры ее засирать будут

0

12

я конечно не полностью знаю суть всей ситуации,но я считаю что можно простить.но только с определенными условиями

0

13

Я,как ВРИО админа с просторах нета,делаю просто.Пусть юзер бакланит часа 2-3(ну примерно).Далее...у модеров и админов есть хорошая функция с крестиком-УДАЛИТЬ СООБЩЕНИЕ.Мне это абсолютно не трудно,и я начинаю зачистку.Тому юзеру становиться уже скучно,и он уже начинает думать-писать умный текст или продолжать сралово.Я милосерден к людям,и давайте вспомним притчу о забледшей овце.

Притча о заблудшей овце

                 (Евангелие от Луки. 15: 3-7)
    3 Но Он сказал им следующую притчу:

    4 кто из вас, имея сто овец и потеряв одну из них, не оставит девяноста девяти в пустыне и не пойдет за пропавшею, пока не найдет ее?

    5 А найдя, возьмет ее на плечи свои с радостью

    6 и, придя домой, созовет друзей и соседей и скажет им: порадуйтесь со мною: я нашел мою пропавшую овцу.

   7 Сказываю вам, что так на небесах более радости будет об одном грешнике кающемся, нежели о девяноста девяти праведниках, не имеющих нужды в покаянии.

0

14

Депортиво Куэнкао

Сильно !!!

0

15

vip написал(а):

Я своего мнения не поменяю - бан навсегда. Всё равно он не исправится, продолжится развод простых парней 17-ти летним школо-доггером

поддерживаю

0

16

Дик Хантер написал(а):

нечем заняться вам смотрю)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
разбань если так проситься.....

ВЛАСТЬ НАРОДА ПРЕЖ ДЕ ВСЕГО. Как народ решит так и будет.

vip написал(а):

Я своего мнения не поменяю - бан навсегда. Всё равно он не исправится, продолжится развод простых парней 17-ти летним школо-доггером!

Понаблюдаем. Как только первая жалоба будет - сразу забаним.

jinis написал(а):

он ip все равно меняет, так что зарегиться не проблема.

не все могут айпи менять. Есть интернет, каторый идёт напрямую через телефон... Ну короче не всем с этим везёт.

0

17

Думаю голосование покажет кто есть кто.Пускай форумчане проголосуют и все будет понятно.Демократия все таки.

Отредактировано vadim1984 (09.03.2012 19:53)

0

18

МАКСИМ написал(а):

Челси_Фан просит у всех прощения за доставленные неудобства и просит дать ему ещё один шанс на исправление.
Считаете ли Вы, что ему можно дать ещё один (последний) шанс.
Пожалуйста, давайте проголосуем.
С уважением Максим.
Надеюсь на вашу правоту.

Прощения!? А деньги которые он мне должен ты отдашь?

0

19

inside написал(а):

Прощения!? А деньги которые он мне должен ты отдашь?

будет повод забрать свои деньги.

0

20

Ребята, какие извинения?? Вы, подумайте про тех кого он развел!..и ненадо путать заблуждения и преднамеренный примитивнейший развод людей

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Решаем дальнейшую судьбу Челси_Фана!!!