У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №1


Договорные матчи №1

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Кросби написал(а):

тут не идет речь о выигрыше! при выигрыше ты итак получаешь 100 рублей!если тебе давать выигрыш то толку ставить на твои матчи?

извини, но где ты видел, чтоб при случае проигрыша коиенту возвращали сумму проигрыша?

Если не берешь, то не бери!)

0

922

20/05 04:10 MLB. Чикаго Уайт Сокс - Кливленд. Тотал: Кливленд больше 4   2.14
Вот интересный матч, можно чуть рискнуть.  :writing:  Попробую.

0

923

Пользователь maloy отправлен в бан на два дня.
Торгует слухом.Не догом,а слухом.Даже месяц не прошел от даты регистрации.

0

924

maloy написал(а):

возможно послеоплата, оплата после матча, либо утром до 8-30!

Нету на вас Максима. Он бы мигом разобрался.
Создавайте свои сайты и там продавайте.

Отредактировано Jack (20.05.2011 00:01)

0

925

Кросби написал(а):

я бы тебе посоветовал очки купить и не писать всякую чушь!!! это не я "доги" продаю!

исправил

0

926

Швеция 1 лига! Энгельхоль - Дегерфорс Ф1 (-1) +++

0

927

maloy написал(а):

извини, но где ты видел, чтоб при случае проигрыша коиенту возвращали сумму проигрыша?
            Если не берешь, то не бери!)

Кстати видел один сайт не помню адрес, но у них было написано типо того: матч стоит 5000р. мин. ставка 10000 р., коф такой-то, в случае проигрыша возврат стоимости матча и минимальной ставки. Не знаю насколько это правда.

0

928

Есть Догэ на завтра у кого 99%? Пишите сразу советую ли не советую! Завтра выложу матч Интересный)

0

929

Чемпионат Казахстана

Ордабасы - Иртыш Павлодар: 1 (2,68) -  контора Плюсминус
Ордабасы - Иртыш Павлодар: 1 (с 2,68 упал на 1,25) - Марафон

Очевидный дог на 1 команду.

0

930

Футбол. Австрия. 1-я лига
21.05.2011 00:30 Адмира - Аустрия Лустенау Ф2(0)  7.66

0

931

Договорной матч

0

932

dogmach777 написал(а):

Футбол. Австрия. 1-я лига21.05.2011 00:30 Адмира - Аустрия Лустенау Ф2(0)  7.66

Бред какой-то. Видимо засланный казачок.

0

933

22 МАЯ
УДИНЕЗЕ-МИЛАН
КЭФ НА НИЧЬЮ ВСЕГО 1.5 (tennisi.com) ! ЧТОБЫ ЭТО ЗНАЧИЛО?)

на марафоне 1.72
Плюс ко всему дают ставки только на исход, дополнительных ставок не принимают! Очень странно

Отредактировано aftershock (20.05.2011 21:54)

0

934

21 МАЯ. 16-15
ДИНАМО-КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ П1 (1.7)

ИНФО ОТ МИТРИЧА!

0

935

Jack написал(а):

Ордабасы - Иртыш Павлодар: 1 (2,68) -  контора Плюсминус

только 9-ные экспрессы

0

936

dogmach777 написал(а):

Футбол. Австрия. 1-я лига21.05.2011 00:30 Адмира - Аустрия Лустенау Ф2(0)  7.66

при счете 1-3, я уж было подумал что свершилось чудо, а нет, закончили 5-3 и  все таки казачек засланный. :tired:

0

937

dogmach777 написал(а):

Футбол. Австрия. 1-я лига
21.05.2011 00:30 Адмира - Аустрия Лустенау Ф2(0)  7.66

хороший матч выбрал,но почему с нулем

0

938

frostim сдесь что то не сраслось,а казочек молодец

0

939

Итак,завтра последний тур Серии А.Жалко конечно,ведь последние туры очень предсказуемы (как вы сами могли видеть),но и они когда-то заканчиваются.
По идее,мало матчей в туре будет какими-то "странными".Ведь все уже решено.Но мы с вами,в последний раз в этом сезоне попробуем словить удачу  за яйца за хвост.Итак,в 38-ом туре Серии А,ожидаю такие исходы по следующим матчам:
Рома-Сампдория Х
Дженоа-Чезена п1
Палермо-Кьево п1
Лечче-Лацио п2*
Ювентус-Наполи х2
Удинезе-Милан 12 (выиграет любая из команд)

Думаю всем все понятно относительно Дженоа и Палермо-домашние победы.Не обязательно эти матчи мутные...
Относительно Ромы скажу,что им для того,чтоб выйти в квалификацию ЛЕ,достаточно ничьи.В гостях участник серии Б Сампдория.Предположу,что римляне сжалятся над вылетевшей Сампой и сыграют в ничью.

Что касается матча в Лечче,то тут я думаю все будет решатся,так сказать,в режиме реального времени.Если,Удинезе будет не проигрывать Милану,то тогда Лацио смысла напрягатся нет.Но даже в этом случае,думаю,гости из столицы все же порадуют победой над "вытащенным из того света" Лечче.Звездочка возле Лацио означает,что все будет решатся,как было сказано,он-лайн,в зависемости,от хода матча в Удине.

Юве-Наполи.Юве точно не пытает надежд на "обыкновенное чудо",которым может стать их выход в ЛЕ в случае поражения Ромы и в случае своей победы над Наполи.Думаю,что руководство "старой сеньоры" хочет дожать Дель Нери,чтоб тот сразу после игры ушел в отставку.По-этому,считаю очень вероятным увоз неаполитанцами очков из Турина.Рисковые могут взять п2,но лучше х2 за 1.9 (бетсити)-тож не плохо.

Удинезе-Милан.Сразу,как появилсиь распечатки на матчи серии А этого тура,мы увидели эту ужасающующие картины во всех БК,в которой у матча Удинезе-Милан напротив ничьи были нарисованы гуашью цифры 1.6-1.8.Не исключаю этот результат,но думаю все таки,что какая-то из команд выиграет.Скорей всего победа Удине.Вобщем-то матч самый мутный.Думаю его лучше обойти стороной.

Ну что ж,на этом все.Ждем завтрашнего марафона серии А!
ПС:Если вам понравился этот пост-плюсуем!:)

+2

940

Футбол. Польша. Экстракласа

Ягелония - Корона П1

есть инф что дог, кф не большой

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №1