У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №1


Договорные матчи №1

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

есть слух на завтра 23/05 17:30 Футбол. Биолог-Новокуб. - Торпедо Армавир:  Биолог-Новокуб.(победа) 2.60

0

962

qwer
спасибо. а сколько примерно вероятность прохода?

0

963

Это слух, а не дог. Я поставил.

0

964

Биолог-Новокуб. - Торпедо Армавир:  Биолог-Новокуб.(победа) 2.60
Прогнулся до 2.2 )

0

965

кто что на счет Сиена - Варезе думает?

0

966

Ruinevo
Победа 2 команды или ничья!

0

967

Странный до ужаса матч! Бабос крупно грузят на П2, а коэф на П2 растет.

0

968

Футбол. Россия. Кубок. 1/128 финала

СКА Ростов - Ротор п1 4.55
вот что дают есть у кого нибудь еще про этот матч что то

0

969

ROTOR написал(а):

Футбол. Россия. Кубок. 1/128 финала
СКА Ростов - Ротор п1 4.55
вот что дают есть у кого нибудь еще про этот матч что то

откуда инфа?

0

970

qwer написал(а):

есть слух на завтра 23/05 17:30 Футбол. Биолог-Новокуб. - Торпедо Армавир:  Биолог-Новокуб.(победа) 2.60

--------------- 0-1

0

971

qwer написал(а):

есть слух на завтра 23/05 17:30 Футбол. Биолог-Новокуб. - Торпедо Армавир:  Биолог-Новокуб.(победа) 2.60

:mad:  слов нет, одни маты  :mad:

0

972

Ruinevo написал(а):

кто что на счет Сиена - Варезе думает?

Нашел вот такое мнение:
Буки долго метались перед этой встречей и большинство отечественных контор отказывались выставлять этот поединок в линию, а у зарубежных наблюдалась приличная разрозненность в коэффициентах по данному матчу, одни давали за победу первых = 2.70, другие на победу вторых = 4.50 и ни смотря на то, что в данном матче все уже решилось и команды могут просто распилить очередную ничью, буки не спешили рушить кэф на ничью, да и данный поединок появился в данный момент в Зените с почти полностью расписанной линией - это говорит, что поединок будет просто чисто и по спортивному сыгран, без спектаклей в стиле "театр одного актера" - по крайней мере люди наверняка грузят одинаково в обе стороны, поэтому и буки воспряли духом, ну раз такие дела и раз исчезла некоторая "изюминка спектакля" то как и всегда просто дам свой прогноз на эту встречу:
Варезе последние матчи просто вату катает на поле - больше половины матчей дома и все 5 последних гостевых заканчивались ничьей, т.е. команда не должно быть стараться победить и что-то тем самым доказать, к тому же на выезде, да и желание навряд ли будет...
С другой стороны стоит Сиена, которая после обеспечения себе места в серии А начала "гастрольный прощальный тур" в Серии "Б" и выдавала такие "интересные" результаты и такое вытворяла, что сам Станиславский, если бы он разбирался в футболе и посмотрел результаты некоторых встреч с участием Сиены раскрыв рот сказал свою коронную фразу "не верю", да, результаты за последние 5 игр - всего 1 победа и это у экс-чемпиона серии "Б", конечно вы скажите, ну так они уже вышли и молодежь обкатывают - ну я бы тоже так подумал, если бы не видел и не знал некоторые вещи из Серии Б, так вот, отвратительно Сиена последние матчи отыграла + в очном матче между этими клубами в прошлом круге было зафиксированно поражение Сиены, а ведь Сиена очень хороша дома, забивает в среднем 3 гола за домашний поединок и 1 пропускает (стат.), про Варезе я уже сказал - занимаются ватокатством, не более, а что если сегодня Сиена сыграет в свою привычную игру ?!!!, да, в ту, в которую играла дома на протяжении почти всего сезона и учитывая потерянную мотивацию Варезе + то, что проиграли им в прошлом круге чемпионата, да и вообще - это же последний поединок на родной арене и просто порадовать зрителя неплохой игрой ?!!
Ну вполне нормально, учитывая, что наверное последнюю игру с Альбинолеффе они отдадут им, возможно. Да и хватит им уже играть кое-как да через поражение, победа в 2 гола - вполне реально для Сиены, которая забыла "прощальный гастрольный тур" и вспомнила себя кто она в чемпионате, так что ставлю -1.5 и рассчитываю на победу в 2 гола, да и буки вероятный исход ожидают больше 2.5 голов, так что я сделал свой выбор!
+ еще за 1.85 - такой неплохой кэф поставить, что Варезе не забьет в 1 тайме, помойму лучше и не придумаешь, учитывая, что вторые на выезде забивают в среднем 1 гол и обычно в 1 тайме бывает 1 гол - так что тоже ставочка мне понравилась, а как сыграют - поглядим, интереснее будет смотреть! :)
Всем удачи, можете откомментировать кто, что думает по этому матчу...

0

973

Итак,38-ой тур Серии А,а с ним и сезон,завершен.Подведем итоги моих прогнозов на него:
Рома-Сампдория Х 3-1---
Дженоа-Чезена п1 3-0 +++
Палермо-Кьево п1 1-3 ---
Лечче-Лацио п2* 2-4 +++
Ювентус-Наполи х2 2-2 +++
Удинезе-Милан 12 (выиграет любая из команд) 0-0 --- (Букмекеры не подвели тех,кто ставил на ничью...точнее команды не подвели игроков,но не много разорили тех самых букмекеров).
Из 6-3.Ну нормально вобщем-то.Наполи оправдало доверие!:)
Что ж,сезон завершен.Ждем августа и старта нью сизона ин сериа Ей!:)
Всем приятного времяприпровождения!:)

0

974

http://dogovornik.mybb.ru/viewtopic.php?id=2#p14

Истра - Сатурн-2: победа 2 команды (коэф. 2,30)

0

975

Ruinevo написал(а):

кто что на счет Сиена - Варезе думает?

я победу Сиены буду брать
раз матч ничего не решает так почему же хоязевам не отблагодарить болельщиков за поддержку в последнем домашнем матче

0

976

Jack написал(а):

я победу Сиены буду братьраз матч ничего не решает так почему же хоязевам не отблагодарить болельщиков за поддержку в последнем домашнем матче

Я взял с нулевой форой Сиену.

0

977

Сиена - Варезе
  3:0    Online 18 мин.

Поздравляю кто брал П1.
Всё ясно уже.

0

978

Привет всем.
Австрия 1 лига. Ферст Вена - Адмира В. Молдинг падает кэф на ничью.

0

979

Судя по myscore.ru вообще то подрос, думаю можно Ф1(+1) взять

Отредактировано Rick78 (24.05.2011 12:43)

0

980

KENT написал(а):

http://dogovornik.mybb.ru/viewtopic.php?id=2#p14
Истра - Сатурн-2: победа 2 команды (коэф. 2,30)

Главному тренеру "Истры" Владимиру Антипову придется вносить вынужденные изменения в защитную линию в связи с дисквалификацией Сергея Нюхалова.

Все может быть

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №1