У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Комната отдыха » Спортивные анекдоты


Спортивные анекдоты

Сообщений 341 страница 360 из 375

341

Николай Валуев прогулялся по олимпийской деревне и принёс нашей сборной ещё 12 золотых, 9 серебряных и 4 бронзовые медали.

+1

342

Самым зрелищным зимним видом спорта являлся бы, несомненно, масс-старт в бобслее.

0

343

Бобслеист Иванов прежде чем запрыгнуть в ванную толкает ее 20 метров по квартире.

0

344

Объявление:
Ищу тренера, который может объяснить мне, — что такое уклоны, апперкоты, удары по туловищу, работа на средней и ближней дистанции, — а не орать без передышки — ДАВАЙ, САША, ДАВАЙ!

0

345

Решил покачать пресс. Лёг на пол. Уснул.

+1

346

Бегун, неожиданно выигравший "стометровку", на вопросы корреспондентов, что помогло ему так быстро бежать и победить, ничего не ответил. Он, держась рукой за живот, стремительно пробежал мимо них в подтрибунные помещения.

0

347

Идут Олимпийские игры. В секторе метания молота стоит Украинский спортсмен. Раскручивает молот, и он летит за пределы стадиона. К спортсмену подбегают спортивные комментаторы.
- Как вам удалось такое достижение?
- Это что! Дали бы мне серп, я бы его еще дальше забросил!

0

348

- Здравствуйте, а можно девочку в синхронное плавание записать?
- Конечно, у нас как раз одна утонула!

0

349

Военкомат скрывался от Николая Валуева, пока ему не исполнилось 27 лет.

+1

350

Ночью воры проникли в квартиру Николая Валуева и вынесли все: побои, страх, боль и унижение.

0

351

- Трибуны взревели. Организаторы довольны. Идея с канцелярскими кнопками удалась!

0

352

- Ну что, как новая жизнь? Как спортзал?
- Сначала новая жизнь мне понравилась, но ребятки из качалки объяснили, что выражение «принять на грудь» имеет тут другой смысл…

+1

353

18-летняя дочь приходит домой и спрашивает:
- Папа, а от анального секса можно забеременеть?
- Конечно, а как же по-твоему появилась сборная Белоруси по футболу?!

+2

354

Вчера играли в футбол. Сыграли 2х2. Я забил четыре гола.

+1

355

Зима.
Горнолыжная трасса.
На склоне лыжник в полной экипировке: очки, шлем, модный костюм. Несется со склона и подпрыгнув на трамплине падает кубырем и врезается в дерево.
Встает: палки погнуты, лыжи поломаны, костюм в клочья, очки разбиты, все лицо в крови и не хватает зубов. Отряхивается, подымает взгляд обратно на вершину спуска и говорит: "Бл**ь! Все равно лучше чем на работе! "

+1

356

Один тренер создал футбольную команду которая всех обыгрывала, и бразильцев, и немцев...
Его спрашивают, как он это сделал?
Тренер отвечает:
- В нападение поставил чеченцев - от них трудно отбиться, в полузащиту грузин - с ними трудно договориться,
в защиту азербайджанцев - пока не заплатишь не пройдешь, а в ворота армянина - даже если забьешь гол, не докажешь

+1

357

Гари Каспаров проиграл цыганскому шахматисту… уже на втором ходу он
лишился обоих коней!

0

358

С теннисного турнира выведен фанат, который кричал вместе с Шараповой.

0

359

- Чем отличаются борцы сумо от обычных японцев?
- Они едят ложками!

0

360

- Почему мексиканцы не участвуют в Олимпийских играх?
- А потому что все кто умеёт прыгать или плавать, уже давно перебрались через границу.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Комната отдыха » Спортивные анекдоты